Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Абакане бульдозер уничтожил более 150 игровых автоматов
жаль чьл автоматов,которые рядом с моим домом,там нет
А украденные деньги Сердюковым энд гаремом тоже чем-то тяжелым переехали? Они больше к использованию не годны?
Ворвзаконе
+ 1 3
23 декабря 2013 г. 12:47
Удивительно, почему как только появляются подобные новости они сразу позитивно воспринимаются стадом..?Ведь чей-то бизнес разрушили, а все в ладоши хлопают.сегодня их кусок хлеба под бульдозер, завтра наш, послезавтра ваш. Игровые автоматы ведь были когда-то легальным, были вложены не малые средства, и после принятия закона наши власти вместо того чтобы как-то переориентировать людей, способны только послать урюка на бульдозере.
Однако же:Ну почему у нас такая дебильная система? Ну разобрали бы на составные и по творческим кружкам, изучать инновации, собирать новые приборы, роботы и прочее. Это ж какие деньжища и бульдозером...Тьма в судейских головах. Конфисковали одежду или что бытовое, как контрфакт-так раздайте малоимущим. Думаю многие дети былирады новой одежоннке...

не переживайте, там уже все вытащили и растащили. если это оригинальное фото, то ни одного монитора или каких-то внутренностей я там не вижу.
145*20.000=2900000 т.р раскатали+бульдозер(работа).
Могли выставить на торги и вернуть государству.(или трешка не деньги?)
Либо хотят истребить?(так их на украине и в казани штампуют).
Идиоты.
жесть, какая тупая показуха. корпуса на переплавку, компьютер с монитором в дома интернаты. у нас блин чо, все интернаты укомплектованы компьютерными классами?
Не ставь другую щеку
+ 2 1
21 декабря 2013 г. 18:42
Не ну правильно, все под трактор.
Нельзя мониторы ни куда использовать ну ни как?
Внутри практически компьютер.
В сраной Индии и то железо идет на переработку, медь, золото, припой.
А в совке все под трактор
С 1917 года эти умники ни чему не научились
Владимир111
+ 0 1
21 декабря 2013 г. 14:52
Вывод сделан...
Тот, который Boxserenok
+ 2 0
21 декабря 2013 г. 14:32
Может я отстал от жизни, но как мне помниться, "мамки" обычно идут или зеленого или коричнево-кирпичного цвета. Что-то на фото не видно этих цветов.... Как и куллеров, так и бп ( а их трудновато даже бульдозером раздавить будет)....
Выводы делаем сами...
Студент_крск 20 декабря 2013 г. 18:16
+ 2 − 5
Читай внимательней, недоучка, Одежду не бу, а сшитую на Малой Арнаутской или привезенной без документов. Кроме указанной вами микросхемы, там до фига хороших деталей.
Однако же:Ну почему у нас такая дебильная система? Ну разобрали бы на составные и по творческим кружкам, изучать инновации, собирать новые приборы, роботы и прочее. Это ж какие деньжища и бульдозером...Тьма в судейских головах. Конфисковали одежду или что бытовое, как контрфакт-так раздайте малоимущим. Думаю многие дети былирады новой одежоннке...

Это же рассея, водку суррогат уничтожают тысячами литров, вместо того чтобы использовать как топливо, на обогреватели. Контрафактные диски тоже бульдозером, хотя из них можно делать сувениры, людей которые взламывают базы мвд фсб пентагон и прочее на нары, хотя можно было предложить работу и пустить на благо страны, вот и останутся одни праведники типа путина или там хлопонина, да много их бесполезных.
Вот кайф то машинисту!
Бобёр, я надеюсь, что это были не неогео.. А ты?..
Студент Андрей
+ 0 3
20 декабря 2013 г. 23:27
а куда деньги находившиеся в автоматах дели? тоже закатали, но промолчали )))
ПАТРИОТ родного края
+ 5 0
20 декабря 2013 г. 22:12
Студент_крск:Суд не может постановить "раздать детям", "разобрать на части". Он может постановить "вернуть осужденному", его родственникам, "уничтожить" и т.п. Это установлено в законах и правовых актах.
Непонятные микросхемы без datashit-ов и инструкций представляют сомнительную ценность. Бу одежда также никому не нужна.

Ну это ты студент зря. магазины секонд-хэнд очень популярны во всём мире.
Самодельщик
+ 6 2
20 декабря 2013 г. 20:36
Студент_крск:Суд не может постановить "раздать детям", "разобрать на части". Он может постановить "вернуть осужденному", его родственникам, "уничтожить" и т.п. Это установлено в законах и правовых актах.
Непонятные микросхемы без datashit-ов и инструкций представляют сомнительную ценность. Бу одежда также никому не нужна.

Вот и отдали бы в творческий кружок "на уничтожение". Транзисторы, светодиоды, моторчики, блоки питания готовые... Огромная помощь детям была бы.
Бесплатная утилизация за счёт государства игровых аппаратов, выработавших свой ресурс.
Студент_крск
+ 8 7
20 декабря 2013 г. 18:16
Суд не может постановить "раздать детям", "разобрать на части". Он может постановить "вернуть осужденному", его родственникам, "уничтожить" и т.п. Это установлено в законах и правовых актах.
Непонятные микросхемы без datashit-ов и инструкций представляют сомнительную ценность. Бу одежда также никому не нужна.
ПАТРИОТ родного края
+ 4 1
20 декабря 2013 г. 17:34
У нас как всегда. Валяется, бесхозное. Только стоит кому-то подобрать, как тут же набегут целая толпа "хозяев". Хай лучше сгниёт, чем кому-то достанется.
под автоматом понимается системник компа, монитор и устройство приема-выдачи денег?
тогда замечательно поступили- раскатали 150 компов.
Ну почему у нас такая дебильная система? Ну разобрали бы на составные и по творческим кружкам, изучать инновации, собирать новые приборы, роботы и прочее. Это ж какие деньжища и бульдозером...Тьма в судейских головах. Конфисковали одежду или что бытовое, как контрфакт-так раздайте малоимущим. Думаю многие дети былирады новой одежоннке...
давите давите)
  • Оставить комментарий
  • Войти