Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Участники файер-шоу напомнят красноярским водителям о правилах дорожного движения
КрасноярочкА
+ 2 0
5 декабря 2013 г. 15:14
яя:[quote="КрасноярочкА"][quote="яя"][quote="КрасноярочкА"][quote="яя"][quote="КрасноярочкА"][quote="яя"][quote="КрасноярочкА"][quote="яя"]Правильно и превратить шоу в МАССОВОЕ сожжение автомобилей!!!Тогда точно станет безопаснее!

Это в Вас зависть к владельцам авто говорит![/quote]
Очень большая зависть:) мазда, джип, и урал! вам я темболее очень завидую,шушлайка типа витца меня очень возбуждает.:)[/quote]
Видать плохо Вы в машинах разбираетесь, раз мою вицем назвали)))) настоящий пешеход! Удачного Вам дня и только хороших водителей на пути![/quote]
Женщина тебя в урал посади ты и скорость врубить не сможе:) а то что у меня три машины не значит что я должен это поощрять.машина это инструмент, в хороших руках очень полезный! А придурков которые свою жопу на машине возят и ноги на панель закидываю ездя по центру под разогнать бы! А на счет твоего витца могла бы и сообразить что это утрировано![/quote]
Во-первых, я девушка. Во-вторых, я Вам не "тыкаю" В-третьих, Эх, на Урале не смогу((( А Камаз зачтется?[/quote]
Пардон девушка:) понесло!да и по моему после такого близкого общения можно и на ты:) на КамАЗе тоже не сможешь. И вообще МККП сложная штука для девушки:)[/quote]
На Камазе ездила: конечно не с первого раза получилось. Удовольствия особого не испытала, иногда даже жутковато было, но дело сделала. От Красноярска до Ачинска сама добралась.[/quote]
О-о ты что дальнобойщица?:) Слабо верится на счет КамАЗа! И права у тебя всех категории видимо?:)[/quote]
Слава Богу, что не дальнобойщица...у меня потом руки аж болели. А права почти всех категорий, в селе получала (после института поработать для опыта пришлось). Так Там этому даже не удивились, у них многие дамы на всем ездить могут. Вот мне это умение и пригодилось - хотя тогда над своими категориями я тоже смеялась и просто друзей смешила. Только вот водных прав у меня нет((( Но какие мои годы!))) Чего только в жизни не случается!
  • Оставить комментарий
  • Войти