Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Рейтинг самых высокооплачиваемых вакансий Красноярска возглавил технолог-мебельщик
Вересина Северная
+ 5 0
4 декабря 2013 г. 08:42
По-моему, самая востребованная сейчас должность - технический работник, то бишь уборщица. Все хотят, чтобы за копейки у них на предприятии была идеальная чистота.
Marshal:[quote="Идеальный Директор"]да, с шустрыми холопами сейчас напряжёнка, нормальные штруделя уже пристроены, а лимита колхозная из-под коровы вынутая и навозом думающая, ни на что не способны, из 10 - 15 рыл соискателей максимум один более - менее соображает, остальные - сделаны под самогоном, даунито хромосом.

именно потому, что ХОЛОПОВ ищут. Кого ищете, того и получаете. Хотя управленцев эффективных наблюдаю..... вот кто под самогоном сделан. Сижу в москве, управляю Владивостоком. кстати минусующим сразу москва с маленькой, тк я люблю свою Родину, но ненавижу свое государство[/quote]
Много возомнили о себе вы токо водкой торговать умеете. Кому ваши снобисткие работы нужны...
соседка праституткой трудится - вроде тоже неплохо зарабатывает, вот я и думаю...
знаю главного енергетика в одном из раенных ДК и в одном большом театре зарплата в 200 для них мечта
Во первых такая зарплата технолога даже главного это блеф, никто ее не получает (в Мекране тем более). В Мекране есть один Главный Технолог он же Главный Директор он же Главный Конструктор и Главный Главный во всем Главный МЕТЕЛКИН. Во вторых главный технолог то же что и главный механик или главный энергетик на любом предприятии, тот человек который должен руководить обычными технологами и обеспечить выполнение технологического регламента производства работ.
Согласен с ВАДом. И там явно не табуретки сколачивают. Технолог по сути это ключевая фигура и только от него зависит качество и стоимость готового продукта. Такого еще поискать надо и за 200 т.р.
Главный технолог - это высший руководящий состав. Для руководителя такого уровня зп в 200р. вполне адекватна. На АНПЗ гл. технолог еще больше получает. Специалисты подобного уровня единичны. И большинство здесь пишущих специалистов с зарплатой 25р. такую работу не потянут. Вам и четвертак-то многовато будет.
Берёзовый Тролль
+ 5 0
3 декабря 2013 г. 10:49
OJIEHb:[quote="Ирина"]Херасе зарплаты!!!О_о работаю специалистом по ОТ, зп 25, а тут просто 200, офигеть!

это гониво и замануха просто цифры для статистики[/quote]
Если это статистика хэдхантеров - то замануха 100%. Чтобы столько платить, работник должен производить товара или услуги на большую сумму. Таких предприятий в городе по пальцам пересчитать.
Что касается воплей по поводу обучения персонала: 90% современных курсов-бизнес-семинаров - это полное разводилово, вытягивающее последние деньги у планктона. Они не дают умения производить реальный товар или услугу. Реалии таковы, что заработать состояние можно только упорным трудом с утра до вечера и по выходным и при этом плоды смогут пожать только твои дети, которых ты вообще не видешь. Это жизнь. Зато люди, обладающин реальным опытом и нормальным отношением к жизни смогут найти себе применение в любй ситуации, в любом положении независимо от окружающей обстановки. Вот такие и получают куда больше 200 т.р. Много таких? Единицы. И часть из них выросли из планктона.
Идеальный Директор:да, с шустрыми холопами сейчас напряжёнка, нормальные штруделя уже пристроены, а лимита колхозная из-под коровы вынутая и навозом думающая, ни на что не способны, из 10 - 15 рыл соискателей максимум один более - менее соображает, остальные - сделаны под самогоном, даунито хромосом.

Вот такие и подбирают под себя, сами тупые и под самогоном сделаны так и холопы должны быть еще тупее, нельзя казаться умнее работодателя. За редким исключением руководители - тупые бездари.
Вот как-то так...:дабы

ибо
Вот как-то так...
+ 14 0
3 декабря 2013 г. 10:30
"По данным экспертов, размер средней заработной платы в краевом центре за ноябрь составил 27 тыс. рублей". Они видать свою среднюю считали. Хотя...
У нас мне кажется чаще встречается 15-20, ну 30 и за эти деньги работодатели тебе на шею сесть пытаются, да ноги свесить. Работой не только своей загрузить (что мне кажется вполне правомерно), но еще и чужую подкинуть, дабы есть в конторе идиоты, которым проще воздух по кабинетам гонять, вид рабочий создавать или ногти сидеть пилить, а не мозгами пораскинуть. Вот ты еще и их работу за свою з/п делай. И только выскажи, что это знаете ли свинство. Сразу у них "свято место пусто не бывает" и что любому можно найти замену. Странно выходит, но млять как в отпуск соберешься, так все ты единственный и не заменимый!
У нас работает только одно правило: Поменьше дать, но побольше получить!
Ирина:Херасе зарплаты!!!О_о работаю специалистом по ОТ, зп 25, а тут просто 200, офигеть!

это гониво и замануха просто цифры для статистики
Херасе зарплаты!!!О_о работаю специалистом по ОТ, зп 25, а тут просто 200, офигеть!
Гы сына лол
+ 3 2
3 декабря 2013 г. 09:13
Может ну его нахер свой 5 летний стаж и должность начальника отдела, пойду на 200 к в месяц технологом.
мекран не мекран а 200+ технолог мебельщик это нереальный наеб:ок
баба Катя:туда где предлагают 200 тыс-это мекран.а его директора Метелкина знают многие как любителя пообещать горы золотые и платить по факту 25 штук

В точку Бабуля !!! :)))) эту лажу про 100-200 штук пол-города уже слышали, по факту тупо кидняк.
Идеальный Директор:да, с шустрыми холопами сейчас напряжёнка, нормальные штруделя уже пристроены, а лимита колхозная из-под коровы вынутая и навозом думающая, ни на что не способны, из 10 - 15 рыл соискателей максимум один более - менее соображает, остальные - сделаны под самогоном, даунито хромосом.

именно потому, что ХОЛОПОВ ищут. Кого ищете, того и получаете. Хотя управленцев эффективных наблюдаю..... вот кто под самогоном сделан. Сижу в москве, управляю Владивостоком. кстати минусующим сразу москва с маленькой, тк я люблю свою Родину, но ненавижу свое государство
Бывалый:а ты красивый?

Сутенер? ))))))))))))))
думаю что все это брехня. на должности на которые реально можно устроиться это15-20 ну 30 тысяч рублей. а на 120 и тем более 200-400 это все уже занято не зря есть такой анегдот:
Пап, почему я не стану генералом? У генерала есть свой сын
Идеальный Директор
+ 10 9
3 декабря 2013 г. 07:57
да, с шустрыми холопами сейчас напряжёнка, нормальные штруделя уже пристроены, а лимита колхозная из-под коровы вынутая и навозом думающая, ни на что не способны, из 10 - 15 рыл соискателей максимум один более - менее соображает, остальные - сделаны под самогоном, даунито хромосом.
а ты красивый?
Берёзовый Тролль:Однажды мне стало интересно, почему на вакансии моего предприятия так долго подбираются кадры. Решил понаблюдать за сием меороприятием. Шок был в том, что 90 % соискателей не способны выполнять вообще какую-либо мало-мальски умственную работу, требующую инициативности. Это реально планктон, ни на что не способный. Благо, управленцев нормальных еще можно найти, если постараться, а обычный персонал, который будет работать - весьма сложно, почти невозможно.

да, а еще ваше предприятие, вероятно, не пытается удержать "кадры", которые на что-то "способны". потому как если на предприятии постоянно кто-то требуется - это значит, что предприятие не дорожит наемниками, а проводит всем известную политику "еще найдем, с террористами не ведем переговоров". в итоге предприятие загибается или оставшиеся стойкие выдерживают колоссальные нагрузки и на своем хребте вытаскивают всех, включая бездарных руководителей.
Берёзовый Тролль:Однажды мне стало интересно, почему на вакансии моего предприятия так долго подбираются кадры. Решил понаблюдать за сием меороприятием. Шок был в том, что 90 % соискателей не способны выполнять вообще какую-либо мало-мальски умственную работу, требующую инициативности. Это реально планктон, ни на что не способный. Благо, управленцев нормальных еще можно найти, если постараться, а обычный персонал, который будет работать - весьма сложно, почти невозможно.

Благодаря вот таким как вы "Эффективным" манагерам и происходит офисный планктон. Млять привыкли на все готовенькое хапнули в советское время предприятие, в подготовку кадров никуя не вкладываетесь и хотите еще сидеть и выбирать претендентов. Кончились эти времена он видители не мог понять почему кадров нет. руководитель херов. Все уже лет десять трындят про профстандарты которых нет элементарно про заказ и согласование контрольных цифр приема, уже про мотивацию персонала вообще умолчу. привыкли отжимать.
Берёзовый Тролль
+ 22 15
2 декабря 2013 г. 20:11
Однажды мне стало интересно, почему на вакансии моего предприятия так долго подбираются кадры. Решил понаблюдать за сием меороприятием. Шок был в том, что 90 % соискателей не способны выполнять вообще какую-либо мало-мальски умственную работу, требующую инициативности. Это реально планктон, ни на что не способный. Благо, управленцев нормальных еще можно найти, если постараться, а обычный персонал, который будет работать - весьма сложно, почти невозможно.
Посторонним В.
+ 22 1
2 декабря 2013 г. 19:45
Менеджеру по продажам - от 100 тыс.?
И что, все 200к - белая зп?
Сеньор Панталоне:... также популярными по количеству вакансий стали следующие сферы: «Продажи», «Банки, инвестиции, лизинг»...
А кто работать будет?

Технолог мебельного производства. Главный!
Сеньор Панталоне
+ 29 0
2 декабря 2013 г. 18:28
... также популярными по количеству вакансий стали следующие сферы: «Продажи», «Банки, инвестиции, лизинг»...
А кто работать будет?
А мы искали уборщицу. По-честному хотели через Центр занятости.
Данунафиг...
  • Оставить комментарий
  • Войти