Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские производители молока заявили о необъективности экспертной оценки
Сейчас в город привозят молоко часники,есть хорошее молоко,есть жирное,есть очень жирное.Три года покупаю молоко,сметану,творог у них.Никогда проблем с желудком небыло.Одна из фирм назвала кол.молока продаваемого в городе-20000 литров(???)Это примерно 7тонн молока в год.А где они столько коров нашли?А другие молоко с речки черпают?
невезучему Не везучий я
+ 0 0
16 ноября 2014 г. 08:55
цифры у тебя не сходятся, счеты возьми, может помогут
На порядок не сходится.Да и по неправильному где столько коров?
невезучему Не везучий я
+ 0 0
16 ноября 2014 г. 10:08
Что не сходится?
Количество молока с количеством коров.
невезучему Не везучий я
+ 0 0
16 ноября 2014 г. 10:41
в среднем в крае надой 10 литров молока в день с коровы
в чем несоответствие7
Для того что бы корова давала среднюю температуру по больнице её кормить нужно как дома кормят и уход нужен.И маленькая деталь нужна что бы одна фирма надаивала 20т молока.На красноярский молокозавод что на телевизорном с Емельяново привозили 3 молоковоза при стаде голов 300.Назови мне тот совхоз,фермера у кого есть 200голов дойного стада.
невезучему Не везучий я
+ 0 0
16 ноября 2014 г. 11:35
Закрытое акционерное общество «Березовское». Расположено по адресу: Красноярский край, Курагинский район, с. Березовское, ул.Ленина-2а
Не показано там ничего,ни сайта,ни чем занимаются.
ЗАО "БЕРЕЗОВСКОЕ"
Адрес организации:
662936, Красноярский край, Курагинский р-н, с. Березовское, ул. Ленина, д. 2 А
http://yell-krasnoyarsk.ru/company/4100499
Бред какой! Я б тоже в лугах не брала молоко. Смотрю порой на их работу и жутко становится.. Хотя может я как конкурент рассуждаю.. А Воронкина хоть и жесткая женщина , но умная , и не просто так все говорит. Нас тоже рубила. Как надо. Но по существу. никаких претензий. Сами виноваты!
Так и не понял сын то на каком молокозаводе работает?
Почему- то "Чистые луга" не говорят, что они вместо молока заявленной жирности 3,2%, продавали - 2,5%. Обманывали покупателей. Вот кого надо гнать с рынка.
В землянке Красного Яра под Плазой брал литрушку без ярких слов за 80 или 100. Норм
Заметка явно оплачена "Чистыми лугами". Мнение ЦСМ никто не спрашивал. И еслиф чё Воронкина человек подневольный экспертизу которая бактерии нашла точно не она проводит
тунгус:А продукция под брендом "Президент"-кто что про нее скажет?В том числе про молоко,которое стоит больше ста рублей за литр.Оно может быть настоящим?


Молоко в магазе по определению настоящим быть не может, потому как пропадет на доехав до прилавка, а на фермах такая грязь, что лучше не видеть. ибо потом будет стойкий рвотный рефлекс при виде молока. То что с ним, молоком, потом делают, чтоб оно попало на прилавок, убивает его как молоко и превращает в белую жидкость.
А продукция под брендом "Президент"-кто что про нее скажет?В том числе про молоко,которое стоит больше ста рублей за литр.Оно может быть настоящим?
КрасноярочкА
+ 5 0
5 декабря 2013 г. 14:29
У нас большинство продуктов низкого качества!!! То, что поприличнее простым гражданам не доступно. А такие акции чиновники только себе для пиара проводят!
е.в.:[quote="Знак"] Еще бы кто про бочковое рассказал, что там, было бы любопытно

в моем детсве рассказывали страшилки про палец в квасной бочке[/quote]
каво там только не находили, и крыс, и собак, трупы разные, насколько фантазии хватало
Знак: Еще бы кто про бочковое рассказал, что там, было бы любопытно

в моем детсве рассказывали страшилки про палец в квасной бочке
Молокосос
+ 5 0
5 декабря 2013 г. 14:18
Где, в каком магазе молоко продают? Везде белая жидкость неизвестного происхождения и, разной степени опасности для организма.
Ха-ха. Луга побежали с платной инфой в СМИ и даже не подали в суд. Вообщем бизнес на кишечной палочке рушится) Еще бы кто про бочковое рассказал, что там, было бы любопытно
а действительно молоко молоку рознь есть однородная масса на стенках слой беленький а есть и слой и микрокусочки остаются я думаю это нерастворившееся сухое молоко
Бизнес по русски. Отвечать кто ни будь будет?
Вот это я понимаю сын делает вид что работает, откаты получает. А мама ему конкурентов растреливает. Достали эти гоблины в государственных пиджаках.
АД:Молоко "Отобранное" - краска, написано месяц, но наверно и год не изменится

то же я могу сказать и о никольском. а вообще здесь можно много марок назвать которые пить нельзя. а вот производство само проведёт экспертизу и подаст в суд, тогда можно думать что они упаковывают молоко.
вообще все перекупы наверно этим страдают (палочками) как можно отвечать за чужой товар? а те у кого свои коровы тот ...... тоже не отвечает за свой товар.
  • Оставить комментарий
  • Войти