Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Пойманный с гашишем мужчина выдал красноярским наркополицейским тайник с 2 кг героина
а как это в кармане нижнего белья и 14 коробков?
Смертная казнь для торговцев. И не важно сколько детей, и не важно, что якобы никого не сдерживает такое наказание.
Схема по втиранию очков: обнаруживаем 2 кг героина, в котором героина кстати 0,000хрен десятых,
операм хорошо, ведь 2 кг изъяли,
жулику тоже хорошо, облегчил себе участь.
За этот героин никто не сядет, предьявлять некому и нечего, Гражданам только плохо от такого засирания мозгов.
Тывинец на машинке
+ 3 1
23 декабря 2013 г. 15:33
Первый, любимый и единственный метод расследования в полиции - бить, бить и еще раз бить...
Не дай Вам бог попасть в подозреваемые...
"Вспомнить все". Видать хороших люлей ему вломили. Вспомнил, то, что даже не знал )))
Буржуй:Ну, что значит правильно спрашивали. Похоже детей уже взрослыми и самостоятельными увидит.

Это смотря чей тайник был.
Если тайник его земляка - долго не протянет.
Не знаю, сколько стоит 2 кило героина, но думаю, бабки огромные. Не простят.
интересно, почему о такой крупной дозе не знали полицейские
Ну сразу видно специалистов по "грамотному" допросу! Еще 2 кг нарыли!
А мне в прошлый раз минусов наставили, когда парняге шейный позвонок опер в Ачинске сломал! В этот раз позвонки оказались целы!
Вы думаете почему МВД относят к силовым ведомствам!... Только "силой" можно найти скрытые тайники!
"приобрел партию гашиша у «земляка» за 250 тыс. рублей и хранил для личного употребления"
Запасаемся впрок. Соленья, варенья, гашиш.
Вдруг война, а у нас запас для накурки.
Кто-то купит новый лексус.
"Так, недавно наркоторговец выдал оперативникам место расположения наркотайника с 2 кг героина."
Решил - чо добру пропадать....
Ну, что значит правильно спрашивали. Похоже детей уже взрослыми и самостоятельными увидит.
  • Оставить комментарий
  • Войти