Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Полицейскому в Шарыповском районе грозит увольнение за ложь в протоколе
так этож шарыпово- мне штраф вместо превышения скорости хотели за отсутствие детского сиденья(!) выписать. причем не протокол, а сразу постановление. еще и дорогу настойчиво показывали к отделению сбербанка - типо туда нужно съездить незамедлительно оплатить.
хз:Здорово у нас: наличие бумажки в кармане определяет можешь ты вести авто или нет.

Особенно если это бумажка с водяными знаками, и называется купюра, денежка.
Вот прикольно! Начальник своего сотрудника "выявил" и сам же за это по шапке получит!
И вообще дурно пахнет этой круговой ответственностью (не путать с порукой!) каким-то иезуитством отдает!
И Все под девизом усиления "воспитательной" работы!...
Кого воспитывать то? Все люди взрослые: если виноват - садите!!!
Ну что, бывает. Однажды мне это несоответствие помогло избежать лишения. Инспектор в своем экземпляре уже видимо при сдаче протокола маленько дописал, а у меня в копии этого не оказалось. Судья встал на мою сторону. Так что вывод. Не надо лениться и прятаться, а на кануне СЗ нужно сходить перефотать весь материал и внимательно почитать. А лучше и не попадать в такие ситуации. Меня потом с полгода при виде жезла и патрульки подтряхивало.
Здорово у нас: наличие бумажки в кармане определяет можешь ты вести авто или нет.
  • Оставить комментарий
  • Войти