Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Ресторан «Нияма»: уют без излишеств
обеденный перерыв
+ 3 0
25 января 2014 г. 01:46
налейте свежезаваренный чай в гранёный стакан от гениального скульптора веры мухиной,и 3 пирожка с капустой-этого достаточно для "делового обеда"
и не надо никаких ультрамодных,псевдояпонских блюд по-красноярски
Надоедает только одно:
- Вам понравилось?
- Вам понравилось?
- Ну как первое?
- Ну как чай?
- Ну как десерт?
- Ну как салат?
В целом - заведение достаточно хорошее, но стулья в курящем зале мне не понравились.
Не курящий зал - Достаточно хорош.
Жаль нет хороших уютных мест для компании из 2 человек.
ужаснейшее заведение. Обедали пару раз с коллегами. Официантка все время стояла за спиной, что то брала-убирала с нашего стола. Бизнес ланч отвратительный. Из основного меню ела мисо суп и том ям, оба невкусные. Суши на 4. Соевый соус очень сладкий.
Культурная журналистика? Ну-ну, смеюсь... а Маша пусть так и надеется
не в самом лучшем месте ресторан находится. Шумно-гАмно, толчея людей, машин и звуков. Каждому свое конечно, но наблюдать из окна суету эту - нет уж.
Маша Русскова:Пока автор сего блога разъезжала по стране на крылатых колесницах в надежде получить диплом Школы культурной журналистики,
с меня слетела шляпа
Маша Русскова:...наверное, вам стоит внимательнее читать

Ресторан «Нияма»: уБЬют без излишеств.
Маша, ваши тексты скучны. Не слишком глупо для автора, не слишком отвратительно для эксперта.
в чем прикол названия?
+ 8 1
4 декабря 2013 г. 19:41
объясните разницу между рестораном,баром,кафе,пабом....???
(если везде есть официанты и гардероб)
В МСК Нияма очень хорошее заведение. Интерьер гораздо интереснее, кухня хорошая. А в КРСК не очень понравилось - кухня так себе, интерьер - 3*.
Сходили на днях, вечерком, поели. Живы. Но не более.
1:[quote="Маша Русскова"][quote="1"]проплатили?

за плохой суп? отвратительную сервировку? Безусловно - это "заказуха"![/quote]
по сравнению с предыдущими обзорами, тут просто почти хвалебный отзыв. Даже счастливое будущее пообещали - "долгое «жили-были» в Красноярске «Нияме» обеспечено".[/quote]
ну уж прям. наверное, вам стоит внимательнее читать
я:Маша, там чай или кофе есть? Сегодня встречу назначили в "Нияме", думаю, как быть.

есть)
Валентин:[quote="1"]проплатили?

Конечно:) Красноярские продажники уже достигли такого уровня, когда можно предлагать клиенту, чтобы его залажали за его деньги:) На подходе специальный ресторан: заходишь, а тебя там и в хвост и в гриву. И должен ты за это потом 5к, не меньше:)чушь не порите, умники блин...[/quote]
можно предлагать деньги, чтобы залажали не как обычно, а суп убрать из меню и все :)
Маша Русскова:[quote="1"]проплатили?

за плохой суп? отвратительную сервировку? Безусловно - это "заказуха"![/quote]
по сравнению с предыдущими обзорами, тут просто почти хвалебный отзыв. Даже счастливое будущее пообещали - "долгое «жили-были» в Красноярске «Нияме» обеспечено".
Маша, там чай или кофе есть? Сегодня встречу назначили в "Нияме", думаю, как быть.
стол для принятия пищи
+ 7 7
4 декабря 2013 г. 11:07
и телефон, по-бичевски, на столе лежит
1:проплатили?

Конечно:) Красноярские продажники уже достигли такого уровня, когда можно предлагать клиенту, чтобы его залажали за его деньги:) На подходе специальный ресторан: заходишь, а тебя там и в хвост и в гриву. И должен ты за это потом 5к, не меньше:)чушь не порите, умники блин...
танцор диско Джимми
+ 5 1
4 декабря 2013 г. 10:41
червяки на одном из фото очень хороши и чертовски неаппетитны...))
Зашли мы туда и... сразу же вышли. Убого, тухло и сермяжно.
Но работники близлежащих офисов и магазов возможно будут захаживать ...
1:проплатили?

за плохой суп? отвратительную сервировку? Безусловно - это "заказуха"!
проплатили?
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти