Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
При пожаре в красноярской Покровке погиб человек
Дедушка, пострадавший в пожаре вчера скончался в больнице.
Уроды моральные! Мозгов только на гадости хватает! Не дай Бог Вам оказаться в такой ситуации! И ни одна мразь не оставила слов сожалений -всех бардак интересует!а ведь там погибла женщина-Ветеран Войны! Вы за собой следите! Мы живем так как нам нравится!
Сеня:Снести к чертям все деревяшки в центре города, выстроить нормальные городские дома из кирпича и пожаров будет на порядок меньше и люди будут гораздо реже погибать... Достала уже эта деревня в самом центре...
А ведь какой можно было бы построить микрорайончик в Покровке знатный, если с умом к делу подойти, а не как в основном. Невысокие дома по линии склона (чтоб, как говорят, не портить вид очертания горы), 2-этажные коттеджи, таунхазы, 4-5 этажные жилые дома. Ближе к часовне парк разбить с аттракционами и спортплощадками. В глубь Покровки уже повыше дома, но не выше 9 этажей. И чтоб не простые железо-бетонные блочные коробки, а типа как в "Лазурном". Или "Южный берег". Ну, и конечно, один Торгово-развлекательный комплекс с кинотеатром и один (куда уж без него) Бизнес-центр. Можно ещё, что-нибудь, типа, крытого ледового катка и просто спорткомплекса. Эх, размечтался. :-))

глаза разуй, чертила, одни деревяшки на фото, приезжай в Покровку, начинай сносить, вазелин тока не забудь, утырок комнатный.
Сеня:Снести к чертям все деревяшки в центре города, выстроить нормальные городские дома из кирпича и пожаров будет на порядок меньше и люди будут гораздо реже погибать... Достала уже эта деревня в самом центре...
А ведь какой можно было бы построить микрорайончик в Покровке знатный, если с умом к делу подойти, а не как в основном. Невысокие дома по линии склона (чтоб, как говорят, не портить вид очертания горы), 2-этажные коттеджи, таунхазы, 4-5 этажные жилые дома. Ближе к часовне парк разбить с аттракционами и спортплощадками. В глубь Покровки уже повыше дома, но не выше 9 этажей. И чтоб не простые железо-бетонные блочные коробки, а типа как в "Лазурном". Или "Южный берег". Ну, и конечно, один Торгово-развлекательный комплекс с кинотеатром и один (куда уж без него) Бизнес-центр. Можно ещё, что-нибудь, типа, крытого ледового катка и просто спорткомплекса. Эх, размечтался. :-))

Ну так строй? Кто не дает то?
Открой строительную компанию, выкупи землю и построй!
Построй, а потом пойми что там где бы ты мог продать 16 этажей квартир, ты продал лишь 4, по такойже стоимости как и за квартиру в 16 этажке.
А потом скажи как было бы круто парк, большой цирк, и т.д.
Тень:Думаю тут дело в рядом стоящем котедже, который, видимо, хотел расширить свои угодья, может и пытался выкупить у старичков халупку, да они отказывались...до поры до времени....жаль людей

себя пожалей, а то мозги дурные, если таким способом свои проблемы решаешь, то греби всех под одну гребёнку.
Тень:Думаю тут дело в рядом стоящем котедже, который, видимо, хотел расширить свои угодья, может и пытался выкупить у старичков халупку, да они отказывались...до поры до времени....жаль людей

Виталий Палыч
+ 1 1
16 декабря 2013 г. 10:04
Владимир:[quote="Myxomop"][quote="Сеня"]
А ведь какой можно было бы построить микрорайончик в Покровке знатный

Один микрорайончик в Покровке уже построили, спасибо, еще одного такого же не надо. Лучше пусть уж так останется.[/quote]

А чем тебя не устраивает этот микрорайончик? Хоть реально на город стал чем-то походить, а не на деревню.[/quote]
Да ну, "шанхай" какой то понастроили. Больше похоже на "Покровское гетто".
P.s... а еще и за этого "г" Брянка 2-я вся встала.
Там помимо стариков еще мужик с женой живут. Не алкаши. Так что с поджогом версия не канает. А вот почему пожарные не смогли с Байкальской подъехать соседка Натали умолчала. Там днем только на лисапете можно проехать.
Тень:телевизор чаще смотрите.... новости особенно и не только Красноярские

А!
Ну на это мне и ответить нечего.
Вчера в телевизоре урода показывали, наложением рук лечит. Того же уровня правдивости сюжет.
телевизор чаще смотрите.... новости особенно и не только Красноярские
Тень: последнее время все чаще и чаще такие случаи случаются

А именно? Ну приведите примеры: сгорело тогда-то, подожгли соседи?
А то все такие пожарные эксперты вдруг. С источником информации ОБС.
e.в.:[quote="Тень"]Думаю тут дело в рядом стоящем котедже, который, видимо, хотел расширить свои угодья, может и пытался выкупить у старичков халупку, да они отказывались...до поры до времени....жаль людей

То есть , вы бы так и поступили на месте хозяина коттеджа?[/quote]
Я просто высказала предположение, потому что последнее время все чаще и чаще такие случаи случаются
e.в.:[quote="Тень"]Думаю тут дело в рядом стоящем котедже, который, видимо, хотел расширить свои угодья, может и пытался выкупить у старичков халупку, да они отказывались...до поры до времени....жаль людей

То есть , вы бы так и поступили на месте хозяина коттеджа?[/quote]
я то тут причем???? Не надо свои желания, за желания других выдавать
OJIEHb:пожарище это ужоснах как страшно

Угу. В нашей деревне дома перемешаны с халупками. Так хозяева домов, как блин добровольная пожарная дружина бдят за этим хламом. Потому что, не дай бог, полыхнет какой сарай и всё.
А то, поджог, поджог.
пожарище это ужоснах как страшно
Тень:Думаю тут дело в рядом стоящем котедже, который, видимо, хотел расширить свои угодья, может и пытался выкупить у старичков халупку, да они отказывались...до поры до времени....жаль людей

То есть , вы бы так и поступили на месте хозяина коттеджа?
Думаю тут дело в рядом стоящем котедже, который, видимо, хотел расширить свои угодья, может и пытался выкупить у старичков халупку, да они отказывались...до поры до времени....жаль людей
  • Оставить комментарий
  • Войти