Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские власти не могут избавиться от окурков
не могут избавиться от обкурков
Курю с пелёнок
+ 0 1
13 декабря 2013 г. 12:13
АД:сегодня интересна масса Агрипины
там за 160 кг и фартук жЫра до колен, ясно же как белый день :) смешно.
vit:Нет, не интересна.

Пихта-мотор в пятницу не интересна? )))
vit:Я окурки в карман сумки кладу. Ибо, один раз бросил окурок и меня застыдили. Кстати, дети работаюющие на уборке. После этого все - тока в сумку или карман

В Риге в 13 лет за семки пристыдили.
Бычки в пачке гуманней смотрятся..
Глядишь, такими темпами, через лет 50-100 и Красноярск догонит задворки Европы па культуре
Бороться запретами нет смысла. А вот создать условия, чтобы зависимый мог придти в какой нибудь центр, где ему помогут бросить бесплатно - было бы делом.
В краевой больнице в подземном переходе отвели специальное место под курение, кстати, под легочным корпусом. Возникает вопрос, как так? Вроде закон принят, также дополнен решением по предложению двух главврачей о том, что на территории больниц вообще курить нельзя. А оказывается, что есть такие болячки (в частности, ХОБЛ), что человек ни вздохнуть, ни откашляться не может, пока затяжку не сделает. Вот такой вот пассаж, сначала закон принимаем, а потом курилку оборудуем...
Я окурки в карман сумки кладу. Ибо, один раз бросил окурок и меня застыдили. Кстати, дети работаюющие на уборке. После этого все - тока в сумку или карман
Пусть курят, пусть... Закрылись, уединились и курите, чтобы дым у вас шел из всех дыхательно-впихательных дыр... Но не мешайте другим. А ведь в многоэтажных. многоквартирных домах окурки с балконов бросают, дерьмно-быдло... Выгуливают своих собак в неположенных местах, по газонам, тротуарам... стоят курят, бросают окурки... а собачки дерьмом заливают двор... Вот такое полуживотное, получеловеское создание весь двор гадит, а считает себя человеком... Человек ли это???
"Статья 6.24. Нарушение установленного федеральным законом запрета курения табака на отдельных территориях, в помещениях и на объектах (введена Федеральным законом от 21.10.2013 N 274-ФЗ)
1. Нарушение установленного федеральным законом запрета курения табака на отдельных территориях, в помещениях и на объектах, за исключением случаев, предусмотренных частью 2 настоящей статьи, - влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от пятисот до одной тысячи пятисот рублей.
2. Нарушение установленного федеральным законом запрета курения табака на детских площадках - влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до трех тысяч рублей."
Исходя из смысла вышеуказанной статьи, правонарушением является не курение как таковое, а курение именно табака. Кстати, запрета на курение других веществ в российском законодательстве не содержится.
Таким образом, при составлении административного протокола, уполномоченное лицо, должно привести доказательства не того, что Вы курили, а того, что Вы курили именно табак. Следовательно, показания свидетелей не будут являться допустимым доказательством по данному виду правонарушений, поскольку они могут лишь подтвердить факт курения Вами, а не факт курения Вами именно табака.
Сам по себе окурок от сигареты, может являться доказательством только после проведения ряда экспертиз, которые проводить, мягко говоря, нецелесообразно.
Роман:Среди курильщиков — 69 % мужчин и 25 % женщин - а остальные 6% с половой принадлежностью не определились?

Определились, но стесняются...
Среди курильщиков — 69 % мужчин и 25 % женщин - а остальные 6% с половой принадлежностью не определились?
когда начнут штрафовать тех кто кидает бычки куда попало тогда может чтонить изменицца а депутаты они придумали какойнить закон и до фени работает он или нет. они в здании у себя сделают комнату для курения и е:ись оно конем
Курить не брошу, а пить буду!!!!!!!!!!
Помидорова
+ 1 5
12 декабря 2013 г. 01:01
Модератор Модераторов:А есть ли ВООБЩЕ то дело с которым власти справлялись??? за исключением воровства с бюджета и спаиванием населения???Есть ли хоть одна программа выполненная???

ты вообще охренел? у них задачи другие! не для этой ерунды они там штаны протирают.
А если их законы не сработают - их отменят?
вот тада всё станет ясно.
и всем установить бытовые вентиляторы на входы в вентшахту - чё дыму/запаху просто так пропадать? включил пропеллер и соседи приторчали
музыкантов, пешеходов
ДБ отдельные многоэтажки для курильщиков, собачников
процентов 20 дворников можно сократить, если изолировать курильщиков
Глушкова пора на лом списывать. От него в Славнефти толку не было. В жилищном хозяйстве эффективности ноль. Сейчас хотите что бы он с курением боролся....Хахаха)))))
Тупари, в Китае больше курильщиков, больше сигарет продается, там процент курильщиков ниже
Чего привязались, мне курильщики нисколько не мешают!
Бессмысленная трата денег. Лучше любимых порадовать чем нибудь
Бросать надо. Дурацкая привычка. Ни уму, ни сердцу...
Надо окурки сделать съедобными - покурил и пообедал
Между прочим, в Уругвае, с которым мы находимся примерно на одной позиции в рейтинге глобальной конкурентоспособности, сегодня полностью легализовали каннабис.
Эдуард:Не ощутил что делается хоть что то в этом направлении если честно... Как курили, так и курят... Говорили о том что штрафовать будут. Хах, выходишь с офиса на улицу, курит постоянно как минимум 5 человек. Где полиция то?=)

Сосны охраняет.гдеж им быть?
Не ощутил что делается хоть что то в этом направлении если честно... Как курили, так и курят... Говорили о том что штрафовать будут. Хах, выходишь с офиса на улицу, курит постоянно как минимум 5 человек. Где полиция то?=)
А есть ли ВООБЩЕ то дело с которым власти справлялись??? за исключением воровства с бюджета и спаиванием населения???Есть ли хоть одна программа выполненная???
Еще продажу водки в нестационарных точках (павильоны) не победили, а уже за это берутся. Иди водовщиков выметайте метлой, в любом павильоне можно в любое время суток купить водку.
  • Оставить комментарий
  • Войти