Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Задержанный признался в убийстве школьницы из Богучанского района
Вот именно что русский . хотя у преступников нет нации. А его пресовать надо и нечего эту тварь жалеть.
Как гриться, краткость, сестра таланта.
Давно,русский
зАДЕРЖАНЫЙ ДАВНО ЖИВЕТ В ГРЕМУЧЕМ ? КАК ЗОВУТ, рУССКИЙ ?
[quote="Сибиряк"]Сжег-то и убил не просто так, а чтобы скрыть следы другого преступления.....Гореть ему в аду вечно! с ним нужно поступить также, чтобы он все испытал это на себе, у меня нет просто слов, всю жизнь рядом жить...
доверие легко потерять но трудно приобретать . доверие это самое дорогое . сегодняшнее положение с ним плохо потому что ложь стала основным инструментом успешности в том числе и финансового и тд пиар акции и шоу бизнеса .
неравнодушный
+ 2 2
19 декабря 2013 г. 11:11
ааааа, люди, вы о чем говорите?! там куча доказательств что это он! я прямо возмущена, что вы местные - гремученцы, вы еще защищаете эту тварь и обвиняете ментов, что они пресуют?!!! да его живым на ленточки порезать мало!
qwer:Если это сделал сосед, то зачем он отдельные части портфеля девочки хранил у себя в бане? Подбросили? Может быть...
(http://rostovdrive.ru/news/detail.php?ID=127219)
Конечно, хотелось бы думать, что задержали виновного.
Как показывает нам наш интернет - и в полиции есть уроды, которые не глумятся малолетних...
(http://www.krsk.aif.ru/crime/dtp/498197)
Есть и те, кто согласия не спрашивает и берет насильно.

Может быть он свихнулся попросту? Шизофреник какой нибудь.. Возраст уже..
Я так надеялась,что девочку найдут живой и здоровой!(мои соболезнования родителям...
Вики мапфия.
+ 2 1
19 декабря 2013 г. 06:37
При сегодняшнем уровне развития экспертизы вещ доков,электронного слежения , экспертизы записей... И видео записи жизни подозреваемого в учереждениях , не может быть не раскрытых вопросов...
Казаки поступали с насильниками и убийцами справедливо дали бы собственные яица в качестве сувенира и в яму закапали вместе с убитым, заживо!
Вот увидите будет серия! Не именно малолетних детей, взрослые тут тоже пропадали просто они были одиноки и искать их было не кому.. Пропажу то замечали через несколько недель..
Его пальцем не кто не трогал! Не гоните на ментов!На него даже морально не кто не давил, провели обыск нашли много чего у него дома а потом и в авто на котором он был, потом он сам начал паказания давать, но там и так все понятно было.. Лично видел как он типо "раскаивался" сказал что себя ему не жалко, жалко девочку..
расстрелять его!!!
Страшный мастер
+ 18 2
18 декабря 2013 г. 19:59
А в СИБИРИ упыря валили всей деревней, но только в том случае если вина не подвергалась ни малейшему сомнению, ибо наши предки были круты на расправу, но также были мудры.
Страшный мастер
+ 8 2
18 декабря 2013 г. 19:56
Я еще раз повторюсь, СК КК может говорить что угодно для общественности, но пока даже из односельчан никто не высказался однозначною
с ул, мира п. Гремучий:Пресуют по полной менты со вчерашнего вечера его!!! Сознаешься и сам дабы избежать всего дело и действительно темное ни каких коментов ни кто не дает даже на оф сайте след коммитета нет ничего!!!

Вы то господин хороший откуда знаете, аль свечку держали? Или так ради красного словца? Я думаю если задержали человечка, значит не просто так - есть показания, свидетельства. И какие подробности Вам нужны? Включите нтв и наслаждайтесь....
с ул, мира п. Гремучий:НЕТ спс ну почему родителям то ничего ни говорят они то в неведании???

А что они им должны сказать?
с ул, мира п. Гремучий
+ 2 3
18 декабря 2013 г. 19:28
НЕТ спс ну почему родителям то ничего ни говорят они то в неведании???
с ул, мира п. Гремучий:Пресуют по полной менты со вчерашнего вечера его!!! Сознаешься и сам дабы избежать всего дело и действительно темное ни каких коментов ни кто не дает даже на оф сайте след коммитета нет ничего!!!

а вам нужна онлайн трансляция?
с ул, мира п. Гремучий
+ 5 5
18 декабря 2013 г. 19:19
Пресуют по полной менты со вчерашнего вечера его!!! Сознаешься и сам дабы избежать всего дело и действительно темное ни каких коментов ни кто не дает даже на оф сайте след коммитета нет ничего!!!
Страшный мастер
+ 8 0
18 декабря 2013 г. 19:19
знайка:[quote="Страшный мастер"]Насколько я знаю наше "Богучанское" ОУМВД , там даже я сознаюсь в убийстве Кеннеди дабы отстали упыри, дело то темное выводы делать рановато, в районе стройки века реализуются чужих привозят составами.

Девчонки в тех краях пропадают уже давно.[/quote]
примеры в студию, а то я как родился здесь ни хрена подобного не припомню, хотя может быть отлучался лет на 10. (не подумайте плохого уезжал работать)
Страшный мастер:Насколько я знаю наше "Богучанское" ОУМВД , там даже я сознаюсь в убийстве Кеннеди дабы отстали упыри, дело то темное выводы делать рановато, в районе стройки века реализуются чужих привозят составами.

Девчонки в тех краях пропадают уже давно.
Страшный мастер
+ 26 1
18 декабря 2013 г. 18:36
Насколько я знаю наше "Богучанское" ОУМВД , там даже я сознаюсь в убийстве Кеннеди дабы отстали упыри, дело то темное выводы делать рановато, в районе стройки века реализуются чужих привозят составами.
Сжег-то и убил не просто так, а чтобы скрыть следы другого преступления.....Гореть ему в аду вечно!
А если пресанули? Лет двадцать назад на Марковского, 50 родители дочку в квартире обнаружили убитую, все тело было истыкано ножом. В преступлении сознался одноклассник, был арестован. А через некоторое время был задержан настоящий убийца. И таких случаев полно....Хотелось бы все улики знать, но понятно, что это невозможно на Ньюслабе. Остается только думать, что не ошиблись менты...
седина в голову, бес в ребро???
Пелот:Признался. Снял грех с души.

Такой грех уже не снимешь с души .....
Если нет криминального прошлого, то что тогда побудило тварь на преступление? Или хотел посмотреть как девочка мучилась в огне? Да лучше бы сам себя поджёг , и тогда бы почуствовал . Просто тварь да и только. У самого наверно уже внуки есть.
Признался. Снял грех с души.
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти