Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Министр экономики Красноярского края покинет свой пост
Зато сколько бабла через крайгаз отмыли, и из бюджета и просто украденного у красноярцев.
Уно-моменто
+ 8 0
27 декабря 2013 г. 19:44
Д-р Потемкин:Уно-моменто - "какие новые предприятия построены, сколько создано новых рабочих мест"- а в этом месте я попросил бы вас поподробнее! Я записываю!(с)

Мне тоже хотелось бы это знать. А то говорят о выдающихся успехах экс-министра, а я почему-то не в курсе.
Антитролль
+ 1 0
27 декабря 2013 г. 19:16
Тролль видимо гумик, поэтому о логике не слышал, а методичку потерял. Чем ему хлеб насущный зарабатывать, никуда с такой подготовкой не берут. Сколько такого на выборах трется, плати 12 рубчиков и пользой в рабочее время
Неплохой был министр, на повышение пошел в первопрестольную.
Еще бы Натарова за собой бы утянул.....
Добрый день!Забирают не за результаты работы.а за лояльность,скорей всего в чью то команду...о них уже тут написано....верные и проверенные люди нужны в столице...в московитов у наших веры нет..слишком алчные,сдадут не задумываясь....вот и подтягивают кадры.Нормальный процесс.
заметил как жаренным запахнет так сразу в Москву, или еще куда , главное чтоб сразу не достали, чтоб было время жопу свою спрятать. причем эта тенденция уже в постоянку стала, чуть что или лечиться за границу или в европейскую часть. а исполнительные органы сразу в молчанку, что да как.
приходят плохо, уходят плохо - определитесь
Д-р Потемкин
+ 9 2
27 декабря 2013 г. 14:50
Валенок - "два сапога - пара". "рыбак рыбака видит издалека"
Григорьич был отменным дубом, который так и не выполнил данное депутатам обещание - не получил высшее экономическое образования, работаю министром экономики.
Эдхам Шукриич очень рвал за него пятую точку - как говорится экономист экономиста видит издалека... что один - одна говорильня, что второй - такой же...
Д-р Потемкин
+ 7 2
27 декабря 2013 г. 14:36
Уно-моменто - "какие новые предприятия построены, сколько создано новых рабочих мест"- а в этом месте я попросил бы вас поподробнее! Я записываю!(с)
Уно-моменто
+ 11 1
27 декабря 2013 г. 14:32
Антон:Нормально, поработал и сбежал. А мы тут живи в газовом колпаке от Краза и угольных ТЭЦ.

КРАЗ и угольные ТЭЦ хотя бы работают и продукцию исправно выдают. А вот какие новые предприятия построены, сколько создано новых рабочих мест, насколько поднялось сельское хозяйство, как росла реальная заработная плата при этом министре - вот о чем нужно писать, а не о том, что ему грамотку вручили.
Прочел и не поверил.
При провалах в экономике его наверное сняли, но чтоб не позорить про Москву ляпнули, Надо ждать комментариев в том числе депутатов, экономика - важное ведомство.
Та нам усерауно! русска земля усе вытярпет, пуска вешають на сабе всяки фильки храмоты, пред бохом нет ни бохачей ни нищих, а вы уземляхи жавите так шоба вам ня стыдно было правду людям ухлаза ховорить, и будяти ушохолади. усем блахословенных праздяхов!
Самые эффективные менеджеры работают в Красноярске, спрос на которых велик по всей стране, даже за рубежом (Вернер). Вот например, Сергей Сокол с марта этого года ходит под уголовным делом, а какой замечательный был зам губернатора!
массажист
+ 26 2
27 декабря 2013 г. 13:59
А кто вам сказал, что хорошая работа когда развивается??? Наоборот!
Чем больше бабок в Москву и далее за бугор ушло, тем кадр ценнее.
Все на это указывает. Хлопонин где и что делает? Все его подельники где?
Этот министр курировал проект "Комплексное развитие Нижнего Приангарья" (Мотыгинский, Богучанский, Кежемский районы). Ну что, развилось Нижнее Приангарье? Может быть, нормальную дорогу выстроили или стадион какой? А может, очень хорошо подготовили (силами осужденных) водохранилище Богучанской ГЭС? Наверное, руководители краевых дирекций (по подготовке водохранилища, по развитию Приангарья) сейчас совершенно случайно оказались на скамье подсудимых за воровство бюджетных денег?
да ладно, подчиненные тоже ни фига не знают))
В этой череде перестановок, назначений, увольнений, складывается впечатление, лично у меня, что чем занимаются всевозможные чиновники знают только они и их подчиненные.
ЗА ЧТО повышение? - КОНКРЕТНО!
Гражданин
+ 39 1
27 декабря 2013 г. 11:57
Мдааа, хорошая работа..... край на грани банкротства........
Нормально, поработал и сбежал. А мы тут живи в газовом колпаке от Краза и угольных ТЭЦ.
Нищий инженер
+ 52 1
27 декабря 2013 г. 11:36
111:У Усса между прочим доход в 80 млн. рублей в год.

О, это ж хде он так усердно трудится? А может все ворует, что ближе к истине. Ворует у нас нищих, наших детей и стариков. Это официальные цифры? Мне вот с моей зарплатой десять жизней надо проработать, чтобы получить сколько он в год хапает.
Какую страну оставят молодым, будущим поколениям????? Но все воздастся, если не им - ворам- аллигархам, так их потомкам.
Сашка, Александр я
+ 10 7
27 декабря 2013 г. 11:35
Будем Уссу завидовать...
У Усса между прочим доход в 80 млн. рублей в год.
Тусуются- суетятся - меняются! Не успеваешь фамилии их запомнить! Работники, блин! Слуги народа! хоть бы договор с ними составляли с учётом работы на месте определённое количество лет, если не скинут за плохую работу. Как блохи прыгают!
Его тоже переводят за заслуги. У этих ребят всё по плану.
Согласен с Павлом - все, в тч Усс говорят о провале экономики края. Огромный дефицит бюджета, закрытие заводов, программ (лесных), отлив инвестиций и это "ЗАСЛУГИ" !?
Раньше единицы переводили в столицу на повышение (Федико), действительно за заслуги, а теперь кто ни попадя....Тупизм!
Наверное новак к себе в москву позвал, как хохла-земляка, а что, они ведь здесь вместе работали - уроженцы донецкой и запорожской областей. Может им сразу в гарну украйну хозяйство поднимать, капиталы здесь нехилые скопили. Один все по норильскому медно-никелю специализировался, второй - все по лесу да нефти.
Давайте, братья хохлы не отставайте от оных, которые все в Израиль тащат.
Очень хорошая работа и большой вклад в развитие Красноярского края! У нас, кажется, впервые принят дефицитный бюджет на конец года? Какое будет развитие края с дефицитным бюджетом?
  • Оставить комментарий
  • Войти