Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На первых этажах красноярских новостроек будут открывать врачебные кабинеты
Козма Прутков
+ 1 0
16 декабря 2013 г. 12:40
Все верно.
- медики на первом этаже,
- магазины с крысами на втором,
- парикмахерские на третьем,
- автостоянка на четвертом,
- на пятом кинотеатры,
- на шестом публичные дома,
- на седьмом билетные кассы,
- на восьмом родильное отделение,
- на девятом ресторан
- на десятом туалеты
- на одиннадцатом баня
- на двенадцатом управляющая компания
а жить где? в подвале жить, как обычно
Сеньор Панталоне:Зато клизму можно будет бесплатно сделать!

нонче услуги клизматронов не дёшево обходяцца
абырвалг:Вы здесь ерунду мелите... Коммуняки, дерьмократы... Какая демократия?! Люди, очнитесь о летаргического сна!!! Есть такое слово "тоталитаризм". Это такой строй, при котором вы сейчас живете!..

а нам похрену как жить. мы ни при сацыализме ни при капитализме ни при камунизме ни при царизме жить не можем нормально. хотя есть страны которые в этих измах спокойно уживаюцца
Вы здесь ерунду мелите... Коммуняки, дерьмократы... Какая демократия?! Люди, очнитесь о летаргического сна!!! Есть такое слово "тоталитаризм". Это такой строй, при котором вы сейчас живете!..
ичо? понаделают платных кабинетов?
Модератор Модераторов:[quote="e.в."][quote="горожанка"]Сначала все развалили, что доступно было больному человеку, а теперь "возрождают" Что может один изолированный кабинет без вспомогательных служб-. лаборатории, узких специалистов?! Профанация! Человек отсидит в очереди пол дня, а его потом пошлют по инстанциям дальше мотаться по очередям или сидеть и ждать электронную очередь, пока не загнется

А что развалили? Мне кажется, какие были поликлиники, такие и остались.[/quote]

Разница в том что раньше в поликлиниках лечили.сейчас это пункты по отъёму денег у населения.[/quote]
Отъем каких денег?! Вы о чем??! С какой планеты прилетели? Такая "доходная" профессия - врач поликлиники... Вы в курсе, что там работать некому? И работать туда никто не идет. Телек больше смотрите. Я так понимаю мозги Вам основательно промыли. Со всеми реформами Вы скоро сами себя лечить будете...
При коммунистах не было бесплатных лекарств для инвалидов. После массового получения групп инвалидности пожилые люди осаждают поликлиники преимущественно для получения льготных лекарств, которые теперь будут в основном го производства. Именно льготное лекарственное обеспечение превратило врачей в прокладку между государством и населением, от этого врачи и разбежались. Мы шли лечить, а не выписываль лекарства и планировать их закупки - на это есть чиновники МЗ! А в новых районах стариков немного, работать там легко. Хватит паразитировать на здравоохранении!
е.в.:не знаю

Видать, просто продублировали, чтобы жителей путать.
e.в.:[quote="ПППВ"] Поликлинику жалко. Я же не виноват, что её снесли капээсэсовцы. А дерьмократы это Ваши. И времена я не называл коммунистическими.

А вы знаете почему микрорайон назвали Иннокентьевским?[/quote]
Почему?
ПППВ: Поликлинику жалко. Я же не виноват, что её снесли капээсэсовцы. А дерьмократы это Ваши. И времена я не называл коммунистическими.

А вы знаете почему микрорайон назвали Иннокентьевским?
Роксалана:[quote="ПППВ"]Коммунисты уничтожали не только храмы, но и поликлиники. В Иннокентьевском посёлке около 45 лет назад была снесена поликлиника. С тех пор население Иннокентьевского посёлка увеличилось в десятки раз, а в лечебные учреждения людям приходится ездить по всему городу. приходится

В 1987 году в Уяре в ДТП женщине практически оторвало ногу. так вот, в эти, как ты презрительно называешь "коммунистические времена", ее БЕСПЛАТНО доставили вертолетом в Красноярск, а потом самолетом в Москву. Ногу женщине сохранили. А сейчас твои дерьмократы будут такое бесплатно делать?[/quote]
Поликлинику жалко. Я же не виноват, что её снесли капээсэсовцы. А дерьмократы это Ваши. И времена я не называл коммунистическими.
конь:При коммуняках жильё было отдельно, а лечебницы отдельно.

Вы ошибаетесь.
При коммуняках жильё было отдельно, а лечебницы отдельно. Что скажут санитарные нормы, на то что в жилой дом, пусть и через отдельный вход, на приём пойдут тубики, спидники, гепатитчики? Как насчёт утилизации отходов? После уколов и капельниц всё в общий бачок? В поликлинике есть лаборатория, рентген, УЗИ. По бумажке доктора можно всех обойти. А сейчас? Больной по морозцу бодро потащится на анализы, а потом обратно к доктору? Лучше не болеть и умереть здоровым сразу лет в 60, не обременяя таких уважаемых людей, как ОМС, ПФ и СЗН.
Роксалана: В 1987 году в Уяре в ДТП женщине практически оторвало ногу. так вот, в эти, как ты презрительно называешь "коммунистические времена", ее БЕСПЛАТНО доставили вертолетом в Красноярск, а потом самолетом в Москву. Ногу женщине сохранили. А сейчас твои дерьмократы будут такое бесплатно делать?

В случае массовой трагедии да, доставят. Единичного случая- не всегда. Зависит от многих факторов.
ПППВ:Коммунисты уничтожали не только храмы, но и поликлиники. В Иннокентьевском посёлке около 45 лет назад была снесена поликлиника. С тех пор население Иннокентьевского посёлка увеличилось в десятки раз, а в лечебные учреждения людям приходится ездить по всему городу. приходится

В 1987 году в Уяре в ДТП женщине практически оторвало ногу. так вот, в эти, как ты презрительно называешь "коммунистические времена", ее БЕСПЛАТНО доставили вертолетом в Красноярск, а потом самолетом в Москву. Ногу женщине сохранили. А сейчас твои дерьмократы будут такое бесплатно делать?
12:[quote="ПППВ"]Коммунисты уничтожали не только храмы, но и поликлиники. В Иннокентьевском посёлке около 45 лет назад была снесена поликлиника. С тех пор население Иннокентьевского посёлка увеличилось в десятки раз, а в лечебные учреждения людям приходится ездить по всему городу. приходится

Видите, в большинстве поселков одни бабушки остались, а тут, население увеличилось, да в десятки раз. Значит все правильно сделали )))[/quote]
Здесь речь идёт о городском районе, где раньше были частные дома, а теперь многоэтажки. И бабушки не причём.
ПППВ:Коммунисты уничтожали не только храмы, но и поликлиники. В Иннокентьевском посёлке около 45 лет назад была снесена поликлиника. С тех пор население Иннокентьевского посёлка увеличилось в десятки раз, а в лечебные учреждения людям приходится ездить по всему городу. приходится

Видите, в большинстве поселков одни бабушки остались, а тут, население увеличилось, да в десятки раз. Значит все правильно сделали )))
Уже этой новаторской идее лет 5. Это разгрузит поликлиники? И какой там будет врач работать? ОВП ?
А где возьмут врачей. Последние месяцы в поликлиниках и стационарах все больше закрытых кабинетов. А где врач? Уволился! Ушел в частную клинику? Нет, совсем уволился! А молодежь как не шла, так и не идёт в медицину. По последним данным федерального Минздрава 90% врачей от 45 лет и старше. Это уже не кризис, это крах!
Лошков имеют по полной
+ 18 2
14 декабря 2013 г. 21:12
Пройдет еще пара-тройка десятилетий - и будут только церковно-приходские школы (три класса) да фершалские пункты...
"А что развалили? Мне кажется, какие были поликлиники, такие и остались."
Стало больше населения, а врачей в поликлиниках стало меньше.
e.в.:[quote="горожанка"]Сначала все развалили, что доступно было больному человеку, а теперь "возрождают" Что может один изолированный кабинет без вспомогательных служб-. лаборатории, узких специалистов?! Профанация! Человек отсидит в очереди пол дня, а его потом пошлют по инстанциям дальше мотаться по очередям или сидеть и ждать электронную очередь, пока не загнется

А что развалили? Мне кажется, какие были поликлиники, такие и остались.[/quote]
Разница в том что раньше в поликлиниках лечили.сейчас это пункты по отъёму денег у населения.
горожанка:Сначала все развалили, что доступно было больному человеку, а теперь "возрождают" Что может один изолированный кабинет без вспомогательных служб-. лаборатории, узких специалистов?! Профанация! Человек отсидит в очереди пол дня, а его потом пошлют по инстанциям дальше мотаться по очередям или сидеть и ждать электронную очередь, пока не загнется

А что развалили? Мне кажется, какие были поликлиники, такие и остались.
горожанка
+ 19 3
14 декабря 2013 г. 19:19
Сначала все развалили, что доступно было больному человеку, а теперь "возрождают" Что может один изолированный кабинет без вспомогательных служб-. лаборатории, узких специалистов?! Профанация! Человек отсидит в очереди пол дня, а его потом пошлют по инстанциям дальше мотаться по очередям или сидеть и ждать электронную очередь, пока не загнется
смотрю и смех один.
+ 2 3
14 декабря 2013 г. 19:10
Лучше детские сады и школы открыть. Хотя наверно по нормативам не пройдет.
Карлсон-Саянский:Зубички с конскими ценами или салоны будут открывать. Школу уже построили в том же иннок., народ от счастья и благодарности аж на седьмом небе!
Или кто-то ещё не понял чей это город?

В Иннокентьевском посёлке три школы.
Сеньор Панталоне
+ 7 0
14 декабря 2013 г. 18:18
Зато клизму можно будет бесплатно сделать!
Карлсон-Саянский
+ 12 0
14 декабря 2013 г. 18:15
Зубички с конскими ценами или салоны будут открывать. Школу уже построили в том же иннок., народ от счастья и благодарности аж на седьмом небе!
Или кто-то ещё не понял чей это город?
Коммунисты уничтожали не только храмы, но и поликлиники. В Иннокентьевском посёлке около 45 лет назад была снесена поликлиника. С тех пор население Иннокентьевского посёлка увеличилось в десятки раз, а в лечебные учреждения людям приходится ездить по всему городу. приходится
  • Оставить комментарий
  • Войти