Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Ростелеком» ускоряет «оптический» интернет и предлагает новую тарифную линейку Fast
Вот так:[quote="Ultra"]95 Мбит? Не смешите мои подковы... В "Орионе" уже пару месяцев 200 Мбит предлагают!

не забывай что РТ это общероссийский провайдер, и линейка у него одна для всех, а ваш задрыпанный орион не имеет даже общегородского покрытия[/quote]
Вообще первый раз об Орионе слышу.
Арамис:[quote="Ultra"]95 Мбит? Не смешите мои подковы... В "Орионе" уже пару месяцев 200 Мбит предлагают!

Не 200, а до 200.
Кстати, их тарифы на такую скорость не напрягают?
И 200 будет с огромнейшей вероятностью только в пиринговой сети.
А наружу - обломись, абонент![/quote]
Вот тебе Омск (внешний трафик) и Красноярск (пиринг). Мало?
Вот так:[quote="Ultra"]95 Мбит? Не смешите мои подковы... В "Орионе" уже пару месяцев 200 Мбит предлагают!

не забывай что РТ это общероссийский провайдер, и линейка у него одна для всех, а ваш задрыпанный орион не имеет даже общегородского покрытия[/quote]
ORLY?
ты хоть пробовал сравнивать красноярские тарифы с, предположим, иркутскими?
Не вижу я одинаковых цифр в скоростях и ценах по тарифам.
Арамис:[quote="Пых"]Монополисты херовы. В нашем мухосранске ртк единственный провайдер, минимальный тариф - десятка за 600. А там, где есть конкуренты, минималка двадцатка за 450.
А мне нафиг не надо такую скорость, дайте мне 3 мегабита за 250 р. Это они называют "гибкой и удобной тарифной политикой"?

Это называется "свободный рынок".
Вложит конкурент свои инвестиции в ваш мухосранск, тогда и РТК в ценах подвинется.[/quote]
сказки про свободный рынок не рассказывайте. дома уже поделены между провайдерами, потому как все на этом сраном рынке покупается! за деньги. у кого их больше тот и диктует монополию и условия рынка.
Генасвалей
+ 5 4
4 декабря 2013 г. 13:23
В Орионе лучшие цены если смотреть по тарифным сеткам. Много тарифов, разных, на любой вкус и кошелек.
Генасвалей
+ 1 1
4 декабря 2013 г. 13:13
Ценник у Ориона, если смотреть всю тарифную сетку, самый интересный в городе. Еще бы качество повышали, цены бы не было.
передача до 90мегабит... не написано конкретно куда передача туда или даунлоад ну 20 мегабит это тоже до 90
Пых:Монополисты херовы. В нашем мухосранске ртк единственный провайдер, минимальный тариф - десятка за 600. А там, где есть конкуренты, минималка двадцатка за 450.
А мне нафиг не надо такую скорость, дайте мне 3 мегабита за 250 р. Это они называют "гибкой и удобной тарифной политикой"?

Это называется "свободный рынок".
Вложит конкурент свои инвестиции в ваш мухосранск, тогда и РТК в ценах подвинется.
Ultra:95 Мбит? Не смешите мои подковы... В "Орионе" уже пару месяцев 200 Мбит предлагают!

Не 200, а до 200.
Кстати, их тарифы на такую скорость не напрягают?
И 200 будет с огромнейшей вероятностью только в пиринговой сети.
А наружу - обломись, абонент!
Монополисты херовы. В нашем мухосранске ртк единственный провайдер, минимальный тариф - десятка за 600. А там, где есть конкуренты, минималка двадцатка за 450.
А мне нафиг не надо такую скорость, дайте мне 3 мегабита за 250 р. Это они называют "гибкой и удобной тарифной политикой"?
Ultra:95 Мбит? Не смешите мои подковы... В "Орионе" уже пару месяцев 200 Мбит предлагают!

предлагать...не кули ворочать
Ultra:95 Мбит? Не смешите мои подковы... В "Орионе" уже пару месяцев 200 Мбит предлагают!

не забывай что РТ это общероссийский провайдер, и линейка у него одна для всех, а ваш задрыпанный орион не имеет даже общегородского покрытия
95 Мбит? Не смешите мои подковы... В "Орионе" уже пару месяцев 200 Мбит предлагают!
Оптическое проникновение это вообще мощно :) Особенно, если оно улучшает качество жизни!
Пожалуй, свалю с Би Ляйна.
Лень только расторгать и заключать договоры.
Блин! Почему не могу через интернет с ЭЦП это сделать не выходя из дома?!
  • Оставить комментарий
  • Войти