Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Заработал сайт по отслеживанию красноярских автобусов
[quote="житель города"]Поддерживаю - новая версия много хуже старой! Тормозит из-за загрузки карты, которая мне вообще не нужна. Шрифт стал мельче, неудобно выбирать маршрут - просто невозможно попасть пальцем в нужное место на экране телефона. Раньше внизу был указан номер телефона, куда можно было позвонить и пожаловаться на автобусы игнорирующие остановки своего маршрута. Сейчас это сделать невозможно. В общем - голосую за старую версию . А тебе только жаловаться.для стукачей есть другой сайт. это сделано, что бы уехать.т
Не понимаю, почему все хвалят бастайм.. андройд приложение у них жутко лагает, пользоваться невозможно. Сайт может и удобный, но браузер на мобиле у меня долго открывается, это не удобно Лично я пользуюсь второй альтернативой для сайта, KGT называется, всё открывается практически моментально, и очень удобно :) Советую
http://mu-kgt.ru/informing/wap/marsh/ новый онлайн маршрут для мобил весьма удобный
житель города
+ 0 0
23 января 2014 г. 19:44
старая версия сайта намного лучше новой. особенно онлайн движения городского транспорта. новой версией сайта пользоваться практически невозможно с мобильного телефона.
У меня телефон с браузером на яве... новая версия сайта абсолютно бесполезна. Хорошо что альтруисты поддерживают проект bustime.ru - добавил в закладки.
дрянь сайт.. опять бюджетные деньги попилили а школота всякю хрень впаривает ...
получается что рост платы за проезд пойдет на обслуживание и разработку этого сайта, т.к. все происходит в одно и то же время!!! по мне так он нах. не нужен, верните 16 руб!!!
Что-то мне думается, что разработчики могут не читать этот сайт, и запросы по функционалу надо слать куда-нибудь еще, кроме местного "Спортлото"
Точно студенты писали. На часах в верхнем правом углу 26:13.
Нафигачили
+ 17 3
30 декабря 2013 г. 23:59
Ужасная версия! Сделали как-то по-бабьи: красивенько и совершенно неудобно. Такое впечатление что они совершенно не думали о том что этот сайт нужен именно тем, кто стоит на остановке и со смартфона ищет свой маршрут. Зачем спрашивается мне искать на ВСЕЙ карте Красноярска свое местоположение, причем вручную, причем на морозе на мелком экране, на мобильном интернете, загружая даже названия рек и ручьев. После этого во весь экран появляется "транспарант" с кнопкой "обновить" - даже карты не видно. И опять приходится щипать экран подбирая масштаб, чтобы что-то увидеть. Не проще ли было сделать все схематично - и быстрее и нагляднее, и траффик не ест.
Похоже допустили студентов к разработке, они и постарались, сделали все "по книжке", а то, что этим пользоваться просто невозможно, никто не думает.
житель города
+ 18 0
30 декабря 2013 г. 22:46
Поддерживаю - новая версия много хуже старой! Тормозит из-за загрузки карты, которая мне вообще не нужна. Шрифт стал мельче, неудобно выбирать маршрут - просто невозможно попасть пальцем в нужное место на экране телефона. Раньше внизу был указан номер телефона, куда можно было позвонить и пожаловаться на автобусы игнорирующие остановки своего маршрута. Сейчас это сделать невозможно. В общем - голосую за старую версию сайта!
Присоединяюсь к мнению ПОЛЯРКИ.
Раньше на телефоне были забиты несколько закладок с нужными маршрутами (причем сразу с направлениями), и можно было быстро увидеть где ближайший автобус. А теперь стало очень неудобно - пока весь сайт с картой прогрузится, пока маршрут из всего списка выберешь... На компе еще ничего, но на телефоне беда. Оставили бы старую версию как мобильную что ли.
Раньше было более удобней и понятней, теперь, чтоб посмотреть, где твоя маршрутка, обновить никак нельзя, а только выбрать номер афффтобуса((( долгооо...
Ы, бастайм работат на данных получаемых с этого же сайта.
настоящая новость только в том, что bustime.ru опять заработал, а карта с маршрутами и так работала, а раздел mu-kgt.ru без карты так и не вернулся
Не ставь другую щеку
+ 3 0
30 декабря 2013 г. 19:07
Жительница Ленинского района:дак он же давно уже работает О_о

теперь идея и тело своровано, выдается за свою
Зачем тратить впустую НАШИ деньги когда прекрасно работает сайт bustime.ru
Вот ещё бы автобусы идущие в одну сторону и в противоположную по маршруту - выделяли бы хоть как нибудь. Цветом - что-ли, удобнее бы было.
  • Оставить комментарий
  • Войти