Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Нет проблем бар»
Плевать на интерьер. Вы там пирог с ягодами попробуйте или чизкейк с помидорами из малины. Вот настоящее откровение! Михайлов впечатлил. Это после Питера, видать, такое мастерство с ним приключилось. (Важно: я там не работаю, с хозяевами не знакома, а поесть люблю)
Дядя Ваня
+ 0 0
31 января 2014 г. 16:36
Авторская кухня бара вызывает по меньшей мере удивление, а атмосфера просто сказочна, весело и по домашнему)
Эти заведения невозможно сравнивать, Нет Проблем очень милый бар с авторской кухней, а 15/58, ресторан с солидный публикой.
Дядя Ваня:Парковку не нашел, далеко поставил лень было идти пошел в 15/58, зря?

Считаю что не зря
Внук Акулы Хантера:Чем обусловлено название? Какой продукт/услугу могут там предложить? Или, как всегда, попытались блеснуть креативностью, а наполнение - шаблонный стандарт коих тысяча? Вот бы сделали бар, где подсадные собутыльники. Психологи, политологи, спортсмены... Хочешь за рюмкой на жену пожаловаться - пжалста, волнует ситуация в Сирии - за пятый столик, там у нас историк-политолог сидит. Вот это бы место было!

Да уж. Опасная была бы работа у историка-политолога. С пьяным Ваней политологу или историку лучше в полемику не вступать. А то можно каждый вечер домой с новым фингалом возвращаться.
Дядя Ваня
+ 0 0
4 января 2014 г. 16:23
Похмельнее меню, мужики, это правильно..)
Мальчик с пальчик
+ 0 0
28 декабря 2013 г. 15:48
Барчик офигенский)
Зря. Интэрэсный бар)
Парковку не нашел, далеко поставил лень было идти пошел в 15/58, зря?
Володя Дядя Ваня
+ 0 0
15 августа 2014 г. 16:57
не зря. место отвратительное.
Вроде такая мысль там и есть! Даже сделали отдельную комнату психологической разгрузки, короче, мне оч там даже было, барменша Ленка из Харатца на Взлетке уделала меня коктейлями..
Внук Акулы Хантера:Чем обусловлено название? Какой продукт/услугу могут там предложить? Или, как всегда, попытались блеснуть креативностью, а наполнение - шаблонный стандарт коих тысяча? Вот бы сделали бар, где подсадные собутыльники. Психологи, политологи, спортсмены... Хочешь за рюмкой на жену пожаловаться - пжалста, волнует ситуация в Сирии - за пятый столик, там у нас историк-политолог сидит. Вот это бы место было!

мне туда надо работать идти.. Я задушевный собеседник :)
Был, понравилось, пьяный еще
Ирина ты там работаешь что ли?
А я даже и не сомневаюсь в том, что заведение отличное и кухня отменная. Шеф-повар Михаил-класс! И Евгений всегда всё продумывает. :) С радостью туда схожу :)
А я не знала что Пономарев от Ващенко ушел
В теленке табака весьма неплохо, посмотрим что здесь получится.
Съем слона
+ 13 3
11 декабря 2013 г. 02:26
Ждём ребята всех, у нас дёшево и питательно, и интерьер не напрягает.
Нормальный бар, сиди, заказывай, ешь, да пей, цены везде по городу одни, психологи, спортсмены, политологи и так по заведениям ходят, хочешь общаться, общайся с ними за барной стойкой (если не забитый какой ). Интерьер не нравиться, тогда боюсь предположить, куда там Вы ходите, наверное карман то тугой от котлеты денег. Мудрёные все, аж диву даёшься)
а здорово ты это придумал! я за.
Внук Акулы Хантера
+ 33 6
10 декабря 2013 г. 16:31
Чем обусловлено название? Какой продукт/услугу могут там предложить? Или, как всегда, попытались блеснуть креативностью, а наполнение - шаблонный стандарт коих тысяча? Вот бы сделали бар, где подсадные собутыльники. Психологи, политологи, спортсмены... Хочешь за рюмкой на жену пожаловаться - пжалста, волнует ситуация в Сирии - за пятый столик, там у нас историк-политолог сидит. Вот это бы место было!
Наталья Мороз
+ 0 0
10 декабря 2013 г. 16:02
Kozyreff:нет посетителей бар

Вы на фото не ориентируйтесь. Это же тестовый режим. С 15 числа жизнь закипит, надеюсь.
нет посетителей бар
танцор диско Джимми
+ 4 1
10 декабря 2013 г. 11:52
(довольно весело)
ну будем жать словесных извержений вкусовых рецепторов Маши
Да стремный интерьер че не говори
(устало) ну блоги же разные, пробует маша в записках, а тут анонсы новых заведений
танцор диско Джимми
+ 1 8
10 декабря 2013 г. 11:21
Бесят челы не по существу возникающие.
Меню на фото? Ага, а Ленин в шалаше. Как бэ можно было на вкус попробовать хоть что-то представленное на бумаге.
меню - на фото, интерьер - вещь субъективная, обсуждать точно пока нечего, так на что жалуешься то Джимми? или очень хотелось коммент первый написать, а в голову ничего умного не пришло? бесят выскочки просто, уж извини.
танцор диско Джимми
+ 19 11
10 декабря 2013 г. 10:43
обзор - шлам
Пока по заведению и обсуждать то нечего. Интерьер - хрень. Что по меню, нам уважаемая госпожа Мороз так и не поведала, 350 за бизнес - дороговато. С таким обзором и таким интерьером, чет даж тестить его не хочется идти
  • Оставить комментарий
  • Войти