Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
За насилие над дочерью в Хакасии осужден отец-педофил
А при чем тут маман? Она все правильно сделала - не загасилась, как некторые. Ее смысл лишать родительских прав?
для вас это больная тема:[quote="Катюша"]К сожалению, это только один из...:(

что-то личное?[/quote]
Представьте себе, да:(
Пока правоохранительные органы "крышуют" другого хакаса - "смотрящего" в Хакасии (как указано на одном из ваших сайтов) - шоева вадима владимировича - я не могу чувствовать себя спокойно:(
ОФИГЕТЬ...... в 6 лет изнасиловал..... у меня у самой дочь 6-ти лет, это же крошечный маленький человечек.... как так можно???? и эта "сожительница" тварь еще та, ни в жизнь не поверю что она не знала... это нелюди просто..... Бедная девочка, очень жаль...
для вас это больная тема
+ 0 2
29 ноября 2013 г. 20:33
Катюша:К сожалению, это только один из...:(

что-то личное?
К сожалению, это только один из...:(
Михалкофф:[quote="Rg"]Чёта водка сёдни совсем пьяная.

............................. ...................... ......... Куда Вы лезете ? Тут серьёзные Олень,Невезучий,ТТ,Водка,и нщё целая охапка ! Слушаем песню про меня !!! Группа Троллейбус-Шмель !Оппа !!![/quote]
Я просто мимо проходил, сори конечно, такая компания....
Водка есть ?:В Анголе запретили ислам !!! Как вы думаете ? Эти папуасы и правда разобрались в сущности ислама-мирнай рилигии ?

Они умнее нас. Поняли, что современный ислам это война. А они и так навоевались там выше крыши.
Водка есть ?
+ 1 0
29 ноября 2013 г. 16:49
Кот:[quote="Boxserenok"]Принудительная кастрация. Пусть годик поживет, потом расстрел. Почему мы все в том числе и я должны кормить эту грязь на свои налоги?

А смысл в кастрации? Чтоб не размножился? Почитайте про различные способы - способность к эрекции он не потеряет. Вон у меня кот кастрированный, а и то порой кошку в сезон пытается. Здесь только ампутация и баночка на всю жизнь.[/quote]
Я добрый ! Мне нельзя злиться ! Почему Вы не допускаете мысль что кастрация может быть со стороны головы ?
Boxserenok:Принудительная кастрация. Пусть годик поживет, потом расстрел. Почему мы все в том числе и я должны кормить эту грязь на свои налоги?

А смысл в кастрации? Чтоб не размножился? Почитайте про различные способы - способность к эрекции он не потеряет. Вон у меня кот кастрированный, а и то порой кошку в сезон пытается. Здесь только ампутация и баночка на всю жизнь.
Михалкофф
+ 2 3
29 ноября 2013 г. 16:42
Rg:Чёта водка сёдни совсем пьяная.

............................. ...................... ......... Куда Вы лезете ? Тут серьёзные Олень,Невезучий,ТТ,Водка,и нщё целая охапка ! Слушаем песню про меня !!! Группа Троллейбус-Шмель !Оппа !!!
Чёта водка сёдни совсем пьяная.
Водка есть ?
+ 7 2
29 ноября 2013 г. 16:35
В Анголе запретили ислам !!! Как вы думаете ? Эти папуасы и правда разобрались в сущности ислама-мирнай рилигии ?
Водка есть ?
+ 2 2
29 ноября 2013 г. 16:32
Для умных.Впереди должно стоять НЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Водка есть ?
+ 9 1
29 ноября 2013 г. 16:31
Вадя:Если уж приперло, козу бы ипал или барашка, зоофил куев. Самое печальное - что теперь вырастет из той девочки с ее поломанной с детства психикой? Или по жизни будет бухать-торчать, или станет сама грязной давалкой, но путнего уже ничего с нее не будет. А этого казлину вместе с его сожительницей надо было при задержании "при попытке к бегству" замочить.
...................................................................................................................................................................................Не нужно ставить на этой девочке крест ! Может встретит в своей жизни НОРМАЛЬНОГО человека .Будет у них любовь или взаимопонимание,а может повезёт .Будет и то и другое !!!Даже этому "человеку",нужно дать шанс осознать ,что он натворил .Пусть ходит раком с поднятыми руками за спиной и кается !!! Каждый день !Каждый час !
Если уж приперло, козу бы ипал или барашка, зоофил куев. Самое печальное - что теперь вырастет из той девочки с ее поломанной с детства психикой? Или по жизни будет бухать-торчать, или станет сама грязной давалкой, но путнего уже ничего с нее не будет. А этого казлину вместе с его сожительницей надо было при задержании "при попытке к бегству" замочить.
Принудительная кастрация. Пусть годик поживет, потом расстрел. Почему мы все в том числе и я должны кормить эту грязь на свои налоги?
Ждем мнение vit по данному вопросу)
Водка есть ?
+ 8 1
29 ноября 2013 г. 15:35
Да не отец он !!! Может он и человек(если измерить линейкой лоб,пятки,нос и что там ещё ? )Это не отец !!! Как хотите его называйте.
..."родители потерпевшей девочки были лишены родительских прав в отношении всех несовершеннолетних детей..."
Понятно, Те еще "родители"!
Их обоих надо было лишить не только родительских прав.
  • Оставить комментарий
  • Войти