Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские производители молока заявили о необъективности экспертной оценки
Проблема в том, что весь нашь государственный строй стоит на кумовстве. Кого захотят того закроют, держитесь ребята, сейчас навалятся.
балахтинское молоко - г..но, воняет тухлыми тряпками если разогреть. Но и ЦСМ еще та конторка, продажная с потрохами.
Вадим Воронкин:Сын ее работает у на в молочном цехе, полный невминос, дылда под два метра а мозг от комара. Лентяй.

Каким образом это влияет на кишечную палочку в балахтинском молоке?
Вадим Воронкин
+ 3 0
5 декабря 2013 г. 08:33
Сын ее работает у на в молочном цехе, полный невминос, дылда под два метра а мозг от комара. Лентяй.
баба Катя:гоните ентого Козикова с его бактериальными чистыми лугами в шею с рынка.Демагог очередной

Под "баба катя" я понимаю Воронкина с сыном пишет? Защищают семейный подряд? Так их.... Откаты надо защищать!
Моя соседка на днях напоила сынишку молоком из Чистых лугов, теперь в инфекционке лежат
Молоко "Отобранное" - краска, написано месяц, но наверно и год не изменится
Александр
+ 15 0
4 декабря 2013 г. 21:50
Милко, не покупает молоко у Красноярских слелхоз предприятий а делает свой продукт из китайского сухочя. Вот и мочят нормальных производителей.
ЦСМ организация,  конечно,  государственная по форме, но вполне себе успешная коммерческая по содержанию.     В некоторых областях монополист, в других приходится бороться за клиента. И понятно, что в борьбе за клиента все способы хороши. А не использовать свой государственный статус глупо. Кто рискнет пойти против? Не хотите с нами «сотрудничать», тогда будьте готовы к нашим экспертным оценкам.
А обвинять мать не справедливо. Кто же забудет обиду нанесенную своему сыну? Ведь не так давно он сделал не плохую карьеру от технолога до сторожа, но даже на последней должности не справился и «уволился по собственному желанию». Такое не забывается.
Частники в молоко для повышения жирности жир добавляют, пусть цена и не большая, но пить его невозможно. Мне есть с чем сравнивать, благо в деревне рос и вкус настоящего молока помню ещё.
Аня-Аня:Вместо того, чтобы провести внутреннюю проверку качества, запросить у ЦСМ заключение экспертизы, выяснить, в каких сетях закупались образцы, и проверить условия хранения в них, руководство устраивает шоу и обвиняет в в предвзятости ЦСМ. У меня лично, вся эта пиар-компания вызывает подозрения. Вот, если бы заявили о том, что их тотальная проверка не выявила фактов отклонения в качестве, и подали заявление в суд или настаивали на проверке того же Роспотребнадзора, тогда да... Тогда бы я задумалась. А так...

Вот-вот, разборки на уровне "пойдем выйдем" и сам дурак.
Кишечную палочку им подбросили.
Вместо того, чтобы провести внутреннюю проверку качества, запросить у ЦСМ заключение экспертизы, выяснить, в каких сетях закупались образцы, и проверить условия хранения в них, руководство устраивает шоу и обвиняет в в предвзятости ЦСМ. У меня лично, вся эта пиар-компания вызывает подозрения. Вот, если бы заявили о том, что их тотальная проверка не выявила фактов отклонения в качестве, и подали заявление в суд или настаивали на проверке того же Роспотребнадзора, тогда да... Тогда бы я задумалась. А так...
гонят всякую туфту и еще обижаются
Где сын то работает, на милко что ли, название в студию
Расправа государственными руками. Жуть. Где правду можно найти в этом государстве. Сил нет. Молодцы, ребята, а еще объединились с кем нибудь и в суд! Гнать всю семью!!!
я:Государственная у нас одна и это не она!

А кто?
Вот же собаки, просто мочат производителей, сына с мамой в студию!
Не пойму как Гос предприятие допускает такой беспредел в своих рядах. Выгнать руководителя.
Да должны их проверять и почаще. Молоко это по большенству детский продукт и спрос должен быть особый. Нефиг конкуренцию приплетать. Был я на сырзаводе, видел как там стерильно. Валялся пьяный коптильщик и струйка из под него. Сгорел дядя на работе. Контроль и пожестче.
Какой кошмар, гнать ее с работы, а Маргун (директор) куда смотрит. Безобразие, сельское хозяйство тонет, а они его еще топят.
Гнать с работы сцук.
Государственная у нас одна и это не она!
я:Эта вообще частная шарашка!!!Не верю никогда частникам лицензию купили и творят что хотят!!!Роспотребнадзор и подконтрольные ему организации должны этим заниматься а не мать с сыном!!!

С чего это ФГУ ЦСМ частная шарашка?
Эта вообще частная шарашка!!!Не верю никогда частникам лицензию купили и творят что хотят!!!Роспотребнадзор и подконтрольные ему организации должны этим заниматься а не мать с сыном!!!
Руки бы лучше мыли. И вымя.
правдоискатели.
reader:Многие образцы рекламы представляют явную абсолютную т дезинформацию, ересь, бросающуюся в глаза. Этот факт ставит под сомнение всю рекламу, где такое в глаза не бросается. Так и напрашивается вывод - всё, что интенсивно рекламируется - что-то сомнительное, с подвохом. Описываемое мероприятие - тоже рекламная акция, не вызывающая никакого доверия.

даже эта "разгромная статья" явный рекламный ход.
ну какими же нас считают дурнями тупыми. если так ведут себя, или они такие из себя дураки и не хватает ума на большее?
ну и объединитесь там с остальными производителями молока. причём здесь произвол чиновников. производитель считает потребителей на столько лохами, что решил подобной дешёвой статейкой повысить спрос. вот что обидно. бадяжат всякую НЮ а просят за неё правдешные рубли из моего же кармана. и ещё же я по определению должна это съесть. курицу уже покупать страшно. даёшь экспертизу про курицу у нас в стране есть вообще конкуренты производства курятины? или везде ножки буш раскидал?
Многие образцы рекламы представляют явную абсолютную т дезинформацию, ересь, бросающуюся в глаза. Этот факт ставит под сомнение всю рекламу, где такое в глаза не бросается. Так и напрашивается вывод - всё, что интенсивно рекламируется - что-то сомнительное, с подвохом. Описываемое мероприятие - тоже рекламная акция, не вызывающая никакого доверия.
ЦСМ не дают покоя лавры Онищенко. Денег хотят?
эксперта в месте с сыном гнать в шею...
От произвола чиновников, уже сил нет. Сын работает на молокозаводе технологом, какая может быть объективность. Так их, так..
  • Оставить комментарий
  • Войти