Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Убившей мужа табуретом красноярской пенсионерке грозит принудительное лечение
OJIEHb:нормальная семья... в 70 лет поженились...один нервны псих не уме умеющий держать себя в руках вторая ненормальная

совершенно верно!
OJIEHb:... в 70 лет поженились...

а я вот к таким "семьям" с пониманием отношусь. Старикам в 70 в одиночестве жить стремновато, если дети не хотят к себе брать то в одиночку жить страшно - некому даже скорую вызвать если приступ какой. Вот они и "женятся", у меня в соседях такая пара живет, у каждого своя комната, живут друг другу помогая в быту и всего лишь. Ну а то что конфликт такой случился, то виной тому в том числе и старческий маразм уже видимо
Селянин: Пенсия была 132 руб, а на селе у меня бабка свинины продавала на 2000, картошки сдавала государству на 15000.
Вот так и маялась на 1200-1300 в месяц пока ты получал на заводе 150.
И сейчас мы меду продаем на пару миллионов.
Фантазии нам на селе уже не хватает куда это бабло деть.

не кули ворочать, да
нормальная семья... в 70 лет поженились...один нервны псих не уме умеющий держать себя в руках вторая ненормальная
е.в.:[quote="Набор общих фраз"][quote="@"]Мне кажется, раньше люди преклонного возраста как-то поспокойнее были, что ли...

Раньше стариков не доводили до такого, а уважали.
Можно и кота разозлить до состояния, что он убъет кого хочешь.[/quote]
До какого? Средняя пенсия была 70 рублей, колхозники до середины 60-х пенсию не получали вообще.
Тимуровцы были, да.[/quote]
Пенсия была 132 руб, а на селе у меня бабка свинины продавала на 2000, картошки сдавала государству на 15000.
Вот так и маялась на 1200-1300 в месяц пока ты получал на заводе 150.
И сейчас мы меду продаем на пару миллионов.
Фантазии нам на селе уже не хватает куда это бабло деть.
У Кавказа, можно поучится уважению к старшим. На территории РФ
"бабка" "дед", а ведь эти люди и правда воевали, строили. Не государство старость не уважает, не сами граждане.
Я конечно сейчас не про всех говорю. Но как-же так случилось что в этой ВЕЛИКОЙ стране, чувак остановил авто, перевел пожилую женщину через дорогу и стал героем инета. Так как поступок его редок и почти не возможен, для большинства.
Старость неотвратима и неизбежно посетит каждого( из тех кто раньше не покинет этот мир) и тогда уже мы будем "дедами" и "бабками".
Уважайте старость не только своих родителей, но и всех!
Набор общих фраз:[quote="@"]Мне кажется, раньше люди преклонного возраста как-то поспокойнее были, что ли...

Раньше стариков не доводили до такого, а уважали.
Можно и кота разозлить до состояния, что он убъет кого хочешь.[/quote]
До какого? Средняя пенсия была 70 рублей, колхозники до середины 60-х пенсию не получали вообще.
Тимуровцы были, да.
Набор общих фраз
+ 2 2
4 декабря 2013 г. 20:30
@:Мне кажется, раньше люди преклонного возраста как-то поспокойнее были, что ли...

Раньше стариков не доводили до такого, а уважали.
Можно и кота разозлить до состояния, что он убъет кого хочешь.
Карлсон-Саянский
+ 2 1
4 декабря 2013 г. 20:27
Признали, и назначили лечение эвтаназией...
Мне кажется, раньше люди преклонного возраста как-то поспокойнее были, что ли...
в 83 года это состояние уже не излечивается
А, мягко говоря, с херов ли ей грозит принудительное лечение? Судя по тому, что говорит СК, она вполне отдаёт отчёт себе в своих действиях. Может, они имели в виду состояние аффекта?
Стыдно быть россияниным
+ 0 4
4 декабря 2013 г. 15:44
ГАВ:[quote="Стыдно быть россияниным"]Россия не видит ни какой проблемы в убийстве граждан под видом лечения
http://rus.delfi.lv/news/daily/latvia/minzdrav-ubijstvo-pacienta-v-bolnice-eto-esche-ne-narushenie.d?id=43420791

Тут бы добавить пару крепких слов в сторону уродов-законотворцев, ну да ладно время рассудит

Причем здесь россияне?[/quote]
Действительно.
Откуда граждане в этой стране?
Сборище десидентов с уродами во главе.
Буржуй:Со стариками конечно сложно. Довелось прочувствовать. Мнительность, обидчивость, злость какая то необъяснимая. И по факту сделать ни чего не возможно, только успокаивать себя и терпеть. Так что конфликту между дедами не удивлен. Конечно же жаль обоих.

С возрастом становится намного меньше нейронов в коре головного мозга. Убыль по естественным причинам. Отсюда ослабления интеллекта, памяти, недержание эмоций и прочие "старческие" явления. Через это многие пожилые люди обижены на жизнь, считая (и небезосновательно), что их обманули. Они воевали, строили коммунизм, совершали трудовые подвиги, перевыполняли план. А их, не спросясь, задвинули на свалку истории с нищенской пенсией, и они теперь всем только мешают. Редко встретишь позитивного пожилого человека, который радуется что жив, условно здоров, что небо голубое, трава зеленая. Все угрюмы и сосредоточены.
Со стариками конечно сложно. Довелось прочувствовать. Мнительность, обидчивость, злость какая то необъяснимая. И по факту сделать ни чего не возможно, только успокаивать себя и терпеть. Так что конфликту между дедами не удивлен. Конечно же жаль обоих.
Стыдно быть россияниным:Россия не видит ни какой проблемы в убийстве граждан под видом лечения
http://rus.delfi.lv/news/daily/latvia/minzdrav-ubijstvo-pacienta-v-bolnice-eto-esche-ne-narushenie.d?id=43420791

Тут бы добавить пару крепких слов в сторону уродов-законотворцев, ну да ладно время рассудит

"россияниным" (орфография сохранена) - наверно очень стыдно. Россияниный - это Ваша фамилия наверно?
Я лично предпочитаю быть Россиянином.
Стыдно быть россияниным:Россия не видит ни какой проблемы в убийстве граждан под видом лечения
http://rus.delfi.lv/news/daily/latvia/minzdrav-ubijstvo-pacienta-v-bolnice-eto-esche-ne-narushenie.d?id=43420791

Тут бы добавить пару крепких слов в сторону уродов-законотворцев, ну да ладно время рассудит

Россия то тут с какого боку?
Стыдно быть россияниным:Россия не видит ни какой проблемы в убийстве граждан под видом лечения
http://rus.delfi.lv/news/daily/latvia/minzdrav-ubijstvo-pacienta-v-bolnice-eto-esche-ne-narushenie.d?id=43420791

Тут бы добавить пару крепких слов в сторону уродов-законотворцев, ну да ладно время рассудит

Причем здесь россияне?
Моя родная табуретка!
Ты сколько задниц принимала!
Но вот махнула табуреткой Светка,
И табуретка, пискнув, пала...
Стыдно быть россияниным
+ 0 3
4 декабря 2013 г. 14:46
Россия не видит ни какой проблемы в убийстве граждан под видом лечения
http://rus.delfi.lv/news/daily/latvia/minzdrav-ubijstvo-pacienta-v-bolnice-eto-esche-ne-narushenie.d?id=43420791
Тут бы добавить пару крепких слов в сторону уродов-законотворцев, ну да ладно время рассудит
Сомневающаяся
+ 13 1
4 декабря 2013 г. 14:43
Оставьте старушку в покое... Многие в таком возрасте и без убийства производят впечатление невменяемых. Это все возраст.....
  • Оставить комментарий
  • Войти