Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске введут режим неблагоприятных метеоусловий
Засранский город. Хоть бы последствия убирали. Весь город в "пудре", на домах, на земле, на машинах, в легких. От горожан требуете чистоту соблюдать. А выбросы в виде осадков не убираются.
Наталия:Выпендрился, блин... И без тебя все это знают. Только собаки здесь причем?! Начните с себя!!!!

Да нет... Это Наташи, как правило и всегда выпендриваются... Потому что Наташи и люди как собаки стали... А у собак место в конуре или на вольном поселении в лесу, степи... словом, природосообразная жизнь... Больше их станет - будут ликвидировать или люди, или покрепче звери... Нельзя эти закономерности нарушать, нельзя, дорогая для ... Наташа.
Вчера по новостям показывали, в Волгограде снег валит, как у нас раньше бывалоча, сугробы по колено... ых.
Владимир111:[quote="Нина"]А правда, что за мадридские тайны. Есть что сказать - говорите. Или боитесь, что "за вами придут"? )))

Ну я удивляюсь, неужели народ разучился думать?[/quote]
Абсолютно. Все разжуй и в рот положи. Ругать авто и Краз привычно и безопасно, а вот узнать новые причины-это страшно, потому что непонятно, что делать и выхода нет.
1:[quote="vit"]
Да кого все это волнует? Главное - в свой особняк. Бестолковые у нас люди....


Ну по-порядку: весь цивилизованный мир стремится жить в собственных домах.
Могу сказать на примере Германии, тут почти все так. Обычно правда это доппельхаусы, т.е. пополам на двух хозяев. Или на 4. Неудивительно что и мы того же хотим, по крайней мере наше образованное общество. (Люмпенам, кажется, абсолютно все равно где бухать и ночевать, так что их в расчет не берем). В таких домах конечно существует острый вопрос отопления. А куда же без него? Не зубами же стучать в трех кофтах.

И мы медленно но верно подошли к вопросу - "чем топить?". Увы, выбор у нас в Красноярске очень мал. Это или твердотопливный котел (как вы отметили уголь или дрова) или это электричество. Электричество дороговато, да и не везде оно нормальное. А уголь - надежно, но грязновато (во всех смыслах). Газ магистральный всевышнее царейшее руководство не решило нам вести, проще в европию продавать чем своих обеспечивать. Так что выбор то очевиден... Но я бы уголь не брал, с ним мороки куча, он сам себя не подбросит :)[/quote]
Германия - не Россия. У нас главный вопрос - отопление. Для нас каждая зима как стихийное бедствие. И еще ладно если будет - 20. А если -50, да две недели. На это тоже надо рассчитывать, когда строишь свой дом. Такое вполне возможно. Только эвакуации из-за морозов нам еще не хватало. Пока газа нет все наше отопление - это вчерашний век. Дым и копоть.
Однако же:[quote="Александр Коляков"]КТО НИБУДЬ КОНТРОЛИРУЕТ ТЕХ КТО КОНТРОЛИРУЕТ ВЫБРОСЫ В ГОРОДЕ?
И ПОЧЕМУ НЕ ПОВЫШАЮТ НАКАЗАНИЕ ЗА НАРУШЕНИЕ(ПРИМЕР ШТРАФОВ ДЛЯ ВОДИТЕЛЕЙ)КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ЧТОТО НОВОЕ ПРИДУМЫВАЮТ ЧТОБ НЕ НАРУШАЛИ,А ТУТ ЧТО?

А как ты накажешь Енисей? Это он наказывает нас за его страдания. Да, Зайдите на eq24СФО, Саянплюс, их флорум и др. источники. Как бы не повторилась недавняя история. Декабрь 11г. Туву первой затрясло.[/quote]
Владимир111 ?
Александр Коляков:КТО НИБУДЬ КОНТРОЛИРУЕТ ТЕХ КТО КОНТРОЛИРУЕТ ВЫБРОСЫ В ГОРОДЕ?
И ПОЧЕМУ НЕ ПОВЫШАЮТ НАКАЗАНИЕ ЗА НАРУШЕНИЕ(ПРИМЕР ШТРАФОВ ДЛЯ ВОДИТЕЛЕЙ)КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ЧТОТО НОВОЕ ПРИДУМЫВАЮТ ЧТОБ НЕ НАРУШАЛИ,А ТУТ ЧТО?

А как ты накажешь Енисей? Это он наказывает нас за его страдания. Да, Зайдите на eq24СФО, Саянплюс, их флорум и др. источники. Как бы не повторилась недавняя история. Декабрь 11г. Туву первой затрясло.
Всё, видя бесполезность пустословия свернули с дороги
Красноярец
+ 1 0
12 декабря 2013 г. 00:09
1:[quote="vit"]
Да кого все это волнует? Главное - в свой особняк. Бестолковые у нас люди....


Ну по-порядку: весь цивилизованный мир стремится жить в собственных домах.
Могу сказать на примере Германии, тут почти все так. Обычно правда это доппельхаусы, т.е. пополам на двух хозяев. Или на 4. Неудивительно что и мы того же хотим, по крайней мере наше образованное общество. (Люмпенам, кажется, абсолютно все равно где бухать и ночевать, так что их в расчет не берем). В таких домах конечно существует острый вопрос отопления. А куда же без него? Не зубами же стучать в трех кофтах.

И мы медленно но верно подошли к вопросу - "чем топить?". Увы, выбор у нас в Красноярске очень мал. Это или твердотопливный котел (как вы отметили уголь или дрова) или это электричество. Электричество дороговато, да и не везде оно нормальное. А уголь - надежно, но грязновато (во всех смыслах). Газ магистральный всевышнее царейшее руководство не решило нам вести, проще в европию продавать чем своих обеспечивать. Так что выбор то очевиден... Но я бы уголь не брал, с ним мороки куча, он сам себя не подбросит :)[/quote]
Люмпены , все мы... Живём здесь что бы обрабатывать московских небожителей, по-этому глупо подпрашивать чистой воды в кране и чистого воздуха , надо самим строить не лениться для себя...
vit:
Да кого все это волнует? Главное - в свой особняк. Бестолковые у нас люди....

Ну по-порядку: весь цивилизованный мир стремится жить в собственных домах.
Могу сказать на примере Германии, тут почти все так. Обычно правда это доппельхаусы, т.е. пополам на двух хозяев. Или на 4. Неудивительно что и мы того же хотим, по крайней мере наше образованное общество. (Люмпенам, кажется, абсолютно все равно где бухать и ночевать, так что их в расчет не берем). В таких домах конечно существует острый вопрос отопления. А куда же без него? Не зубами же стучать в трех кофтах.
И мы медленно но верно подошли к вопросу - "чем топить?". Увы, выбор у нас в Красноярске очень мал. Это или твердотопливный котел (как вы отметили уголь или дрова) или это электричество. Электричество дороговато, да и не везде оно нормальное. А уголь - надежно, но грязновато (во всех смыслах). Газ магистральный всевышнее царейшее руководство не решило нам вести, проще в европию продавать чем своих обеспечивать. Так что выбор то очевиден... Но я бы уголь не брал, с ним мороки куча, он сам себя не подбросит :)
лада:вся система экологического контроля была уничтожена В.Путиным и Касьяновым еще в 2001 году,когда были ликвидированы сначала министерство,затем комитеты охраны окружающей среды,сокращены все инспекторы,закрыты инспекции лабораторного контроля,делай что хочешь,вот творят,такая же картина и с лесами, горят и будут гореть,сокращены лесники и лесничие

Меня спрашивают: чего ждешь на Новый Год? Отвечаю: слов Путина-я ухожу в отставку...
вся система экологического контроля была уничтожена В.Путиным и Касьяновым еще в 2001 году,когда были ликвидированы сначала министерство,затем комитеты охраны окружающей среды,сокращены все инспекторы,закрыты инспекции лабораторного контроля,делай что хочешь,вот творят,такая же картина и с лесами, горят и будут гореть,сокращены лесники и лесничие
Красноярец:Построил дом на Авинном , зобурил скважину обошлось всё как стоимость двушки. Живу второй год дышу свежим воздухом и пью чистую воду , не жду что экология лучше станет в городе , будет хуже точняк. Советую переехать всему городу ,только так ....

Ферросплавный - ЯД!
ОЯТ для ребят!
  • Оставить комментарий
  • Войти