Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Оштрафован побивший многодетную посетительницу глава Солонцовского сельсовета
городской селянин
+ 2 2
25 декабря 2013 г. 22:10
Гражданин:Странно звучит... многодетная мать требовала провести дорогу к её дому. Очень востребованная услуга, да и что то таких льгот у многодетных не помню. Надо бы аэродром и причал у её крыльца забобахать. Такие с позволения "мамашки" кого хочешь до белого колена доведут.

Гражданин,а ты к подьезду на вездеходе добираешся,или по городу на хромой кобыле?А почему по селу кто-то должен лазить в болотниках.Али сельчане,ещё упор делают,даже немногодетные не той страны граждане.За такие к-рии я бы лишал гражданства таких негражданских граждан.
Мари:Штраф, как я понимаю, уйдет в пользу государства. А самой потерпевшей за моральный и физический ущерб значит ничего не присудили заплатить?!

Значит ничего не потерпела.
Да он ее вывел под руки из кабинета и все. А она там синяки уже себе сама может наставила.
Штраф, как я понимаю, уйдет в пользу государства. А самой потерпевшей за моральный и физический ущерб значит ничего не присудили заплатить?!
штраф? да за это срок нужно давать. посидел бы,лес повалил,глядишь,и понял бы чего-нибудь.мало того, что при должности,так еще и женщину ударил,она к нему не домой пришла,а не умеешь работать-уходи.
Ну дорога то есть или нет. За что страдали и кто победил по факту.
Ну-ну:Если бы простой посетитель нанёс главе 2 удара, то уж точно 20 тысячами штрафа не отделался бы.
Всех госслужащих кто не умеет себя нормально вести с посетителями нужно увольнять с госслужбы как проф. непригодных.

глава сельсовета не госслужащий.
Если бы простой посетитель нанёс главе 2 удара, то уж точно 20 тысячами штрафа не отделался бы.
Всех госслужащих кто не умеет себя нормально вести с посетителями нужно увольнять с госслужбы как проф. непригодных.
"...Сторона обвинения доказала, что в октябре текущего года, являясь должностным лицом — главой муниципального образования, испытывая личную неприязнь и не желая обсуждать с обратившейся к нему многодетной матерью вопросы, связанные с проведением дороги к ее дому..."
— Скажите, подсудимый испытывал личную неприязнь к
потерпевшему?
— Дааа! Испытывал! Он мне сам сказал: «такую личную неприязнь я испытываю к потерпевшему, что кушать не могу…»
А она имела право требовать "дорогу к своему дому"? Что за эксклюзив такой? Дом стоит не на улице, а на хуторе Грязная Грязь? Некоторые так умеют и привыкают требовать, что никакого терпенья не хватит. А многодетные мамаши особенно привыкают к потачкам. Сиськами любого забьют.
Ох уж эти многодетные, их теперь только в зад не целуют взасос всем государством.
Если кто видел сюжет по тв- тот поймёт что вся акция спланирована заранее. Многодетные себе там не хилые домишки возводят, а "нанёсший побои" отказался отсыпать для них дорогу немедленно. Сильно много прав у таких многодетных!
Не ставь другую щеку
+ 4 3
24 декабря 2013 г. 20:19
мякиш:заплати налоги и молоти посетителей спокойно :)

Во во.
Пофигу что женщину сцука ударил.
20 тыщ недорого.
Надо соточку в суд снести и пять раз чувака вдарить
Спиртовоз F-1
+ 4 2
24 декабря 2013 г. 19:58
муж есть у этой многодетой дамы или все дети полка? не смог нанести усатому побирушке (уж я то знаю, у кого что и сколько клянчит) пару-тройку ударов сапогом в рыло?
Ёжик в нирване:[quote="e.в."]"два удара руками в область предплечий, причинив боль и оставив кровоподтеки"

Так старались добавить ужаса в описание.
Как можно нанести удар в предплечья?
Взял пониже локтя да вывел из кабинета, чтобы не мешала
10 тысяч за синяк. нормально

Сообщение лишено смысла.[/quote]
Да собсснно, как и большинство здесь.
Как и сама новость: что тут осмысливать?
Ёжик в нирване
+ 5 4
24 декабря 2013 г. 19:39
e.в.:"два удара руками в область предплечий, причинив боль и оставив кровоподтеки"

Так старались добавить ужаса в описание.
Как можно нанести удар в предплечья?
Взял пониже локтя да вывел из кабинета, чтобы не мешала
10 тысяч за синяк. нормально

Сообщение лишено смысла.
"два удара руками в область предплечий, причинив боль и оставив кровоподтеки"
Так старались добавить ужаса в описание.
Как можно нанести удар в предплечья?
Взял пониже локтя да вывел из кабинета, чтобы не мешала
10 тысяч за синяк. нормально
заплати налоги и молоти посетителей спокойно :)
  • Оставить комментарий
  • Войти