Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Эдхам Акбулатов объяснил рекордно небольшой дефицит городского бюджета
Ирина:Дибилизм - это заразно (я и про платные парковки тоже)

Ирина, вы наверное не вкурсе, но в Европе все парковки в центре города платные! Кроме того во многих городах центр перекрывают для транспорта личного и разрешают ездить только на общественном. Поэтому вполне разумное решение. Снести дома в центре города и расширить улицы сами понимаете нереально.
Дибилизм - это заразно (я и про платные парковки тоже)
Эксперт по дятлам
+ 2 0
19 декабря 2013 г. 16:38
Кто же из них "сел"?.. Не припомним-с такого.
Типа -Все украдено до нас.
Андрей:[quote="ПППВ"]Главное, не расходовать бюджет на на строительство метро. И на льготные таблетки.


Видимо, Вы ещё молоды и государство не украло у Вас последние накопления.[/quote]
Почему не украло? В уходящем году государство запретило тест-полоски для диабетиков, вернее, передало их льготность на усмотрение местных властей. Местные власти ставят рекорды бюджета.
Не ставь другую щеку
+ 2 0
19 декабря 2013 г. 15:33
Кто-то из чиновников сел и не получил зарплату.
Вот они 100 лямов и осели.
Дефицит бюджета это всегда кому-либо очень выгодно, ведь это возможность под объективным предлогом взять кредит в банке под проценты и последующей оплатой их за счет бюджета. Вроде и волки сытенькие и овечки не сообразили, что у них пол ляжки съели
ПППВ:Главное, не расходовать бюджет на на строительство метро. И на льготные таблетки.

Видимо, Вы ещё молоды и государство не украло у Вас последние накопления.
Главное, не расходовать бюджет на на строительство метро. И на льготные таблетки.
Эксперт по дятлам
+ 7 0
19 декабря 2013 г. 12:16
Евгений:Разумное решение администрации города. Но если из дефицитного бюджета исключить коррупционную составляющую, то он станет профицитным.

Истину глаголете, камарад.
Господин мэр, пошарьте по сусекам - и обязательно ПОТРЯСИТЕ своих ближайших сподвижников... Уверяю Вас - НАТРЯСЁТЕ много-много чего интересного...
А не Вы этим займётесь - займутся другие.
Я гарантирую это. (с)
Разумное решение администрации города. Но если из дефицитного бюджета исключить коррупционную составляющую, то он станет профицитным.
Как то так
+ 10 1
19 декабря 2013 г. 11:46
Конечно неопределенность, а вы что хотели - универсиада, олимпиада, ЧМ по футболу...
  • Оставить комментарий
  • Войти