Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Уволен глава Октябрьского района Красноярска
Наблюдатель
+ 5 0
13 декабря 2013 г. 13:08
Или, все-таки, крысы бегут с корабля?
Пафнут:Пирамида Маслоу не сработала

обоснуи.
Скелет домового
+ 2 0
13 декабря 2013 г. 13:00
Я - сибиряк:[quote="53"]вроде он вместо боброва будет назначен.


не будет. на понижение пойдет.[/quote]
Ну как сказать... Люди идут на власть или на деньги.. Если не будет одного, возможно, будет другое..
Я - сибиряк
+ 2 0
13 декабря 2013 г. 12:48
53:вроде он вместо боброва будет назначен.

не будет. на понижение пойдет.
ээээх, отправить бы всех чиновников в северную корею поработать думаю что больше половины бы сами застрелились через неделю
Надо еще проверить работу главы Советского района.
Улицы зеленной рощи неубираются, мусо не вывозится. ЖЕК вместо ремонтов только деньги берет и лапшу вешает.
вроде он вместо боброва будет назначен.
Пирамида Маслоу не сработала
Сегодня носит Адидас - а завтра Родину продаст. Всё верно, Эдхамшукреич!
А глава Кировского района, колхозник Саар, когда будет уволен?
Может Эдхам Шукриевич обращение президента как то не так понял?
Денис:[quote="Абориген"]Не удивительно будет, если в ближайшем будущем мы увидим такую информацию про мэра и губернатора.

Интересно, кто может уволить мэра и губернатора? И зачем??[/quote]
угадайте с одного раза) Зачем? значицца это кому-то надо!
$$$:Что это главы начали разбегаться? К кризису?

Кризис, наверно, ни при чем. Просто, когда корабль тонет - крысы разбегаются.
Игорь:[quote="Студент СФУ"]
[quote="яя"]мне кажется, все проще. Мост строят, развязка как раз в жд и окт районы выходит. Возможно нужны на этих местах наиболее прикормленные люди.

Мост строит подрядчик определенный краем. Глава района то какое отношение к этой работе имеет?[/quote]
Развязки, новые дома в николаевке - хорошая кормушка[/quote]
более чем хорошая, а если вспомнить, что и часть объектов для универсиады и дорога из аэропорта в этих же районах...
Денис:[quote="Абориген"]Не удивительно будет, если в ближайшем будущем мы увидим такую информацию про мэра и губернатора.

Интересно, кто может уволить мэра и губернатора? И зачем??[/quote]
Мэра может уволить губернатор "по собственному желанию",а губернатора президент по той же причине или по другой. Да затем, что развития то нет, сплошной упадок. Разруха не в клозетах, а в головах.
яя:мне кажется, все проще. Мост строят, развязка как раз в жд и окт районы выходит. Возможно нужны на этих местах наиболее прикормленные люди.

А еще глобальное строительство в октябрьском районе к универсиаде - вот где золотое дно для чиновников
Вау, у нас в Октябрьском районе был глава?, и даже с весны 2011г., а я и не заметил даже. Как впрочем думаю и многие жители района.
Студент СФУ:[quote="яя"]мне кажется, все проще. Мост строят, развязка как раз в жд и окт районы выходит. Возможно нужны на этих местах наиболее прикормленные люди.

Мост строит подрядчик определенный краем. Глава района то какое отношение к этой работе имеет?[/quote]
Развязки, новые дома в николаевке - хорошая кормушка
Студент СФУ
+ 5 2
13 декабря 2013 г. 11:09
яя:мне кажется, все проще. Мост строят, развязка как раз в жд и окт районы выходит. Возможно нужны на этих местах наиболее прикормленные люди.

Мост строит подрядчик определенный краем. Глава района то какое отношение к этой работе имеет?
Абориген:Не удивительно будет, если в ближайшем будущем мы увидим такую информацию про мэра и губернатора.

Интересно, кто может уволить мэра и губернатора? И зачем??
мои мысли:Так уже больше месяца Свердловский район без главы...

Это который Титенков? Вчера про освещение мямлил по СТС. Будет главный по освещению на 4 мосту
мои мысли:Так уже больше месяца Свердловский район без главы...

И ничего
Так уже больше месяца Свердловский район без главы...
яя:мне кажется, все проще. Мост строят, развязка как раз в жд и окт районы выходит. Возможно нужны на этих местах наиболее прикормленные люди.

То есть следующий будет уволен глава Свердловского района? Или он прикормлен?
мне кажется, все проще. Мост строят, развязка как раз в жд и окт районы выходит. Возможно нужны на этих местах наиболее прикормленные люди.
Не удивительно будет, если в ближайшем будущем мы увидим такую информацию про мэра и губернатора.
Лучше Пономарева не было главы Октябрьского.
$$$:Что это главы начали разбегаться? К кризису?

Показатель отсутствия команды назначают случайных людей.
Что это главы начали разбегаться? К кризису?
Глеб Жеглов
+ 36 13
13 декабря 2013 г. 10:15
Вор должен сидеть в тюрьме!
  • Оставить комментарий
  • Войти