Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Следователи работают со вторым оскандалившимся пассажиром рейса «Красноярск — Москва»
Ещё один:[quote="Генасвалей"]Вот зачем мне это знать? Это что? Новость? ЭТО РУТИНА, ПОВСЕДНЕВНАЯ. Пусть таковой и будет. Расскажите лучше, что делает соц. защита, какие проблемы решаются, и тп и тд. Но зачем ?


Ньюслаб же желтуха та ещё. Одни заголовки чего стоят. На новостях про соц.защиту рейтинги не поднимешь.[/quote]
А зачем тогда читаете?
Шутка ли...из-за одного упыря 115 человек без их на то согласия на 2 часа дольше маялись в пути. Чёрный список для таких,как Зуйченко надо и пусть путешествуют на перекладных...
у меня такое ощущение, что всякого рода затейники эти, чувствуют себя бессмертными.
Генасвалей:Вот зачем мне это знать? Это что? Новость? ЭТО РУТИНА, ПОВСЕДНЕВНАЯ. Пусть таковой и будет. Расскажите лучше, что делает соц. защита, какие проблемы решаются, и тп и тд. Но зачем ?

Ньюслаб же желтуха та ещё. Одни заголовки чего стоят. На новостях про соц.защиту рейтинги не поднимешь.
Следствие это хорошо, но не с этой системой. Если окажется кому-то "свой", то отделается испугом. А вообще надо просто таким отморозкам помимо претензий за избиение проводника предъявлять счет от авиакомпании за незапланированную посадку: за топливо, за аэропортовое обслуживание, за сбой в расписании. Хорошо бы и пассажиры подтянулись с исками, если у кого-то стыковка сорвалась. Тогда быковать в самолете будет астрономически дорого.
А 119 это фигня. Санкция детсадовская. И уверен, что развалится. Это надо каво часа два по полному зрителей стадиону с топором погонять, тогда да. Реальная угроза и свидетели. Нагонят на Зуйченко жути и будет еще один свидетель.
Генасвалей:Вот зачем мне это знать? Это что? Новость? ЭТО РУТИНА, ПОВСЕДНЕВНАЯ. Пусть таковой и будет. Расскажите лучше, что делает соц. защита, какие проблемы решаются, и тп и тд. Но зачем ?

На сайте соцзащиты такого не пишут, а кроме как мониторить сайты ментуры и следаков, а так же рекламировать банк траст и писать головокружительные заголовки, тут не принято.
Генасвалей
+ 3 2
19 декабря 2013 г. 12:19
Вот зачем мне это знать? Это что? Новость? ЭТО РУТИНА, ПОВСЕДНЕВНАЯ. Пусть таковой и будет. Расскажите лучше, что делает соц. защита, какие проблемы решаются, и тп и тд. Но зачем ?
А вот и еще один решил заработать. "Угроза убийством", мама дорогая.
Штраф 50 тысяч рублей и 100 часов исправительных работ?
да фиг знает.. был бы он не экс-, что бы было и было ли
Здоровая реакция следствия и общества: давно пора привлекать к ответу хулиганов независимо от чинов и положения!
Хотелось бы чтобы все закончилось адекватным наказанием, тогда в будущем подобные "герои" будут думать о последствиях!
  • Оставить комментарий
  • Войти