Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские синоптики рассказали о погоде в новогоднюю ночь
брандмейстер
+ 6 1
27 декабря 2013 г. 10:20
почему курить в общественном месте нельзя, а петарды взрывать можно?
Х:Не верю я им...что то мне подсказывает что после недельного снегопада, где то числа с 5 ударят лютые морозы. Примерно так же было в ноябре 2009-сначала все время валил снег а затем дубак на два месяца.Просто тут немного сдвинулось.

:) так gismeteo прогноз на месяц, наверное, вам и подсказывает:) там как раз с 5 яеваря жуткие морозы обещают
эх, при таком ветре, как бы фейерверки в окна не начали залетать
Однако же:А МЧСникам не в масть расклеить у подъездов листовки с указанием месть где запрещено использовать такую хреньку. Читал где то в тырнетах, что запуск пиротехники не ближе 100м от деревянных строений и не ближе 50 м от кирпичных или бетонных..

этна какой же х... я попрусь от села в поле на 100м пускать солюты,и детей потащу,рядом с домом,а если че ,то пожарные на кокой х жопы просиживают!
А МЧСникам не в масть расклеить у подъездов листовки с указанием месть где запрещено использовать такую хреньку. Читал где то в тырнетах, что запуск пиротехники не ближе 100м от деревянных строений и не ближе 50 м от кирпичных или бетонных..
вот:А заказать погоду можно?

У Красноярцев такая возможность появится не раньше 2019 года. На сегодня - другие приоритеты ;)
Ввести надо запрет на использование петард и прочей хренотехники в новогоднюю ночь.Только не надо говорить что это исконно русские обычаи, и без них никак...
А если серьёзно,то ветер может серьезно осложнить пожарную обстановку в крае...
Не верю я им...что то мне подсказывает что после недельного снегопада, где то числа с 5 ударят лютые морозы. Примерно так же было в ноябре 2009-сначала все время валил снег а затем дубак на два месяца.Просто тут немного сдвинулось.
Запретить ветер в новогоднюю ночь! :)
И ёлки сдуть. И куда полетят фейеверверки и петарты всякие? Проблема нарисовалась
А заказать погоду можно?
Не очень классно. Ветер может сделать пребывание на улице таким же неприятным как и мороз.
  • Оставить комментарий
  • Войти