Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Хоббит: Пустошь Смауга / The Hobbit: Desolation of Smaug
---лесом---лесом.:[quote="С. М."][quote="Район номер 9"]В 48 fps смотрели? Не знаете где в Красноярске 48 fps кроме как в среднем зале Луча?


знаю. нигде.[/quote]
А качество действительно отличается или рекламный ход?[/quote]
Отличается, но на любителя. Кому-то может категорически не понравиться.
---лесом---лесом.:[quote="С. М."][quote="Район номер 9"]В 48 fps смотрели? Не знаете где в Красноярске 48 fps кроме как в среднем зале Луча?


знаю. нигде.[/quote]
А качество действительно отличается или рекламный ход?[/quote]
Почитайте, очень занимательный текст: http://saintvlad.livejournal.com/509868.html
---лесом---лесом.
+ 0 0
22 декабря 2013 г. 15:51
С. М.:[quote="Район номер 9"]В 48 fps смотрели? Не знаете где в Красноярске 48 fps кроме как в среднем зале Луча?


знаю. нигде.[/quote]
А качество действительно отличается или рекламный ход?
С. М.:[quote="SW"]Будет отлично, когда появиться третяь часть. Тогда можно смотреть залпом и недоумение от серединки несколько сгладится.


не знаю, по моему от первого Хоббита больше недоумения было, тут всё понятно[/quote]
В первой части, хотя бы было понятно, что, куда и зачем.
Всё это надо рассматривать как фанфик. Главное, что они там, они бегут, сражаются и всё вокруг такое красивое.
Гуляй Вася
+ 6 2
21 декабря 2013 г. 13:38
Джексон не будет ставить просто сказку. а Хоббит это сказка по большей части. Толкин писал ее для своих детей. Джексон же сделал вольный пересказ книги со своими фантазиями впридачу, а вовсе не экранизацию. у него и Властелин колец далеко не всегда соответствовал сюжету. логоваза с подружкой в Хоббите вообще не было. хотите понять сюжет - читайте книгу. несмотря на то что это сказка, там есть над чем подумать. Джексону же надо срубить побольше бабла на веселом ураганном экшене, коей является 2 часть. частично пожертвовав связанным сюжетом, он повысил зрелищность, и у него это отлично получилось
Правду хочешь?
+ 2 5
21 декабря 2013 г. 12:40
Вот полностью согласен с рецензией на "Пустошь Смауга" http://lenta.ru/articles/2013/12/18/hobbit/ … "Хоббит" преврщается в абсолютно проходной фэнтезийный боевик.
Правду хочешь?
+ 7 10
21 декабря 2013 г. 12:39
Итак, "Пустошь Смауга". Ничего особенного, в принципе. Абсолютно пресное продолжение. Больше надежд было. И да - только пиво спасло от зевоты.
... хоббитцы.)
вит мурман
+ 4 2
20 декабря 2013 г. 22:44
Фильм то конечно мне понравился, но если бы он был из одной части пусть и на 3 часа понравился больше. А так попа квадратно-треугольная от кресла, а осознание, что еще 2,5 часа смотреть....
SW:Будет отлично, когда появиться третяь часть. Тогда можно смотреть залпом и недоумение от серединки несколько сгладится.

не знаю, по моему от первого Хоббита больше недоумения было, тут всё понятно
Район номер 9:В 48 fps смотрели? Не знаете где в Красноярске 48 fps кроме как в среднем зале Луча?

знаю. нигде.
Будет отлично, когда появиться третяь часть. Тогда можно смотреть залпом и недоумение от серединки несколько сгладится.
Район номер 9
+ 0 9
20 декабря 2013 г. 19:48
В 48 fps смотрели? Не знаете где в Красноярске 48 fps кроме как в среднем зале Луча?
супер фильм
  • Оставить комментарий
  • Войти