Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярская компания «ИСУ» приняла участие в семинаре по энергоэффективности в Новосибирске
недоумеваю
+ 0 0
29 ноября 2013 г. 15:55
Антиантибасурманин.:О сладостный, срыв покровов! Господарики мои, что внедряют сейчас сравнивать с АСКУЭ прошлого века не можно. Импульсные выводы и современные системы учёта и управления, которые пока работают в качестве имиджевых и пилотных, имеют явственный разрыв в поколениях, более трагичный, чем отцы и дети Тургенева. Ни грана неправды не вижу в словах героев этой повести, поэтическое преувеличение вижу, а лжи отнюдь. Ибо и верно единый стандарт (открытый, доступный, имеющий описание, изложенное грамотным техническим языком на русском, английском и китайском) в отрасли позволило явить альтернативные продукты в области учёта ресурсов и управления устройствами, а там и глядишь, чем чорт (Гоголь ртмал «чорт» и я буду) не шутит в условиях свободного рынка появятся множество хороших продуктов, и кто знает, возможно, и свободного распространения для обычного пользователя…

Воу воу)
Установите ваш счетчик на все Алюминиевые заводы и расценки запрограммируйте как для населения.
Анти*3 басурманин.
+ 0 1
29 ноября 2013 г. 14:08
шли бы вы работать! Заводы стоят, одни гитаристы в стране.
Антиантибасурманин.
+ 1 0
29 ноября 2013 г. 14:07
О сладостный, срыв покровов! Господарики мои, что внедряют сейчас сравнивать с АСКУЭ прошлого века не можно. Импульсные выводы и современные системы учёта и управления, которые пока работают в качестве имиджевых и пилотных, имеют явственный разрыв в поколениях, более трагичный, чем отцы и дети Тургенева. Ни грана неправды не вижу в словах героев этой повести, поэтическое преувеличение вижу, а лжи отнюдь. Ибо и верно единый стандарт (открытый, доступный, имеющий описание, изложенное грамотным техническим языком на русском, английском и китайском) в отрасли позволило явить альтернативные продукты в области учёта ресурсов и управления устройствами, а там и глядишь, чем чорт (Гоголь ртмал «чорт» и я буду) не шутит в условиях свободного рынка появятся множество хороших продуктов, и кто знает, возможно, и свободного распространения для обычного пользователя…
недоумеваю
+ 0 0
29 ноября 2013 г. 13:27
Как вообще покупать, если в них ,этих счетчиках разобраться нельзя!
Антибасурманин
+ 0 0
29 ноября 2013 г. 12:58
Просто в шоке. Еще в прошлом столетии внедрялись в нашей стране АСКУЭ, а теперь вдруг это стало новшеством. Медаль новаторам!!!
кругом какие-то форумы, все что-то энергосберегают
Читаю заголовок и не понимаю, почему Красноярская компания задается вопросами энергоэффективности Новосибирска)))
не разбираюсь
+ 0 0
29 ноября 2013 г. 12:51
А кто заказчиком таких систем то является?
Клиентоориентированная... в глаза ее даже не видели, как хоть счетчики то выглядят..
  • Оставить комментарий
  • Войти