Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Минусинске на детской площадке нашли тело молодого мужчины
вы уроды не знаете суть, не хрен всякую чушь нести . БАБКЕ СПЛЕТНИЦЫ СИДИТЕ.
Не зачем знать
+ 0 0
12 декабря 2013 г. 14:37
vit-ты походу гомосек!рассуждения у тебя какие-то бесстолковые
Серый:[quote="2013"] все равно бы было?

Далеко не все равно, но это не повод для суицида...[/quote]
А для него может и поводом стало. Перепробовал все варианты и не смог вернуть. Вот когда побываешь в его шкуре тогда и поимешь каково терять любимых и наблюдать как любимые гуляют с другими.
(Вы не подумаите я его не защищаю) Бывают в жизни многое происходит, что хоть стреляися.
2013: все равно бы было?

Далеко не все равно, но это не повод для суицида...
Серый:[quote="2013"]
А если жена с ребенкам от тебя уходят? То же все равно бы было?

Если ты по этому поводу собираешься лезть в петлю, то правильно что жена от тебя уходит с ребенком...[/quote]Ты не вник в суть. Я не призываю в петлю, а спрашиваю все равно бы было?
2013:
А если жена с ребенкам от тебя уходят? То же все равно бы было?

Если ты по этому поводу собираешься лезть в петлю, то правильно что жена от тебя уходит с ребенком...
vit:[quote="джамбо"]Мужики более эмоциональны что-ли? Женщины крайне редко суицидом жизнь заканчивают..... женщины берегите мужчин) Сопли им подтирайте чаще)))

Ради ссоры с девушкой лезть в петлю... Ну я не знаю. Я бы даже высморкаться поленился ради этого.[/quote]
А если жена с ребенкам от тебя уходят? То же все равно бы было?
Ситуации разные бывают.
джамбо:Мужики более эмоциональны что-ли? Женщины крайне редко суицидом жизнь заканчивают..... женщины берегите мужчин) Сопли им подтирайте чаще)))

надо чаще плакать в подушку, как это делают женщины, должна же быть разрядка. а вы этого не делаете, а кидаетесь в крайности либо алкоголь либо суицид...
щетаю что те кто киляет себя изза неразделенной любви идиоты
Ололо:Сейчас ему ещё педофилию "впаяют"... посмертно.

Причем тут педофилия? Думаешь, девушка училась в 5 классе?
Сейчас ему ещё педофилию "впаяют"... посмертно.
из-за девки в петлю??? Что за бред.
джамбо:Вон оно как) Понятия не имею, я не специалист в этих вопросах)) Может крестиком вышивать или заняться общественно полезным делом?

Вышивать я пробовал... Не то. :) А общественно полезными делами не хочу заниматься. Ибо общество ко мне как-то попой. :) Да и мне общество не нужно. Какое-то оно странное...
Вон оно как) Понятия не имею, я не специалист в этих вопросах)) Может крестиком вышивать или заняться общественно полезным делом?
джамбо:Ну и правильно) Да и грех это - жизнь это чудо и надо это ценить) Ну а девушек очень много, я бы сказал очень-очень много. Выбирай на вкус)!

Ну да... Оно конечно. Тока что делать когда девушки не нужны :)
Ну и правильно) Да и грех это - жизнь это чудо и надо это ценить) Ну а девушек очень много, я бы сказал очень-очень много. Выбирай на вкус)!
джамбо:А ради чего полез бы?))

Я? Нет таких причин. Ибо все мелко. Бабы мелкие. Какие-то особенно мелкие.. Прям не знаю. Мальчики тож на виселицу не тянут :)
А ради чего полез бы?))
джамбо:Мужики более эмоциональны что-ли? Женщины крайне редко суицидом жизнь заканчивают..... женщины берегите мужчин) Сопли им подтирайте чаще)))

Ради ссоры с девушкой лезть в петлю... Ну я не знаю. Я бы даже высморкаться поленился ради этого.
Мужики более эмоциональны что-ли? Женщины крайне редко суицидом жизнь заканчивают..... женщины берегите мужчин) Сопли им подтирайте чаще)))
Его девушка на детской площадке играла?
лучшего места найти нельзя!
  • Оставить комментарий
  • Войти