Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
День борьбы с коррупцией прошел в Красноярске непразднично, посетовали в УФАС
Злобный тролль Ньюслабченко
+ 3 1
10 декабря 2013 г. 19:56
ну а чего они хотели в понедельник то...
ГАВ:[quote="яя"][quote="ГАВ"][quote="Rg"][quote="яя"]
А ты че умник знаешь кто я есть и кем работаю?

Это все знают, не только OJIEHb. Троллем на ньюслабе.[/quote]
Вы полагаете? Очень уж натурально недоумок получается)))[/quote]
Шавка ни нервируй меня аа:) И вообще собаки печатать не умеют![/quote]
Ацефалы тоже))) Вы - исключение[/quote]
Рекс! Нельзя!
яя:[quote="ГАВ"][quote="Rg"][quote="яя"]
А ты че умник знаешь кто я есть и кем работаю?

Это все знают, не только OJIEHb. Троллем на ньюслабе.[/quote]
Вы полагаете? Очень уж натурально недоумок получается)))[/quote]
Шавка ни нервируй меня аа:) И вообще собаки печатать не умеют![/quote]
Ацефалы тоже))) Вы - исключение
ГАВ:[quote="Rg"][quote="яя"]
А ты че умник знаешь кто я есть и кем работаю?

Это все знают, не только OJIEHb. Троллем на ньюслабе.[/quote]
Вы полагаете? Очень уж натурально недоумок получается)))[/quote]
Шавка ни нервируй меня аа:) И вообще собаки печатать не умеют!
Rg:[quote="яя"][quote="OJIEHb"][quote="яя"][quote="OTeЦ OJIEHR"]ни знаю как у вас, для миня "гос.служащий" пачиму-та сенонем "взяточник". ниважно мелецеоннер, дохтар, налогавая... много всякого...

Зря ты так! я тоже на гос службе как то на взятки не тянет меня! Да и какие там взяточники менты да врачи так крупицы! Взяточники и воры это люди с должностью мера, губернатора, министра! И берут они за раз, раз в пятнадцать больше чем все менты и врачи с учителями вместе взятые![/quote]
ты просто не дорос :))[/quote]
А ты че умник знаешь кто я есть и кем работаю?[/quote]
Это все знают, не только OJIEHb. Троллем на ньюслабе.[/quote]
Это ты меня щас оскорбил?:)
Rg:[quote="яя"]
А ты че умник знаешь кто я есть и кем работаю?

Это все знают, не только OJIEHb. Троллем на ньюслабе.[/quote]
Вы полагаете? Очень уж натурально недоумок получается)))
яя:[quote="OJIEHb"][quote="яя"][quote="OTeЦ OJIEHR"]ни знаю как у вас, для миня "гос.служащий" пачиму-та сенонем "взяточник". ниважно мелецеоннер, дохтар, налогавая... много всякого...

Зря ты так! я тоже на гос службе как то на взятки не тянет меня! Да и какие там взяточники менты да врачи так крупицы! Взяточники и воры это люди с должностью мера, губернатора, министра! И берут они за раз, раз в пятнадцать больше чем все менты и врачи с учителями вместе взятые![/quote]
ты просто не дорос :))[/quote]
А ты че умник знаешь кто я есть и кем работаю?[/quote]
Это все знают, не только OJIEHb. Троллем на ньюслабе.
OJIEHb:[quote="яя"][quote="OTeЦ OJIEHR"]ни знаю как у вас, для миня "гос.служащий" пачиму-та сенонем "взяточник". ниважно мелецеоннер, дохтар, налогавая... много всякого...

Зря ты так! я тоже на гос службе как то на взятки не тянет меня! Да и какие там взяточники менты да врачи так крупицы! Взяточники и воры это люди с должностью мера, губернатора, министра! И берут они за раз, раз в пятнадцать больше чем все менты и врачи с учителями вместе взятые![/quote]
ты просто не дорос :))[/quote]
А ты че умник знаешь кто я есть и кем работаю?
вот , дожились, что все деньги на проведение праздника коррупционеры разобрали и праздник не получился!
"Как то не празднично" видно никто не поздравил УФАС, никто не отметил их работу... не любят...
Ну так это же всё зависит от УФАС, порадовали бы народ громкими разоблачениями к праздничку, глядишь, и народ бы порадовался, отметил их работу, и засыпал бы поздравлениями и благодарностями.
яя:[quote="OTeЦ OJIEHR"]ни знаю как у вас, для миня "гос.служащий" пачиму-та сенонем "взяточник". ниважно мелецеоннер, дохтар, налогавая... много всякого...

Зря ты так! я тоже на гос службе как то на взятки не тянет меня! Да и какие там взяточники менты да врачи так крупицы! Взяточники и воры это люди с должностью мера, губернатора, министра! И берут они за раз, раз в пятнадцать больше чем все менты и врачи с учителями вместе взятые![/quote]
ты просто не дорос :))
OTeЦ OJIEHR: ни хател тибя абидить. сагласин, што есть те, кто не бирет - эта правда радуит. но те же палитики - эта жи тоже служащие государства... а уровень карупции у нас очинь высокий - факт.

Как говорится :"Девушки, уймите вашу мать!"
яя:[quote="OTeЦ OJIEHR"]ни знаю как у вас, для миня "гос.служащий" пачиму-та сенонем "взяточник". ниважно мелецеоннер, дохтар, налогавая... много всякого...

Зря ты так! я тоже на гос службе как то на взятки не тянет меня! Да и какие там взяточники менты да врачи так крупицы! Взяточники и воры это люди с должностью мера, губернатора, министра! И берут они за раз, раз в пятнадцать больше чем все менты и врачи с учителями вместе взятые![/quote]
ни хател тибя абидить. сагласин, што есть те, кто не бирет - эта правда радуит. но те же палитики - эта жи тоже служащие государства... а уровень карупции у нас очинь высокий - факт.
Как то вообще не празднично...Понадеялись на бюджет-а он подвел...
Нужно "в поля выходить" товарищи...
если Харченки не хватает праздника - пусть устраивает карнавальное шествие себя любимого в трусах и майке по проспекту мира, обвешанного своими решениями, протоколами, предписаниями. с его шаркающей походкой часа 3 в один коней уйдет
А нам есть, что праздновать?
OTeЦ OJIEHR:ни знаю как у вас, для миня "гос.служащий" пачиму-та сенонем "взяточник". ниважно мелецеоннер, дохтар, налогавая... много всякого...

Зря ты так! я тоже на гос службе как то на взятки не тянет меня! Да и какие там взяточники менты да врачи так крупицы! Взяточники и воры это люди с должностью мера, губернатора, министра! И берут они за раз, раз в пятнадцать больше чем все менты и врачи с учителями вместе взятые!
Дент борьбы пчёл с мёдом.
OTeЦ OJIEHR:"как-то немножко непразднично и особо не анонсировался" - как сибе придставляити? "Сегодня денег не брать и не предлагать? Ура - салют!"

Не не! надо концерт закатить позвать звезд всяких там! А гвоздь программы АНАТОЛИЙ СЕРДЮКОВ со словами у микрофона! " Люди берите пока дают!"
ни знаю как у вас, для миня "гос.служащий" пачиму-та сенонем "взяточник". ниважно мелецеоннер, дохтар, налогавая... много всякого...
"как-то немножко непразднично и особо не анонсировался" - как сибе придставляити? "Сегодня денег не брать и не предлагать? Ура - салют!"
Действительно. Могли бы показательные бои провести.
Департамент имущества боролся бы с градостроительством. УКС с Дептрансом. Образование со здравоохранением.
Даже не знаю, кто бы кого сборол.
Интересно дорожники и строители вчера меньше взяток брали?:)
уж кто бы выступал...борец с коррупцией - Харченко ! вот умора
Да-да, "борьба".
  • Оставить комментарий
  • Войти