Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские власти не могут избавиться от окурков
Лариса:курильщиков, мусорящих никак не оправдываю, но все же, в Европе чисто, прежде всего потому, что убирают дворники

И у нас убирают на Мира 110.карла маркса 93.
И мусорят же очень много.молодь и рекламщики.
курильщиков, мусорящих никак не оправдываю, но все же, в Европе чисто, прежде всего потому, что убирают дворники
невезучий я
+ 1 0
6 января 2014 г. 23:07
просто К:Иван Тихоныч, стебай голубых шавок.
Этим засранюгам не понять, что все великие дымили до самой смерти в весьма преклонном возрасте. Взять хучь Черчиля, хучь Сталина.

Нахрен они не нужны.Администрации КРАЯ!!! больше делать нечего как бычки собирать.Просчитать себестоимость проезда в общественном транспорте ума не хватает,пусть хоть бычки собирают.
Иван Тихоныч, стебай голубых шавок.
Этим засранюгам не понять, что все великие дымили до самой смерти в весьма преклонном возрасте. Взять хучь Черчиля, хучь Сталина.
Красноярские мы
+ 1 0
6 января 2014 г. 22:11
И еще...не припомню что-то в нашей конституции ограничения прав курящих (но!) граждан...Т.е. куришь- не гражданин...И все сейчас происходящее- ущемление прав гражданина...не находите? Исключение? курящий дымит вам в лицо или бросает окурки под дверь, или в неположенном месте...все остальное- бред...А чтобы люди не курили в неположенных местах...нужно чтобы были "положенные"...по моему все просто...
Красноярские мы
+ 0 0
6 января 2014 г. 22:07
Ромарио:[quote="vit"]Я окурки в карман сумки кладу. Ибо, один раз бросил окурок и меня застыдили. Кстати, дети работаюющие на уборке. После этого все - тока в сумку или карман

Попробуй в урну бросать[/quote]
А Вы знаете как у нас рвение проявляют, по следованию закону? Не знаете? Скажу- убирают урны)) Типо бросить некуда- курить не будут)) Ага...Наблюдала недавно сию картину возле главного входа нашего, тскзть, межународного терминала в Емельяново...где больше всего курили и бросали окурки под скамеечку сами работники аэропорта))
Владимир111
+ 0 0
6 января 2014 г. 09:44
"Красноярские власти не могут избавиться от окурков". У них, что уборщицы сокращены?
Как мед.работники начнуть бросать курить,так и остальной народ за ними потянется,сейчас на пороге любого стационара люди в белых халатах дымят и в основном женского пола.
vit:Я окурки в карман сумки кладу. Ибо, один раз бросил окурок и меня застыдили. Кстати, дети работаюющие на уборке. После этого все - тока в сумку или карман

Попробуй в урну бросать
Модератор Модераторов:А есть ли ВООБЩЕ то дело с которым власти справлялись??? за исключением воровства с бюджета и спаиванием населения???Есть ли хоть одна программа выполненная???

есть же, зло в лице 100 ваттных лампочек извели, их нет, теперь полезные 98 ваттные
Не везучий я:[quote="СтопХам"][quote="Не везучий я"][quote="^-^"]граждане курильщики! желаю, чтобы вы все попередохли, желательно поскорее!


С удовольствием.Но только после Вас.
Уважаемые полумужчины.Когда сдыхать будете?[/quote]
Странно, что только тот мужчина, к примеру, воняющий как кошачье дерьмо? Только тот, у кого в рту кошки насрали? И он и есть цельное сотворение, а остальные все, как понимается ... " не невезучие"?[/quote]
Самое главное что бы мужик был ОН.щас больше попадается ОНО.а начинается все с запрета на курево,потом апеляции,и макияж и уже ОНО.[/quote]
Это вы про свои пройденные этапы???
Не везучий я:[quote="^-^"][quote="Не везучий я"][quote="^-^"]граждане курильщики! желаю, чтобы вы все попередохли, желательно поскорее!


С удовольствием.Но только после Вас.
Уважаемые полумужчины.Когда сдыхать будете?[/quote]

самка прокудахтала[/quote]
Жаба бескрылая.дали воровайки оторваться на других?в ларьке молодь пиво покупает языки в жопу позасунули,асфальт на снег молчат.Уроды не люди.[/quote]
шизофазия у тебя. и правда, не повезло
^-^:[quote="Не везучий я"][quote="^-^"]граждане курильщики! желаю, чтобы вы все попередохли, желательно поскорее!


С удовольствием.Но только после Вас.
Уважаемые полумужчины.Когда сдыхать будете?[/quote]

самка прокудахтала[/quote]
Жаба бескрылая.дали воровайки оторваться на других?в ларьке молодь пиво покупает языки в жопу позасунули,асфальт на снег молчат.Уроды не люди.
злючка:апеляции - это замечательно )))

а как это называется когда волос с ног убирают?
Не везучий я:[quote="^-^"]граждане курильщики! желаю, чтобы вы все попередохли, желательно поскорее!


С удовольствием.Но только после Вас.
Уважаемые полумужчины.Когда сдыхать будете?[/quote]
самка прокудахтала
апеляции - это замечательно )))
СтопХам:[quote="Не везучий я"][quote="^-^"]граждане курильщики! желаю, чтобы вы все попередохли, желательно поскорее!


С удовольствием.Но только после Вас.
Уважаемые полумужчины.Когда сдыхать будете?[/quote]
Странно, что только тот мужчина, к примеру, воняющий как кошачье дерьмо? Только тот, у кого в рту кошки насрали? И он и есть цельное сотворение, а остальные все, как понимается ... " не невезучие"?[/quote]
Самое главное что бы мужик был ОН.щас больше попадается ОНО.а начинается все с запрета на курево,потом апеляции,и макияж и уже ОНО.
Главно что даётесь - ко многому обязывает
Не везучий я:[quote="^-^"]граждане курильщики! желаю, чтобы вы все попередохли, желательно поскорее!


С удовольствием.Но только после Вас.
Уважаемые полумужчины.Когда сдыхать будете?[/quote]
Странно, что только тот мужчина, к примеру, воняющий как кошачье дерьмо? Только тот, у кого в рту кошки насрали? И он и есть цельное сотворение, а остальные все, как понимается ... " не невезучие"?
^-^:граждане курильщики! желаю, чтобы вы все попередохли, желательно поскорее!

С удовольствием.Но только после Вас.
Уважаемые полумужчины.Когда сдыхать будете?
граждане курильщики! желаю, чтобы вы все попередохли, желательно поскорее!
  • Оставить комментарий
  • Войти