Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Экстремалов оштрафовали за катание на квадроциклах по заповеднику «Столбы»
Вы же все тут батан ки заповедника сидите , учьтите на вас тоже найдем накозание , но только не за ерунду а за то что вы там правда делаете . Стреляет зверей как это было недавно . Камеры небыло только
и всю одноразовую посуду и вещи тоже запретить недоумкам - продавать тока при наличии откреплённого листа и графика/схемы путешествия с обязательным обоснованием и описанием мер по утилизации
ещё бы продажу пэтбутылок и пакетов разрешить тока космонавтам и путешественникам
Да потому что так поступают только придурки, которым не место в обычном обществе. Я на природе никогда не мусорю, деревьев не ломаю. Я даже из машины мусор не выкидываю в окно, хотя мало кто не выбрасывает. Среди людей есть такие уроды, кто может с окна пакет с мусором выкинуть, или в подъезд поставить, кто на природе срет везде и постоянно. Вы считаете что по-человечески вот так вот по заповеднику кататься? Я так не считаю.
777: так вы уже убить готовы, при этом не зная как все было на самом деле!

А как было на самом деле?
777: жить проще будет!

Жить будет проще - когда даунов будет меньше.
Люди, вы реально просто жалки! Читаешь, и пожалеть вас хочется прям! Вот что с вами зависть делает, иначе бы вы так не писали! вы прям одичали как будто, первый раз люди эти заехали туда, так вы уже убить готовы, при этом не зная как все было на самом деле!будьте хоть маленько человечнее, жить проще будет!
Правильно , как будто тут одни святоши , описали как будто они там всю природу убили . Тут новерно пишут все кто там работают в заповеднике , глупые люди
КАК ПОСМОТРЕТЬ ТАК ,ТУТ ПРОСТО НЕ ПАРНИ ПИШУТ ,А КЛУБ МОНАШЕК СВЯТОШ ПРОСТО! ЗАВИДУЙТЕ МОЛЧА.САМИМ ТО СЛАБО ПОХОДУ,ОСОБЕННО КТО УМНИЧАЕТ БОЛЬШЕ ВСЕХ.НА КОЛ И ПОЗОР СЕМЬИ,САМИ ТО ТОЛЬКО И МОЖЕТЕ НА АВТОБУСАХ ДА ПО КРАЮ ЕЗДИТЬ,ТАК ,ЧТО МОЛЧАЛИ БЫ ,МОЖНО ПОДУМАТЬ,ОНИ ОДНИ ТАКИЕ ТАМ КАТАЮТСЯ.
Ум есть:
запретить свободную продажу квадроциклов, их только дебилы и имбецылы в городе покупают. Продавать их только оленеводам и охотникам по охотничим билетам.........И ЭТО НАПИСАЛ ТОТ,КТО НЕ МОЖЕТ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ ЕГО КУПИТЬ.,ПОХОДУ У ТЕБЯ ПРОБЛЕМКА,РАБОТАЕШЬ ТОЛЬКО НА ПРОЕЗНОЙ БИЛЕТ,ЭТО НА ВСЕ ЧТО ДЕНЕГ ХВАТАЕТ,ЕЩЕ ПОХОДУ ПО КАРТОЧКЕ В АВТОБУСЕ РАСЧИТЫВАЕШЬСЯ))))НЕ СУДИ О ЛЮДЯТ ТАК ГРОМКО КОТОРЫХ НЕ ЗНАЕШЬ!
Nord2492
Извините, но на фото я вижу очень мого сломанных маленьких сосен. Почему ущерб такой мизерный? Помнится где-то в новостях видел, что каждое (даже маленькое деревце) оценено в немалую сумму. А тут за все их выкрутасы всего 5700. Почему так?БОЖЕ МОЙ ТОЖЕ НАШЕЛ ,ЧТО НАПИСАТЬ,СОСЕН ЖАЛКО СТАЛО,ТЫ В ГОРОДЕ,НА ПРИРОДЕ БОЛЬШЕ МУССОРА ОСТАВЛЯЕШЬ,А ТУТ ПОСМОТРИТЕ ЗАЩИТНИК СОСЕН НАШЕЛСЯ)СКОЛЬКО ПО СЧИТАЛИ НУЖНЫМ СТОЛЬКО И БУДУТ ПЛАТИТЬ.......МДА ПАРНИ КЛУБ МОНАШЕК ПРОСТО ОДНИМ СЛОВОМ. НА СЕБЯ ПОСМОТРИТЕ УМНИКИ,КАК ВЫ ЗА ПРИРОДОЙ И ЗА ПОРЯДКОМ СМОТРИТЕ,А ПОТОМ УЖЕ И ДРУГИХ ОБСУЖДАЙТЕ,А ТО ТУТ ВСЕ ИНЕТ ГЕРОЙ)
саня:Вы все кто тут строчит , вы их знаете ? Чтоб так о них судить , и советы бросать сваи ? На них что написано что богаты или еще что не будь ????? Все умны пака не запнуться . Они свае признали , а куда попали не знали . Не судите и не судимы будите. Когда инспектора зверей валят там, это нечего все нормально .
. Правильно . Люди есть которые презнают сваи ошибки когда они что то , или когда то натворили , второй раз не натворят . А есть люди и другии , но ани сваих ошибок не когда не признают . Такое чувство что тут одни звери . !!!!! Будьте разумнее .
Вы все кто тут строчит , вы их знаете ? Чтоб так о них судить , и советы бросать сваи ? На них что написано что богаты или еще что не будь ????? Все умны пака не запнуться . Они свае признали , а куда попали не знали . Не судите и не судимы будите. Когда инспектора зверей валят там, это нечего все нормально .
Квадрациклы- это убийцы природы. Им дорогу в лес вообще надо запретить. А в данном случае, эти циклисты-просто подонки. Ничего святого для них нет.
Сибиряк:На кол!

тебя накал балбес , не знаеш истории читай молчя дебил
Васья:напишите имена героев и места работы, тогда будет им общественное порицание и позор семьям, а так ПУК, а не статья.

А ты самый умный не знаеш как все была так нечего чуш нести в нете . ? А встретица может желаеш с ними
Серый:[quote="Ум есть"]запретить свободную продажу квадроциклов, их только дебилы и имбецылы в городе покупают. Продавать их только оленеводам и охотникам по охотничим билетам

Я думаю, у тех кто катается на квадроциклах есть и корочки охотника, и корочки оленевода, какие потребуются - те и купят...[/quote]
Наврядли купят корочки только для катания по "столбам" с корками уже по назначению поедут, там им место.
А если вы имеете ввиду власть придержащих, так они и без корок по столбам проедут и в зоопарке поохотятся, тут уж селя ви
Красноярец:[quote="АД"]Езжу в Ветлугу кататься на беговых, точнее прогулочных лыжах. Скока с горы - стока и в гору - спорт. Курить, не то что пить не хочется.
А когда выпиваю, то еду кататься в Дивногорск, на горку для пенсионеров. Там не надо забираться на горку - бугель. Одел лыжи и ботинки для торможения, подняли тебя на гору канатом под жопу и тормози-и. Никаких усилий - тормози и всё. Потормозил, потормозил и снова на канат.
За всё время тока одного видел чтоб спустился нормально - как на беговых. Остальные всЕ тормозят. Ну что поделаешь - раз лыжи не беговые. В общем для бухариков и пенсов енти лыжи, но почему то енти люди считают что лыжи для торможения круче беговых.

Ты вкурсе, что ты идиот?[/quote]
Идиот мой куй, могу познакомить поближе
мимо проходил:[quote="Ум есть"]запретить свободную продажу квадроциклов, их только дебилы и имбецылы в городе покупают. Продавать их только оленеводам и охотникам по охотничим билетам


Да-да.. Я бы еще свободную продажу автомобилей запретил[/quote]
Канеш, хотя бы землянка для дрызла должна быть
мимо проходил
+ 2 4
3 декабря 2013 г. 12:09
Ум есть:запретить свободную продажу квадроциклов, их только дебилы и имбецылы в городе покупают. Продавать их только оленеводам и охотникам по охотничим билетам

Да-да.. Я бы еще свободную продажу автомобилей запретил
Ум есть:запретить свободную продажу квадроциклов, их только дебилы и имбецылы в городе покупают. Продавать их только оленеводам и охотникам по охотничим билетам

Я думаю, у тех кто катается на квадроциклах есть и корочки охотника, и корочки оленевода, какие потребуются - те и купят...
запретить свободную продажу квадроциклов, их только дебилы и имбецылы в городе покупают. Продавать их только оленеводам и охотникам по охотничим билетам
Nord2492:Извините, но на фото я вижу очень мого сломанных маленьких сосен. Почему ущерб такой мизерный? Помнится где-то в новостях видел, что каждое (даже маленькое деревце) оценено в немалую сумму. А тут за все их выкрутасы всего 5700. Почему так?

До высоты 2,5 метра и/или диаметра ствола до 5 см либо до возраста 30 лет, если не доросло до нужных размеров, дерево считается подростом и не учитывается в общем запасе древесины. То есть не имеет материальной ценности. Потому и не включено в штраф.
Поднимите сумму штрафа так, чтоб больше пакостить не захотелось, ну или наказание: арест на -цать суток, публичное наказание и т.д., можно даже в зависимости от зарплат карать. Папка богач купил безмозглому квадрацикл - плати штраф с учетом батиной "маленькой" зарплаты. Ведь его вина тоже очевидна. И чем больше уровень достатка, тем больше и плати. А то, что для них эти 5700 - копейки, это как пальчиком им погрозить!
Ро:Да вы же все просто завидуете что у вас квадрацикла нет.

Квадроцикл не хочу .Хочу самолет.
просто у чуваков денег хватает и за 10 тысяч штрафа оне в следующий раз поедут катаццо и срать они на всех нас и на закон хотели
Да вы же все просто завидуете что у вас квадрацикла нет.
Красноярец
+ 6 0
3 декабря 2013 г. 08:09
АД:Езжу в Ветлугу кататься на беговых, точнее прогулочных лыжах. Скока с горы - стока и в гору - спорт. Курить, не то что пить не хочется.
А когда выпиваю, то еду кататься в Дивногорск, на горку для пенсионеров. Там не надо забираться на горку - бугель. Одел лыжи и ботинки для торможения, подняли тебя на гору канатом под жопу и тормози-и. Никаких усилий - тормози и всё. Потормозил, потормозил и снова на канат.
За всё время тока одного видел чтоб спустился нормально - как на беговых. Остальные всЕ тормозят. Ну что поделаешь - раз лыжи не беговые. В общем для бухариков и пенсов енти лыжи, но почему то енти люди считают что лыжи для торможения круче беговых.

Ты вкурсе, что ты идиот?
ПапкО Карлос
+ 11 0
2 декабря 2013 г. 23:42
Квадрики на базар , 10 суток ареста и 40 тысяч штрафу а при повторном 400 тысяч и полгода ареста и посмотрим какая тупая тварь будет лес топтать, а то 4 тысячи лять , да им пох такие штрафы - это твари, такие же стоят на аварийках посредь дороги, едут на красный и прочее дерьмо против ЛЮДЕЙ!!!
ЭХ, ЭКССТРЁМАЛЫ! ГОЛОВЫ НА ПЛЕЧАХ НЕ ДЕРЖАТ... В ЗАПОВЕДНИКЕ НА КОЛЕСАХ... НУ ПРЯМ ДЕТИ МАЛЫЕ. ПОЗОР ВЗРОСЛЫМ МУЖИКАМ.
Извините, но на фото я вижу очень мого сломанных маленьких сосен. Почему ущерб такой мизерный? Помнится где-то в новостях видел, что каждое (даже маленькое деревце) оценено в немалую сумму. А тут за все их выкрутасы всего 5700. Почему так?
  • Оставить комментарий
  • Войти