Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Железногорске осуждены два участника группы наркоторговцев, получавших амфетамин в мягких игрушках
подарите мне Теда на Новый год!%)))
затолкали что-то мишке в лапу,
все равно его не брошу,
потому что он хороший
Артем:[quote="Сева"]Что то Железногорск чересчур часто стал мелькать в криминальной хронике! То наркоши, то педофилы, то убийцы! Может на них так атом воздействует?!

каждый идиот в новости про железку, норовит написать про атом или радиацию[/quote]
Не, ну если ты умный - изложи свою тему!
А то знаешь тайну, а молчишь!
зильберман
+ 9 0
6 декабря 2013 г. 18:26
ЖЕЛЕЗНОГОРСК- это территория инноваций!и прочих Кластеров! Везде пишут!Вы чё?
Правда матка
+ 2 1
6 декабря 2013 г. 18:04
Почему в игрушках и почему в мягких и по почте?
Посылки все равно не досматривают по стране.
В пачке в сигаретами отправляли бы, как в зону это делают буквально все и ни чего бы не было.
посадить всех всех на долгие годы!
полковник
+ 4 2
6 декабря 2013 г. 17:41
Сева:Что то Железногорск чересчур часто стал мелькать в криминальной хронике! То наркоши, то педофилы, то убийцы! Может на них так атом воздействует?!

Это Медведев на них действует психологически. Каков поп, таков приход
Армия спасения.
+ 2 0
6 декабря 2013 г. 17:24
Почему продавцов оружия еще не садят на пяток? По окнам стреляют малолетки какими то пульками и дырки в стёклах... Это ж уголовники и продавцы -уголовники и их лоббисты в правительстве - уголовники.
Сева:Что то Железногорск чересчур часто стал мелькать в криминальной хронике! То наркоши, то педофилы, то убийцы! Может на них так атом воздействует?!

каждый идиот в новости про железку, норовит написать про атом или радиацию
Что то Железногорск чересчур часто стал мелькать в криминальной хронике! То наркоши, то педофилы, то убийцы! Может на них так атом воздействует?!
А я думаю для чего некоторые идиоты в салоне автомобиля возят кучу игрушек - и на лобовом висят, и на заднем натолканы... А они оказывается наркоторговцы!
  • Оставить комментарий
  • Войти