Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Нет проблем бар»: пафос на короткой ноге
Лина-Малина
+ 0 0
23 декабря 2013 г. 14:34
И как Маша оценила кухню Нет проблемовскую )?
абвг:Неаппетитно. Точка.

У никогда нет цели рекламировать заведение. Поэтому и фотографии чисто потребительские. Моя цель - оценить кухню и атмосферу заведения на "хорошо", "отлично", "плохо", "нормально" и т.д. Кажется, я все сказала.
плаванье это как день рожденья?
Хочу сегодня еще сходить, но меня все кинули, если что то я одна за барной стойкой) блондинка))
А тут и правда круть))
Согласен, запятая, выжившую лучше. Точка.
Неаппетитно. Точка.
Вкусно. Точка.
И что, это должно всё поменять - "фотала на мобильник"? Считай, наполовину впечатление от обзора забегаловки испортила. Благо, хоть текстовка красочная - хотя бы представить можно, чё да как. Желания ходить, однако, в сиё заведение нет, ибо дороже, чем за границей.
абвг:Блюда на фото выглядят неаппетитно, к сожалению. Ибо цвета неестественные.

Так Маша фотала на свой мобильник - что удивительного в таких цветах?
Все таки за такую сумму я бы дома приготовил целую гору вкусняшек!)
Блюда на фото выглядят неаппетитно, к сожалению. Ибо цвета неестественные.
Лина-Малина
+ 0 0
19 декабря 2013 г. 16:10
Прикольный бар, задушевненький но супа чупсы из борща меня убили))
Ну был кто не? Добраться все никак не могу(
я значит как маракую, танцор диско Джимми, эфто как -- "ананасТы в шампанском", но в суровом красноярском исполнении, но с такой-же восторженностью от Маши, аки как и от известного поэта!
что ты, я ничего не стираю, хотя с удовольствием бы((
танцор диско Джимми
+ 5 1
18 декабря 2013 г. 16:22
я конечно переживу, если за мной будет не последнее слово, в этом вопросе пипиркой меряться не буду...))))
танцор диско Джимми
+ 2 1
18 декабря 2013 г. 16:22
а что прохор уже посты оппонентов стирает? или это как связка проша-маша???
прям щас - ничем:( так что не заставляй меня продолжать этот бессмысленный диалог и уподо***ся тлёну вроде тебя
танцор диско Джимми
+ 10 1
18 декабря 2013 г. 14:15
а чем в этом случае от меня то ты отличаешься? мой милый друг проша????
слушай, ну вот честно - мне пофиг на этот бар, не был там и не буду, да и на Машу пофиг, пишет она далеко не идеально, и наверняка это знает. Но она хотя бы что-то делает - исправно гнет свою линию как может, в отличие от форумных пустомель типа тебя, мой юный друг джимми. И ладно бы ты по существу возникал, так нет же - "пустота в пустоту ни о чём".
танцор диско Джимми
+ 7 1
18 декабря 2013 г. 12:13
про кто-то в точку...) именно такие, как Проша, тонкие тролли "дружественных" заведений и авторов...
скорее, в стиле танцора, которому вечно что-то или кто-то мешает :)
танцор диско Джимми
+ 11 2
18 декабря 2013 г. 12:02
Проше
Ну так то да... в стиле обзора. Нельзя от же от оригинала отклоняться
а вот и наш пустопорожний джимми занёс очередную порцию бессмысленного бредото))
Отстой какой то
танцор диско Джимми
+ 40 11
18 декабря 2013 г. 11:40
ну, что хочется, сказать, чтобы высказаться...это как у Маши:
"Честно говоря, шефу и его отчасти авторским находкам, а отчасти не слишком популярным...(с) или вот: "Волна баров, накрывшая Красноярск посреди удивительно теплого декабря, продолжает приятно удивлять"(с)
Если это находки автора, то этим стилистическим находкам автора сего текста, в отличие от шефа заведения, описанного в заметке, поклониться как то не хочется...
Да и шефу заведения кланяться как-то рановато., особенно беря во внимание то состояние экстаза, в котором Маша писала сей опус. На ум приходит парочка вопросов об ангажированности или о какой другой причине (может влюбленность в хозяина, или бармена) сей словесной эфории...
Умилило: "Из безалкогольных коктейлей приглянулась «Флорида» (100 рублей) — лихая смесь из цитрусовых соков и содовой в достойном бодрящем исполнении". - Лихая смесь из... казалось сейчас должна прозвучать фраза, которая опрокинет нас навзничь из... из... ну минимум из киви...))) ан нет... всего лишь из цитрусовых соков и содовой в... достойном бодрящем исполнении??????? Это что вообще - достойное бодрящее исполнение? Можно долго расшифровывать эти тайные знаки гурманов - ну что такое достойное бодрящее исполнение???????? То что в сок добавили шипучки? О, да! достойно! Бодряще? Ну может ))))
А успеху...Успеху — быть. Однозначно...??? Тема не раскрыта. С чего быть успеху? Как говорится, дай Бог, но Маша была не убедительна...Все-таки питает слабость...)))
йцукен:что-то подобрели, влюбились или приближение Нового года так действует?

да я перманентно влюблена
1:Все-таки это мангольд, а не свекольные листья. А что с курением? Ни слова про зонирование и вытяжку

Курят там везде, поэтому и не написано про зонирование. Я всегда указываю, когда оно есть.
А теперь давайте подумаем. Мангольд - это название листовой свеклы. Поэтому термин "свекольные листья" здесь очень и очень точен)
что-то подобрели, влюбились или приближение Нового года так действует?
Все-таки это мангольд, а не свекольные листья. А что с курением? Ни слова про зонирование и вытяжку
  • Оставить комментарий
  • Войти