Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Задержан последний член банды, причастной к убийству студента СФУ
Что армяне гаварят ?
ща им вломят по полной - лет по десять колонии, и штраф тыщ на 100. Будут знать.
пора уже за особо тяжкие пожизненно давать-случайно, в порыве гнева, в состоянии аффекта никто такое не совершит, а на путь исправления подобный контингент не становится
Просьба моим ником не прикрываться, гадости не писать. Найду и накажу.
Ежик в Ереване
+ 1 3
26 декабря 2013 г. 13:35
флуд
Буржуй:У меня тоже нет прогрева. Недавно купил и свободных деньгов нема. Ночью в гараже. Днем если холодно выхожу греть в ручном режиме. Знаю людей которые прогрев просто не приемлют. Не хотят нарушать штатку которая в разы надежней всяких там леопардов.

отсутствие секса в разы надёжнее презерватива. но это же не.....
Оганнес Саакян
И что его жалеть?
Показать комментарий Скрыть комментарий
А у бизнесмена какая фамилия?
танцор диско Джимми
+ 10 9
26 декабря 2013 г. 12:02
розыску респект,
да, богата земля красноярская упырями и мразями - рецидивистами. Гнилой блатной край
Буржуй:У меня тоже нет прогрева. Недавно купил и свободных деньгов нема. Ночью в гараже. Днем если холодно выхожу греть в ручном режиме. Знаю людей которые прогрев просто не приемлют. Не хотят нарушать штатку которая в разы надежней всяких там леопардов.

Есть отечественный аналог Вебасто, в 2 раза дешевле
Не суть была там прогревалка или нет, пасли хозяина авто, а вышел студент. Писали, что хозяина авто вообще в городе не было!
У меня тоже нет прогрева. Недавно купил и свободных деньгов нема. Ночью в гараже. Днем если холодно выхожу греть в ручном режиме. Знаю людей которые прогрев просто не приемлют. Не хотят нарушать штатку которая в разы надежней всяких там леопардов.
Yечаянно застрелили 19-летнего студента СФУ Оганнеса Саакяна, который прогревал автомобиль предпринимателя. Не ужели на авто небыло сигналки с прогревом. Знал что пасут, отправил студента под пули. гнида одним словом.
К стенке тварей!
Ну что, респект розыску. Довели работу до логики. Только вот жаль нечаянно застрелянного Оганнеса.
  • Оставить комментарий
  • Войти