Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
За три года власти Красноярска построят 11 домов для сирот и нуждающихся
Масса общества
+ 0 0
19 января 2017 г. 23:16
Интересно только сироты и переселенцы из сносимых домов!? Или и и переселенцы с других стран? Прошу ответить администрацию Красноярска. Есть информация что и таким людям предоставляли. А также в данных распределенных домах для сирот и малоимущих еще и выставляли квартиры на продажу. Как-то странно получается!? Если бюджет денежных средств был предоставлен для определенного круга лиц и определено место для заселения, почему тогда в данных домах проживают беженцы? Или те люди кто купил? Интересно всетаки кого подвинули Малоимущего или Сироту!? Зато отчеты 11 домов для малоимущих и сирот. Вранье! Сироты и Малоимущие кто еще не получил жилье по очереди? Ставьте лайки посмотрим сколько нас таких. И пишите в коментариях с какого года стоите на очереди и вас до сих пор не обеспечили, указываите статус сирота или малоимущии
Золотой песок для ваших зимних пяток
+ 0 0
23 декабря 2015 г. 20:38
У вас уже простые граждане жизнь заканчивают прыгая с мостов то с высоток а вы еще с этим справится не можете простые дома построить людям.
Так же уверен что не кто не пожилал бы стоять на очереди по причине сироты!и есть хорошие люди и плохие так же как в любой стране и нации!
Я живу в таком доме в Солнечном,ужас,мне страшно здесь жить,обкуренные,пьяные малолетки деруться каждый день,в подъезде постоянно какие то разборки ночью,орут на весь подъезд,везде кровь,как то на меня нападал какой то обкуренный парень в подъезде,хотя я ему ничего не сделала,сама сирота,но поживя в этом доме,поняла почему люди так ненавидят сирот,потому что они этого заслуживают,пожаловаться некому,всеравно другую квартиру не дадут:(
Руслан Яна
+ 1 0
23 декабря 2015 г. 20:28
Яна просто попробуйте найти старшего в подьезде,как то проводите беседы,все можно решить я уверен,и это не зависет сироты там живут или кто либо,просто из них многие молоды,еще не поняли,я лично тоже сирота и уже приличное время стою на очереди,и понимаю что бардак сам по себе не закончиться если не вмишаться!
ну как бы не хочется всех "под одну гребёнку", но пока такие детки себя не очень хорошо зарекомендовали :( поживём, как говорится, увидим....
М-да мозг у многих атрофрован деградируем люди! "судить людей по статусу сироты!? Да и еще всех под одну гребенку)) хм
Сказка быль,да в ней намек)))
Непутевый:[quote="Димон"][quote="Имя Розы"]Не приведи господи в таком доме квартирку прикупить

Подождите покупать. Через пару лет после заселения их будет видно издалека.[/quote]
принудительно будут заселять. Через "не хочу"... ))[/quote]
ЧТО ВЫ ИМЕЕТЕ ПРОТИВ СИРОТ МЫ ЧТО НЕ ЛЮДИ НЕ ИМЕЕМ ПРАВА ЖИТЬ ХОРОШО ИЛИ ВЫ ЗАВИДУЕТЕ ЧТО НАМ ЗА ПРОСТО СТАТУС СИРОТЫ ПОЛУЧАЕМ КВАРТИРЫ КРОМЕ НАС ТАМ БУДУТ ЖИТЬ ПЕРЕСЕЛЕНЦЫ ИЗ ВЕТХОГО ЖИЛЬЯ ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЯ ЧТО ВЫ НЕ ЛЮДИ....
ЧТО ВЫ ИМЕЕТЕ ПРОТИВ СИРОТ МЫ ЧТО НЕ ЛЮДИ????а вот не люди
я б:ть нуждаюсь и чо?
Димон:[quote="Имя Розы"]Не приведи господи в таком доме квартирку прикупить

Подождите покупать. Через пару лет после заселения их будет видно издалека.[/quote]
принудительно будут заселять. Через "не хочу"... ))
Прям скажем места выбрали ой ой ой!
Имя Розы:Не приведи господи в таком доме квартирку прикупить

Подождите покупать. Через пару лет после заселения их будет видно издалека.
Не приведи господи в таком доме квартирку прикупить
а из заголовка можно подумать что построят 11 домов-приютов для сирот...
  • Оставить комментарий
  • Войти