Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский мэр рассказал журналистам о доме, где он живет
e.в.:[quote="Гы сына лол"] ставьте бойлер и не будет у вас проблем с горячей водой, когда она холодная.

ну у меня стоит бойлер.
всё равно за ночь вода в трубе остывает и сначала бежит холодная[/quote]
Бойлер расположен в бане, за сколько метров от дома?
й:И что его ситуация с холодной водой устраивает? Уж здесь он вовсю может использовать свой ресурс!

И кто ему даст использовать этот ресурс?
Гы сына лол: ставьте бойлер и не будет у вас проблем с горячей водой, когда она холодная.

ну у меня стоит бойлер.
всё равно за ночь вода в трубе остывает и сначала бежит холодная
Гы сына лол
+ 3 2
20 декабря 2013 г. 10:49
Ёжик в нирване:[quote="Х*ёжик"][quote="Ёжик в нирване"]Что за моду взяли наши правители плакаться то на ржавую, то на холодную воду. Это уродство, неуважаемые, это позор! Вы не становитесь ближе к народу благодаря таким высказываниям, а окончательно предстаёте никчемными ничтожествами.

Что за бред Вы несете?[/quote]
В чём заключается бред? Вы не считаете, что наша нынешняя власть обладает такими денежными и временнЫми ресурсами, что могла давно в каждом доме в стране проложить самые современные коммуникации, чтобы люди навсегда забыли про проблемы с водой электричеством и т.д.? Было бы желание. А власть пытается сделать вид, что нынешнее состояние ЖКХ - "пустяки, дело житейское".[/quote]
Вот читаю ваш комментарий и понимаю что вы как те таксисты, которые знают как решить все проблемы. А по сути по данной теме вы вообще полный профан и не понимаете откуда ноги растут. Скажите мне пожалуйста каким способом ВЛАСТЬ сможет решить проблемы ЖКХ? Профинансировать строительство-модернизацию? За счет каких средств? Есть бюджет, и помимо жкх есть еще куда направить денежки - например на социальную помощь вашим родителям. Если где то прибудет, то соответственно откуда то убудет.
Организации жкх смогут решить эту проблему??? Это что по вашему благотворительный фонд? Они все проблемы решают только ЗА НАШ с ВАМИ счет.
Так вот ответьте мне на мой вопрос, как власть решит проблемы жкх?
Ну и называть очень грамотного, умного, образованного и просто хорошего человека ничтожеством это просто свинство по меньшей мере, которое говорит о том, кто вы есть на самом деле.
Гы сына лол
+ 3 0
20 декабря 2013 г. 10:41
Читатель:Из текста "Я встаю рано, поэтому приходится открывать кран, чтобы сначала вода протекла и пошла горячая». У меня то же самое, поэтому и счётчик на горячую воду не буду ставить. Не собираюсь разного рода прохиндеям платить за холодную воду из горячего крана!!

ну и дурачок :) все равно по нормативу у тебя больше будет.
ставьте бойлер и не будет у вас проблем с горячей водой, когда она холодная.
Правдоруб:...Меня вот в ЖЭКе и то боятся, возмите меня к себе на работу ...

Поверьте, Вам это не нужно.
За достаточно короткий период научитесь вместо правды рубить то, что скажут.
Я тоже уже незнаю куда обращаться по горячей воде?
если Мэр неможет для себя решить ,что бы из крана бежала горячая вода а не холодная Что это за власть?
Ну ему все равно ,что платить за горячую а бежит холодная, то мне пенсионеру это накладно.
Правдоруб:Я по столом валялся от смеха час наверно прочитав эту новость, впрочем как и Карлсон-Саянский ))) Эдхам Акбулатов Вы глава города все таки, неужели и Вас ЖЭК небоится и лапшу науши вешает, что сливать холодную воду поутрам когда рано встаешь нормально?
Меня вот в ЖЭКе и то боятся, возмите меня к себе на работу может и город от долгов избавится, может заводы, энергоснабжающие организации и ЖЭК работать начнут если прекратят пилить госбюджет и бюджет организаций в которых работают на липовые ремонты, строительство и "мертвые" души за которых получают зарплату по липовым трудовым ! Я только трубку взял и адрес назвал ко мне сантехник бежит воздушную пробку с труб сбрасывать, что бы по утрам мне не ждать два часа когда холодная вода стечет ))) Открою секрет, что летом эти бандиты во главе с директором ТЭЦ отключают "обратку" на горячую воду, по окончании отопительного сезона, и тогда сливать трубу бесполезно и сантехник из ЖЭКа ничем не поможет ))) Директор ТЭЦ объясняет свою преступную противозаконную деятельность : лето ведь и вообще зачем "быдлу" горячая вода когда бабосов можно под это дело накосить. Вообще то это вода за которую мы платим бешенные деньги тдавая порой последние копейки, когда мы сливаем холодную воду в надежде дождаться горячей, что бы умыться и побрится ))) Все дома необходимо оборудовать счетчиками тепла, воды, датчиками давления, общим пунктом диспетчиризации и возможно тогда этот беспредел прекратится, хотя врят ли это сказка наверно о хорошей жизни...Когда по утрам течет холодная вода это не нормально, это беспредел!

Саянский, вообще-то, плакал)
Из текста "Я встаю рано, поэтому приходится открывать кран, чтобы сначала вода протекла и пошла горячая». У меня то же самое, поэтому и счётчик на горячую воду не буду ставить. Не собираюсь разного рода прохиндеям платить за холодную воду из горячего крана!!
че т с трудом вериться в его слова
А у меня горячая сразу почти бежит. Я живу лучше мэра. Вот.
Ёжик в нирване:[quote="Х*ёжик"][quote="Ёжик в нирване"]Что за моду взяли наши правители плакаться то на ржавую, то на холодную воду. Это уродство, неуважаемые, это позор! Вы не становитесь ближе к народу благодаря таким высказываниям, а окончательно предстаёте никчемными ничтожествами.

Что за бред Вы несете?[/quote]
В чём заключается бред? Вы не считаете, что наша нынешняя власть обладает такими денежными и временнЫми ресурсами, что могла давно в каждом доме в стране проложить самые современные коммуникации, чтобы люди навсегда забыли про проблемы с водой электричеством и т.д.? Было бы желание. А власть пытается сделать вид, что нынешнее состояние ЖКХ - "пустяки, дело житейское".[/quote]
Полностью согласен с Х.ежиком. Несете полный бред. Все тут засерающие власть, абсолютно никчемны. С коммунистических времен привыкли думать что государством любая кухарка управлять может. Вы свои житейские проблемы решить не можете, что уж говорить об управлении городом, вы и понятия не имеете какая это нагрузка на человека. Наверно думаете что и Президент как сыр в масле, спит да ест, и не делает ничего.
Сантехник:А как иначе, сразу кипяток не пойдёт, это нормально, что надо сливать воду, у нас трубы без подогрева! И ни какой ресурс не поможет против законов физики, хоть министра ЖКХ жопой на трубу посади, с утра воду подогревать)

Да неужели. У меня в любое время суток и в любое время года из горячего крана сразу идет хороший кипяток. Значит, это возможно.
Сантехник:А как иначе, сразу кипяток не пойдёт, это нормально, что надо сливать воду, у нас трубы без подогрева! И ни какой ресурс не поможет против законов физики, хоть министра ЖКХ жопой на трубу посади, с утра воду подогревать)

я все лето так сливала,при том не важно утро это или день,в итоге приходил счет за воду,на дикие суммы!я в ЖЭК,они мне "ну потерпите.так каждое лето происходит"!в смысле потерпите?платить бабло,за некачественно оказанную услугу?или впринципе не мыться?вот как с ними бороться?я требовала перерасчет!!!сделали)
Течёт вода холодная, а по счётчику горячая
кстати, горячей водой можно вообще не пользоваться, перекрыть стояк, экономия существенная
Посмотрел квитанцию.... 115 руб/м3 горячая вода - грабеж!!!
Ёжик в нирване
+ 16 4
19 декабря 2013 г. 23:14
Х*ёжик:[quote="Ёжик в нирване"]Что за моду взяли наши правители плакаться то на ржавую, то на холодную воду. Это уродство, неуважаемые, это позор! Вы не становитесь ближе к народу благодаря таким высказываниям, а окончательно предстаёте никчемными ничтожествами.

Что за бред Вы несете?[/quote]
В чём заключается бред? Вы не считаете, что наша нынешняя власть обладает такими денежными и временнЫми ресурсами, что могла давно в каждом доме в стране проложить самые современные коммуникации, чтобы люди навсегда забыли про проблемы с водой электричеством и т.д.? Было бы желание. А власть пытается сделать вид, что нынешнее состояние ЖКХ - "пустяки, дело житейское".
Правдоруб
+ 48 6
19 декабря 2013 г. 23:12
Я по столом валялся от смеха час наверно прочитав эту новость, впрочем как и Карлсон-Саянский ))) Эдхам Акбулатов Вы глава города все таки, неужели и Вас ЖЭК небоится и лапшу науши вешает, что сливать холодную воду поутрам когда рано встаешь нормально?
Меня вот в ЖЭКе и то боятся, возмите меня к себе на работу может и город от долгов избавится, может заводы, энергоснабжающие организации и ЖЭК работать начнут если прекратят пилить госбюджет и бюджет организаций в которых работают на липовые ремонты, строительство и "мертвые" души за которых получают зарплату по липовым трудовым ! Я только трубку взял и адрес назвал ко мне сантехник бежит воздушную пробку с труб сбрасывать, что бы по утрам мне не ждать два часа когда холодная вода стечет ))) Открою секрет, что летом эти бандиты во главе с директором ТЭЦ отключают "обратку" на горячую воду, по окончании отопительного сезона, и тогда сливать трубу бесполезно и сантехник из ЖЭКа ничем не поможет ))) Директор ТЭЦ объясняет свою преступную противозаконную деятельность : лето ведь и вообще зачем "быдлу" горячая вода когда бабосов можно под это дело накосить. Вообще то это вода за которую мы платим бешенные деньги тдавая порой последние копейки, когда мы сливаем холодную воду в надежде дождаться горячей, что бы умыться и побрится ))) Все дома необходимо оборудовать счетчиками тепла, воды, датчиками давления, общим пунктом диспетчиризации и возможно тогда этот беспредел прекратится, хотя врят ли это сказка наверно о хорошей жизни...Когда по утрам течет холодная вода это не нормально, это беспредел!
Ржу нимагу
+ 20 0
19 декабря 2013 г. 22:34
Сантехник:А как иначе, сразу кипяток не пойдёт, это нормально, что надо сливать воду, у нас трубы без подогрева! И ни какой ресурс не поможет против законов физики, хоть министра ЖКХ жопой на трубу посади, с утра воду подогревать)

Аааа-ха-хаааха! Приколол про министра! :)
Ёжик в нирване:Что за моду взяли наши правители плакаться то на ржавую, то на холодную воду. Это уродство, неуважаемые, это позор! Вы не становитесь ближе к народу благодаря таким высказываниям, а окончательно предстаёте никчемными ничтожествами.

Что за бред Вы несете?
"Ржавая вода у меня из крана не течет, но течет холодная. Я встаю рано, поэтому приходится открывать кран, чтобы сначала вода протекла и пошла горячая», — пояснил Эдхам Акбулатов." Ну и глупо делает. Потакает воровству тепловой энергии. Надо не ждать, когда сольется, а жаловаться в свою УК, а та пусть по инстанциям передает жалобу на ТГК. Безобразие, воду в трубы подают ужасного качества, а мэр своим примером предлагает "понять и простить"
Бедненький. Бойлер тогда уж поставил бы...
У Левы наверно нет таких проблем :)
у меня те же проблемы
+ 5 1
19 декабря 2013 г. 22:10
у меня те же проблемы, по утрам ледяная...
Ёжик в нирване
+ 46 20
19 декабря 2013 г. 22:07
Что за моду взяли наши правители плакаться то на ржавую, то на холодную воду. Это уродство, неуважаемые, это позор! Вы не становитесь ближе к народу благодаря таким высказываниям, а окончательно предстаёте никчемными ничтожествами.
Интересно, как жить по-соседству с мэром с наше-то слышимостью в домах. Я вот слышу как соседи ночью... писают, представляю, соседи в курсе всех передвижений мэра по квартире.
Трудоголик. Таких мало осталось.
Сантехник
+ 47 8
19 декабря 2013 г. 20:15
А как иначе, сразу кипяток не пойдёт, это нормально, что надо сливать воду, у нас трубы без подогрева! И ни какой ресурс не поможет против законов физики, хоть министра ЖКХ жопой на трубу посади, с утра воду подогревать)
И что его ситуация с холодной водой устраивает? Уж здесь он вовсю может использовать свой ресурс!
Карлсон-Саянский
+ 167 8
19 декабря 2013 г. 19:46
Я плакал как ребенок.
Вот же взял за душу!
  • Оставить комментарий
  • Войти