Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Хакасии погиб спавший у печи младенец
Н.И.К.И.:[quote="К+"]Славянское быдло

Чем славянское быдло отличается , например от армянского быдла ? Ну или других национальностей.[/quote]
Его процентным отношением к числу небыдла и общим количеством.
К+:Славянское быдло

Чем славянское быдло отличается , например от армянского быдла ? Ну или других национальностей.
Славянское быдло
мимокрокодил
+ 1 0
16 декабря 2013 г. 09:51
ха-ха:[quote="Владимир"]ммм... и 6ти месячный карапуз не проснулся и не заорал от ожогов? да ладно?!

Может и такое быть.... Мне рассказывали, как я к печке приложился к печке во сне[/quote]
К чему, порстите, приложился?
Очень странно. Я сама выросла в деревенском доме. И не представляю: как надо натопить печь, чтобы ребенок получил принципе ожоги ? Не говоря уж о летальном исходе. У моего дяди тоже в деревне всю жизнь за печкой стояла детская кроватка - как в самом теплом и комфортном месте дома. Да и вообще: ребенок, даже спящий, вертится во сне, ворочается...как тут можно обжечься?
бедная детка...((((
Мати ваще бестолковые.
дураки некагда не переведуцца
"Семнадцать лет, я еще жизни не видела! Мне бы сейчас на дискотеке тусить!", - подумала она и "нечаянно" так, ненавязчиво, пододвинула кроватку поближе к печке...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Во всём виноват Домовой!
Владимир:ммм... и 6ти месячный карапуз не проснулся и не заорал от ожогов? да ладно?!

Может и такое быть.... Мне рассказывали, как я к печке приложился к печке во сне
Горожанин
+ 18 3
13 декабря 2013 г. 12:27
Родители наверное под мухой были, вот и не услышали.
ммм... и 6ти месячный карапуз не проснулся и не заорал от ожогов? да ладно?!
  • Оставить комментарий
  • Войти