Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
При пожаре в красноярской Николаевке погибли дети
Каждый день беда..
Дети погибли а вы тут занимаетесь "псевдофилософией" кто что должен был делать. Люди вы люди, осторожнее со словами надо быть, все под богом ходим. Вы (высказывающие мысли о неправоте родителей) потрясающие цинники. Духовно обделенные. Дальше собственного носа вам смотреть страшно и ленно. Вас наверное тоже можно пожалеть.
Однако же
+ 0 6
2 января 2014 г. 17:58
Читатель:Бедные родители, как жить дальше после этого..

На зоне...
Однако же
+ 5 6
2 января 2014 г. 17:54
Вот она, современность во всей ее дикости...
Алексей024 написал неписаный закон природы, малые дети должны спать рядом, да хоть в постели, и получил 17 минусов 11плюсов е.в. против что б дети спали рядом с родителями. 4 минуса 16 плюсов. Мир, куда ты скатился???? Одумайтесь люди!!!
Однако же: В голове не укладывается

Придавили, наверное, во младенчестве.
Однако же
+ 2 2
2 января 2014 г. 17:47
е.в.:[quote="Алексей 024"] таких маленьких детей надо при себе держать всегда! рядом в кроватке, а не по комнатам рассовывать! ...


Ну, глупостей-то не пишите. Ещё в койку к родителям посоветуйте детей укладывать.[/quote]
Вот это дурь сморозил (а) Всю жизнь дети такого возраста спали рядом с родителями, а до года и с родителями. Вот она родительская любовь, детей оставлять одних. В голове не укладывается-малые, и не рядом с матерью.
бабский крик души:[quote="е.в."][quote="Алексей 024"] таких маленьких детей надо при себе держать всегда! рядом в кроватке, а не по комнатам рассовывать! ...


Ну, глупостей-то не пишите. Ещё в койку к родителям посоветуйте детей укладывать.[/quote]

Конечно, глупостей писать никому не хочется, но когда у нас загорелась кухня, в голове больше мыслей-то и не было, только - детей спасать!!!!!!!!!! про то, что у меня муж есть, честно (прости, муж) вспомнила только, когда всех троих из разных комнат собрала, в одеяла завернула и на балкон вытащила - выкидывать, если чо...
А, черт, я ж хотела написать, что мы впятером иногда спим. Старшей 14, еслив че, но тоже иногда приходит, когда страшно.
Не, не педофилы, точно.
А что, спать в кровати родителей уже преступлением становится?! Без Б, лучше их на хрен по разным комнатам распихать. И двери звукоизоляционные поставить. Ни дай Бог, припрутся ночью...[/quote]
"Еслив чё", вы вольны поступать со своими детьми так, как вам вздумается. Это настолько очевидно, что не стоило и кричать...
бабский крик души
+ 8 1
2 января 2014 г. 17:40
е.в.:[quote="Алексей 024"] таких маленьких детей надо при себе держать всегда! рядом в кроватке, а не по комнатам рассовывать! ...


Ну, глупостей-то не пишите. Ещё в койку к родителям посоветуйте детей укладывать.[/quote]
Конечно, глупостей писать никому не хочется, но когда у нас загорелась кухня, в голове больше мыслей-то и не было, только - детей спасать!!!!!!!!!! про то, что у меня муж есть, честно (прости, муж) вспомнила только, когда всех троих из разных комнат собрала, в одеяла завернула и на балкон вытащила - выкидывать, если чо...
А, черт, я ж хотела написать, что мы впятером иногда спим. Старшей 14, еслив че, но тоже иногда приходит, когда страшно.
Не, не педофилы, точно.
А что, спать в кровати родителей уже преступлением становится?! Без Б, лучше их на хрен по разным комнатам распихать. И двери звукоизоляционные поставить. Ни дай Бог, припрутся ночью...
Может что сушилось над обогревателем,может рядом.
"Чужую беду руками разведу".
Кто знает, как там было.
возможно.. вот вы несёте.
ТТ:мужчинам не понять.. вот это вы сказали. мужчины в основном этим и занимаются, насколько я знаю.

по долго службы - возможно
мужчинам не понять.. вот это вы сказали. мужчины в основном этим и занимаются, насколько я знаю.
ТТ:[quote="я"]Хоть убейте, но я искренне не понимаю, КАК мать смогла выйти из дома, в котором заживо горели ее дети. В моменты, когда понимаешь, что твои родные ребятишки погибают, не испытываешь ничего кроме животного ужаса - и в огонь полезешь, даже боли адской не почувствуешь.

угу.. теоретически..[/quote]
вполне практически моя сестра со сломанными ногами и кучей других страшных травм вытаскивала сына из превратившейся в кусок железа машины. вытащила - отключилась от боли. врачи диву давались, как она умудрилась это сделать. слава богу и сестра, и сынок ее живы-здоровы. когда речь идет о спасении детеныша организм женщины способен вынести немыслимые, неподдающиеся объяснению вещи. мужчинам не понять
я:Хоть убейте, но я искренне не понимаю, КАК мать смогла выйти из дома, в котором заживо горели ее дети. В моменты, когда понимаешь, что твои родные ребятишки погибают, не испытываешь ничего кроме животного ужаса - и в огонь полезешь, даже боли адской не почувствуешь.

вот +1000
Сколько уже было сюжетов - родители живы, а дети сгорели. Не дай бог такое, как пожар, но нормальный человек и за чужими детьми полезет в пекло, а уж за своими. Нормальная мать сгорит, но спасет!
я:Хоть убейте, но я искренне не понимаю, КАК мать смогла выйти из дома, в котором заживо горели ее дети. В моменты, когда понимаешь, что твои родные ребятишки погибают, не испытываешь ничего кроме животного ужаса - и в огонь полезешь, даже боли адской не почувствуешь.

угу.. теоретически..
Хоть убейте, но я искренне не понимаю, КАК мать смогла выйти из дома, в котором заживо горели ее дети. В моменты, когда понимаешь, что твои родные ребятишки погибают, не испытываешь ничего кроме животного ужаса - и в огонь полезешь, даже боли адской не почувствуешь.
Бедные родители, как жить дальше после этого..
герасим:поналепят двух этажных домов...пролеты в доме нада делать..желательно два входа...два..выхода...маленькие ребятишки дома..один пративагаз в доме чтоб был...пожар напялил и вперед.

Если верить гуглмапс это деревянный домишко, одноэтажный.
Странно только, что он стоит практически впритык к здоровенной многоэтажке по Чкалова. Неужели никто не видел дыма, чтобы раньше пожарных вызвать?
герасим:поналепят двух этажных домов...пролеты в доме нада делать..желательно два входа...два..выхода...маленькие ребятишки дома..один пративагаз в доме чтоб был...пожар напялил и вперед.

Прав Герасим! Два выхода или три лучше, два с первого этажа, один лестницей со второго. Какой кошмар, бедные родители, бедные детки...
поналепят двух этажных домов...пролеты в доме нада делать..желательно два входа...два..выхода...маленькие ребятишки дома..один пративагаз в доме чтоб был...пожар напялил и вперед.
да как они выбежать без детей могли то? да лучше самому сгореть но их спасти...пипец...маленькие девочки...я в ужасе..
Алексей 024: таких маленьких детей надо при себе держать всегда! рядом в кроватке, а не по комнатам рассовывать! ...

Ну, глупостей-то не пишите. Ещё в койку к родителям посоветуйте детей укладывать.
Ужас!!! таких маленьких детей надо при себе держать всегда! рядом в кроватке, а не по комнатам рассовывать! ... Виноваты родители!
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти