Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
СМИ: Дебоширом на борту красноярского самолета оказался бывший высокопоставленный чиновник
e.в.: у нас нет на борту наручников, но есть доброе слово и скотч.

Добрым словом ещё нужно уметь пользоваться, и в добавок к нему желательно иметь хорошую физическую форму, минимальные бойцовые навыки...
Серый:Для безопасности полета надо разрешить бортпроводникам пользоваться электрошокерами и наручниками. В случае буйства пасажира сначала окучить шокером, потом пристегнуть в хвосте салона, по прилёту сдать полиции...

У Лебедева в жж часто на вопросы отвечает бортпроводник Трансаэро( очень, кстати, вменяемый товарищ. Вообще такой, приятный).
Так вот, на вопрос о подобных случаях и мерах воздействия и противодействия, отвечал что-то вроде: у нас нет на борту наручников, но есть доброе слово и скотч.
Для безопасности полета надо разрешить бортпроводникам пользоваться электрошокерами и наручниками. В случае буйства пасажира сначала окучить шокером, потом пристегнуть в хвосте салона, по прилёту сдать полиции...
e.в.:[quote="Нина"]это к тем, кто его оправдывает

А разве его тут кто-то оправдывает7[/quote]
Пытаются. Цитировать неохота. Тут всего две страницы, найдите сами - типа стюард провоцировал, времени жалко, все это работает на снижение вины типа. А тип этот характерен, к сожалению.
Нина:это к тем, кто его оправдывает

А разве его тут кто-то оправдывает7
Раз он с начала полета вел себя агрессивно, нет никакой гарантии, что после посещения вип-туалета он бы успокоился (это к тем, кто его оправдывает и жалеет упущенное на посадку время). После туалета он бы еще что выкинул с худшими последствиями - чухнул бы, что все его боятся и по вип-туалетам водят... Правильно его укоротили и сдали в полицию
Даже думать не хочу...посетила мысль а как Боря Ельцин летал?.....
Водка есть ?
+ 1 1
16 декабря 2013 г. 21:55
ПОСЛЕ ДА :)) ВОДКА-ЗЛО !!!
Водка есть ?
+ 0 1
16 декабря 2013 г. 21:54
СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ЭКЗАМЕНАТОРОфф.ПОСЛЕ ДЛЯ ЗАПЯТАЯ !!!
Водка есть ?
+ 0 3
16 декабря 2013 г. 21:53
Почему бы и не пустить человека в туалет ? Да он не оплатил этот туалет,но он же человек !!!
Плакат в аэропорту: Диспетчер, запомни! Не сядет самолет сядешь ты!
Тутанхамон
+ 2 1
16 декабря 2013 г. 21:50
Лично моё мнение-напился,спи!Хочешь справить нужду,иди в туалет.Занято-терпи,торопи,справляй в ботинки-сапоги,но не НАПРЯГАЙ других людей!Дай денег.Нет их,займи.Не получается,терпи.Такова селяви.
вице-губер по морде сразу видно свинья, и не моется,а пописать захотел в вип-туалете,замашки-то еще те остались
сторож зоопарка:поскольку судьи сами летают только VIP классом-впаяют посягнувшему на их оплаченный комфорт б\у шному чинарю образцово-показательно, не?

Про всех судей не скажу, но в октябре со мной судья арбитражного суда летел рядом экономом. В вип-сортир не рвался, спал как сурок.
поскольку судьи сами летают только VIP классом-впаяют посягнувшему на их оплаченный комфорт б\у шному чинарю образцово-показательно, не?
Злая:Летела дочь знакомых по соседству с этим уродом. Был очень пьян при посадке . При взлете пришлось вызывать старейшего стюарта, так как не желал опускать подлокотники и пристегиваться, вел себя вызывающе. Вопрос какого фига его допустили на борт. Он пытался пройти в бизнес класс. Стюарт сказал ему спокойно и встал на пути. Мужик начал наносить удары СРАЗУ. Вы все, которые тут обвиняется бортпроводника- он что должен бы позволить ему шастать по самолету? Вы в своем уме? Парень просто выполнял инструкцию. Тая- оригинальная барышня, сравнила порез пальца с разбитой головой. Его остановили бортпроводники и пассажиры. Люди вы в своем уме- в половине комментариев вы практически оправдываете насилие и агрессию в ответ на призыв соблюдать правила и накидываетесь на бортпроводника !!! Наверное до тех пор, пока это не коснулось вас лично.

Какой надрыв чувствуется в ваших словах, аж слезу прошибает.
Пропустили пьяного в самолет, допустили драку на борту, не сумели довезти до места назначения. устроили вынужденную посадку. Фу.
Чему их учат на курсах-то?
Холуйским замашкам? Охранять покой бизнесклассовых сортиров?
Так спросили бы пассажиров бизнес-класса, что им милее: сесть в Новосибирске вместо Москвы или пустить товарища пописать в оплаченный ими туалет.
И что за стюард, который 10 ударов пропустил. Уж или вязать буяна или уговаривать.
А этот точно на домик в деревне рассчитывал отступных срубить.
Летела дочь знакомых по соседству с этим уродом. Был очень пьян при посадке . При взлете пришлось вызывать старейшего стюарта, так как не желал опускать подлокотники и пристегиваться, вел себя вызывающе. Вопрос какого фига его допустили на борт. Он пытался пройти в бизнес класс. Стюарт сказал ему спокойно и встал на пути. Мужик начал наносить удары СРАЗУ. Вы все, которые тут обвиняется бортпроводника- он что должен бы позволить ему шастать по самолету? Вы в своем уме? Парень просто выполнял инструкцию. Тая- оригинальная барышня, сравнила порез пальца с разбитой головой. Его остановили бортпроводники и пассажиры. Люди вы в своем уме- в половине комментариев вы практически оправдываете насилие и агрессию в ответ на призыв соблюдать правила и накидываетесь на бортпроводника !!! Наверное до тех пор, пока это не коснулось вас лично.
:) Но в самолете-то мужиков было немало, почему я д.б. бы успокаивать??? Или мужиков в том самолете не было?!
Тая:А до Москвы долететь было никак??? Ведь не убил же и тяжких телесных не нанес. Всего-то 4 часа лету. Там бы и разбирались. Люди и с детьми летят, не айс 2 раза взлетать, садится, время упускать... У меня ребенок однажды палец в самолете поранил, хорошо так, до крови, а у них ничего НЕТ чтобы обеззаразить, а лететь еще часов 5. А вдруг заражение.... вообщем много чего можно было бы придумать. И никто не садил самолет, да и мысли не было. Уже большой дядя (стюард), тем более мог потерпеть. А дебошира можно было успокоить.

Представляю, как бы Тая успокаивала пьяного немелкого мужчину, машушего кулаками почем зря.
А до Москвы долететь было никак??? Ведь не убил же и тяжких телесных не нанес. Всего-то 4 часа лету. Там бы и разбирались. Люди и с детьми летят, не айс 2 раза взлетать, садится, время упускать... У меня ребенок однажды палец в самолете поранил, хорошо так, до крови, а у них ничего НЕТ чтобы обеззаразить, а лететь еще часов 5. А вдруг заражение.... вообщем много чего можно было бы придумать. И никто не садил самолет, да и мысли не было. Уже большой дядя (стюард), тем более мог потерпеть. А дебошира можно было успокоить.
Пьяного человека разве сложно вывести из себя? Посмотрел на него(как ему кажется) не так , уже повод.
Димка!:[quote="вот"]
[quote="Димка!"]
[quote="вот"]
[quote="правильный"]
[quote="вот"]Не защищаю этого утырка, но стюард возможно и сам накалил обстановку. Не думаю что стюард потерял премию за удовлетворение потребностеи в туалете бизнес класса. Теже кто летел в бизнес классе сами же пострадали и опоздали на встречи. Ситуация и гроша не стоила, а у всех пассажиров появились проблемы. Стюардов понаберут по объявлению.

И не говори. Ну подумаешь избил человека, да таких человечишек полная Россия, бей не хочу. Надо обязательно когда полечу в самолете в следующей раз найти утырка, например "вот", и люлей ему вставить. А че, погабирут всяких с улиц пассажиров по имени "вот", а они без моего разрешения в самолете летают.
Бывшего замгубернатора правильно опустили на землю, у него и морда кипятильником. Народ доволен.[/quote]
Улыбнул). Избил громко сказанно, фото избитого в студию. Хотел бы на тебя посмотреть когда тебя приспичит, а прыщавое сопливо чмо тебе тыкает пальцем и указывает что делать.
Сам летаю часто и видел всякое. При посадки тете стало плохо и даваи ее тошнить, так такоиже щенок взростоли тете в очень грубои форме говорил, что по регламенту не положено ходить по салону. Я понимаю есть регламенты, а где человеческое отношение? Почему пол самолето должно смотреть и слушать как ее тошнит? можно было с любовью проводить до туалета и все. Понаберут по объявлению прыщавых сосунков. Психологию изучать надо.
P.s. В следующии раз как полетишь в самолете, что бы попался тебе такои стюард и ты опражнился у всех на виду. умник мля.[/quote]
Я гляжу ты такой умный, наверняка не прыщавый, и работаешь не по объявлению. А ну как поставь себя на место этого стюарта? ! и как бы ты поступил? пропускал бы всякую пьяную по нужде в бизнес класс? Люди платят за бизнес класс двойную цену не только за просторные места но и туалет в том числе, а иначе тебя бы пнули с работы за то что у тебя по салону гуляет всякая пьянь и делает что хочет! Стюарт все правильно сделал. Я уверен что нормального адекватного человека, если ему действительно плохо пустят и в бизнес класс. Второй момент, удивлен что никто не вступился за этого стюарта, так и убить можно было! третий момент поставь себя на место тех кто покупает бизнес класс, ты платишь деньги больше чем все возможно чтобы просто отдохнуть от галдежа и спокойно долететь, и не видеть подобных рож, а тут такое? уверен не понравилось бы! что касается психологии, не надо быть специалистом чтобы понять настрой пьяного человека, пьяный человек примитивен и не отвечает за свои поступки, не нужен ему был туалет, выпил в себя поверил и все, как и все пьяные люди.[/quote]
Ты как понять не можешь,я не защищаю этого чиновника. Ни где не сказанно что он быль пьян до такои степени как вы его представили. Он мог быть просто с похмелья вот и указали что пьян, зачем верить всему что написали журналисты. По мне так лучше пустить человека в туалет, чем терять время на посадки и взлеты. Время на много дороже и невосполнимо.[/quote]
Достаточно одного отзыва от клиента вип, или бизнес класса, и карман стюарта опустеет на приличную сумму, есть определенный свод правил как для пассажиров эконом класса так и обязанности и ответственность бортпроводника, за соблюдение этих самых правил. Если человек не был пьян, накинулся на человека и покалечил его, то это гораздо усугубляет ситуацию, значит он просто опасен для людей, пьяного еще можно оправдать, такого нет. И на его морде нет ни грамма сожаления, а значит он уверен в том что ему ничего не будет.[/quote]
Да конечно поступок его не есть хорошо. Но всегда есть "НО". Вывести из себя можно любого человека особенно когда нужда приспичит. Нужно проанализировать поведение стюарда в этои ситуации. И важное лично для меня было пустить его в туалет (сгладить ситуацию) чем тратить личное время остальных пассажиров в т.ч. и випов и садить самолет в Новосибе.
вот:[quote="Димка!"][quote="вот"]
[quote="правильный"]
[quote="вот"]Не защищаю этого утырка, но стюард возможно и сам накалил обстановку. Не думаю что стюард потерял премию за удовлетворение потребностеи в туалете бизнес класса. Теже кто летел в бизнес классе сами же пострадали и опоздали на встречи. Ситуация и гроша не стоила, а у всех пассажиров появились проблемы. Стюардов понаберут по объявлению.

И не говори. Ну подумаешь избил человека, да таких человечишек полная Россия, бей не хочу. Надо обязательно когда полечу в самолете в следующей раз найти утырка, например "вот", и люлей ему вставить. А че, погабирут всяких с улиц пассажиров по имени "вот", а они без моего разрешения в самолете летают.
Бывшего замгубернатора правильно опустили на землю, у него и морда кипятильником. Народ доволен.[/quote]
Улыбнул). Избил громко сказанно, фото избитого в студию. Хотел бы на тебя посмотреть когда тебя приспичит, а прыщавое сопливо чмо тебе тыкает пальцем и указывает что делать.
Сам летаю часто и видел всякое. При посадки тете стало плохо и даваи ее тошнить, так такоиже щенок взростоли тете в очень грубои форме говорил, что по регламенту не положено ходить по салону. Я понимаю есть регламенты, а где человеческое отношение? Почему пол самолето должно смотреть и слушать как ее тошнит? можно было с любовью проводить до туалета и все. Понаберут по объявлению прыщавых сосунков. Психологию изучать надо.
P.s. В следующии раз как полетишь в самолете, что бы попался тебе такои стюард и ты опражнился у всех на виду. умник мля.[/quote]
Я гляжу ты такой умный, наверняка не прыщавый, и работаешь не по объявлению. А ну как поставь себя на место этого стюарта? ! и как бы ты поступил? пропускал бы всякую пьяную по нужде в бизнес класс? Люди платят за бизнес класс двойную цену не только за просторные места но и туалет в том числе, а иначе тебя бы пнули с работы за то что у тебя по салону гуляет всякая пьянь и делает что хочет! Стюарт все правильно сделал. Я уверен что нормального адекватного человека, если ему действительно плохо пустят и в бизнес класс. Второй момент, удивлен что никто не вступился за этого стюарта, так и убить можно было! третий момент поставь себя на место тех кто покупает бизнес класс, ты платишь деньги больше чем все возможно чтобы просто отдохнуть от галдежа и спокойно долететь, и не видеть подобных рож, а тут такое? уверен не понравилось бы! что касается психологии, не надо быть специалистом чтобы понять настрой пьяного человека, пьяный человек примитивен и не отвечает за свои поступки, не нужен ему был туалет, выпил в себя поверил и все, как и все пьяные люди.[/quote]
Ты как понять не можешь,я не защищаю этого чиновника. Ни где не сказанно что он быль пьян до такои степени как вы его представили. Он мог быть просто с похмелья вот и указали что пьян, зачем верить всему что написали журналисты. По мне так лучше пустить человека в туалет, чем терять время на посадки и взлеты. Время на много дороже и невосполнимо.[/quote]
Достаточно одного отзыва от клиента вип, или бизнес класса, и карман стюарта опустеет на приличную сумму, есть определенный свод правил как для пассажиров эконом класса так и обязанности и ответственность бортпроводника, за соблюдение этих самых правил. Если человек не был пьян, накинулся на человека и покалечил его, то это гораздо усугубляет ситуацию, значит он просто опасен для людей, пьяного еще можно оправдать, такого нет. И на его морде нет ни грамма сожаления, а значит он уверен в том что ему ничего не будет.
Я бы ему всю будку распинал на месте этого стюарда!!!!! Или вообще что за него не кто не заступился!!!! Повезло ему что я там не летел....... Он бы охерел в атаке.....)
Снова:Уполномоченный по правам человека Денисов тоже в самолетах не дебоширит, водку с Пальчиным не пьет, морды коренным бить не помогает, рыбу с Таймыра не получает.

Уполномоченный... нашел себе тёплое местечко и не высовывается... Знает, если будет высовываться - съедят... Так что, он будет молчать... как всегда в никуда не вмешивается... Тёплое место и широкий стул для своего зада ценнее для него.
Димка!:[quote="вот"]
[quote="правильный"]
[quote="вот"]Не защищаю этого утырка, но стюард возможно и сам накалил обстановку. Не думаю что стюард потерял премию за удовлетворение потребностеи в туалете бизнес класса. Теже кто летел в бизнес классе сами же пострадали и опоздали на встречи. Ситуация и гроша не стоила, а у всех пассажиров появились проблемы. Стюардов понаберут по объявлению.

И не говори. Ну подумаешь избил человека, да таких человечишек полная Россия, бей не хочу. Надо обязательно когда полечу в самолете в следующей раз найти утырка, например "вот", и люлей ему вставить. А че, погабирут всяких с улиц пассажиров по имени "вот", а они без моего разрешения в самолете летают.
Бывшего замгубернатора правильно опустили на землю, у него и морда кипятильником. Народ доволен.[/quote]
Улыбнул). Избил громко сказанно, фото избитого в студию. Хотел бы на тебя посмотреть когда тебя приспичит, а прыщавое сопливо чмо тебе тыкает пальцем и указывает что делать.
Сам летаю часто и видел всякое. При посадки тете стало плохо и даваи ее тошнить, так такоиже щенок взростоли тете в очень грубои форме говорил, что по регламенту не положено ходить по салону. Я понимаю есть регламенты, а где человеческое отношение? Почему пол самолето должно смотреть и слушать как ее тошнит? можно было с любовью проводить до туалета и все. Понаберут по объявлению прыщавых сосунков. Психологию изучать надо.
P.s. В следующии раз как полетишь в самолете, что бы попался тебе такои стюард и ты опражнился у всех на виду. умник мля.[/quote]
Я гляжу ты такой умный, наверняка не прыщавый, и работаешь не по объявлению. А ну как поставь себя на место этого стюарта? ! и как бы ты поступил? пропускал бы всякую пьяную по нужде в бизнес класс? Люди платят за бизнес класс двойную цену не только за просторные места но и туалет в том числе, а иначе тебя бы пнули с работы за то что у тебя по салону гуляет всякая пьянь и делает что хочет! Стюарт все правильно сделал. Я уверен что нормального адекватного человека, если ему действительно плохо пустят и в бизнес класс. Второй момент, удивлен что никто не вступился за этого стюарта, так и убить можно было! третий момент поставь себя на место тех кто покупает бизнес класс, ты платишь деньги больше чем все возможно чтобы просто отдохнуть от галдежа и спокойно долететь, и не видеть подобных рож, а тут такое? уверен не понравилось бы! что касается психологии, не надо быть специалистом чтобы понять настрой пьяного человека, пьяный человек примитивен и не отвечает за свои поступки, не нужен ему был туалет, выпил в себя поверил и все, как и все пьяные люди.[/quote]
Ты как понять не можешь,я не защищаю этого чиновника. Ни где не сказанно что он быль пьян до такои степени как вы его представили. Он мог быть просто с похмелья вот и указали что пьян, зачем верить всему что написали журналисты. По мне так лучше пустить человека в туалет, чем терять время на посадки и взлеты. Время на много дороже и невосполнимо.
Очень хочется спросить "в воздух" - КАК ТАКОЕ БЫЛО ВООБЩЕ МОГЛО НАХОДИТЬСЯ В КОРИДОРАХ ВЛАСТИ? На роже написано - ПТУ..
Рязанов Эльдар
+ 6 0
16 декабря 2013 г. 15:49
пьяным только женя лукашин летал,из "ирония судьбы"
но он был врач,и глубоковоспитанный человек
даже с барбарой брыльска достойно себя вел,хотя и "накидался"
а этот третьяков - просто быдло
мужик в кирзачах
+ 9 1
16 декабря 2013 г. 15:10
Быдло,оно и есть быдло.Вы же помните:из грязи - в князи...
вот:[quote="правильный"][quote="вот"]Не защищаю этого утырка, но стюард возможно и сам накалил обстановку. Не думаю что стюард потерял премию за удовлетворение потребностеи в туалете бизнес класса. Теже кто летел в бизнес классе сами же пострадали и опоздали на встречи. Ситуация и гроша не стоила, а у всех пассажиров появились проблемы. Стюардов понаберут по объявлению.

И не говори. Ну подумаешь избил человека, да таких человечишек полная Россия, бей не хочу. Надо обязательно когда полечу в самолете в следующей раз найти утырка, например "вот", и люлей ему вставить. А че, погабирут всяких с улиц пассажиров по имени "вот", а они без моего разрешения в самолете летают.
Бывшего замгубернатора правильно опустили на землю, у него и морда кипятильником. Народ доволен.[/quote]
Улыбнул). Избил громко сказанно, фото избитого в студию. Хотел бы на тебя посмотреть когда тебя приспичит, а прыщавое сопливо чмо тебе тыкает пальцем и указывает что делать.
Сам летаю часто и видел всякое. При посадки тете стало плохо и даваи ее тошнить, так такоиже щенок взростоли тете в очень грубои форме говорил, что по регламенту не положено ходить по салону. Я понимаю есть регламенты, а где человеческое отношение? Почему пол самолето должно смотреть и слушать как ее тошнит? можно было с любовью проводить до туалета и все. Понаберут по объявлению прыщавых сосунков. Психологию изучать надо.
P.s. В следующии раз как полетишь в самолете, что бы попался тебе такои стюард и ты опражнился у всех на виду. умник мля.[/quote]
Я гляжу ты такой умный, наверняка не прыщавый, и работаешь не по объявлению. А ну как поставь себя на место этого стюарта? ! и как бы ты поступил? пропускал бы всякую пьяную по нужде в бизнес класс? Люди платят за бизнес класс двойную цену не только за просторные места но и туалет в том числе, а иначе тебя бы пнули с работы за то что у тебя по салону гуляет всякая пьянь и делает что хочет! Стюарт все правильно сделал. Я уверен что нормального адекватного человека, если ему действительно плохо пустят и в бизнес класс. Второй момент, удивлен что никто не вступился за этого стюарта, так и убить можно было! третий момент поставь себя на место тех кто покупает бизнес класс, ты платишь деньги больше чем все возможно чтобы просто отдохнуть от галдежа и спокойно долететь, и не видеть подобных рож, а тут такое? уверен не понравилось бы! что касается психологии, не надо быть специалистом чтобы понять настрой пьяного человека, пьяный человек примитивен и не отвечает за свои поступки, не нужен ему был туалет, выпил в себя поверил и все, как и все пьяные люди.
  • Оставить комментарий
  • Войти