Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В крупной аварии под Шарыпово погибли 2 человека, еще 2 в реанимации
Уася: По себе чувствуешь ?

По тебе вижу.
e.в.:[quote="Уася"] многовековая генетическая память управления движущимися механизмами есть только у мужчин.

бгг
многовековая память, Вася, если и есть у мужчин, то только по управлению кобылой[/quote]
По себе чувствуешь ?
а мужики когда без поворотника перестраиваются - это какой-то закон физики работает?
Уася: многовековая генетическая память управления движущимися механизмами есть только у мужчин.

бгг
многовековая память, Вася, если и есть у мужчин, то только по управлению кобылой
Н.И.К.И.:А , я то думала , что в пробках виноваты городские власти , которые не могут отрегулировать движения, построить новые транспортные развязки, современные парковки , а оказалась виноваты бабы , которые водят автомобиль.

Конечно вы правы! Но вот автомобиль, как сложное техническое устройство, нельзя доверить женщине в принципе ! Анатомически и психологически несовместимые категории! Женщина не понимает принципов устройства автомобиля, законов физики по которым он движется. У женщин отсутствует интуитивная составляющая при вождении, потому-что многовековая генетическая память управления движущимися механизмами есть только у мужчин. Отсюда перестроения без включения поворотников, отсюда ваше неумение припарковаться, отсюда неумение разобраться в малейших технических неполадках машин. Отсюда ваше безобразное невменяемое поведение, когда вы- виновницы ДТП, но признавать вину не собираетесь ни-за-что (особенно красноречиво когда вы пьяны). Не придумай инженеры АКПП, и, кто знает, на сколько процентов меньше вас осмелилось-бы лезть за руль. Даже не то что-бы за руль, а на дорогу общего пользования..
А , я то думала , что в пробках виноваты городские власти , которые не могут отрегулировать движения, построить новые транспортные развязки, современные парковки , а оказалась виноваты бабы , которые водят автомобиль.
Уася:[quote="Н.И.К.И."][quote="Уася"][quote="Н.И.К.И."][quote="Уася"]Женщин или мужчина за руль сидел ?

Если за рулем была женщин то началось бы: -" Кто разрешил выдавать бабам права.Баба должна сидеть дома , щи варить.Купят права , а ездить не умеют" и т. д.[/quote]
Ну в общем-то так и есть! Не буду говорить че и кому баба должна, проще скажу чего она делать точно НЕ должна - садиться за руль автомобиля ! Им по анатомическим причинам противопоказано, сидеть на мозге и рулить - итог на фото ...[/quote]
Вообще то за рулем был мужчина.[/quote]
Да никто не застрахован... но..., короче - баба за руль - город - пробка стоять ..[/quote]
женщина самый аккуратный водитель в отличии от мужчин
Н.И.К.И.:[quote="Уася"][quote="Н.И.К.И."][quote="Уася"]Женщин или мужчина за руль сидел ?

Если за рулем была женщин то началось бы: -" Кто разрешил выдавать бабам права.Баба должна сидеть дома , щи варить.Купят права , а ездить не умеют" и т. д.[/quote]
Ну в общем-то так и есть! Не буду говорить че и кому баба должна, проще скажу чего она делать точно НЕ должна - садиться за руль автомобиля ! Им по анатомическим причинам противопоказано, сидеть на мозге и рулить - итог на фото ...[/quote]
Вообще то за рулем был мужчина.[/quote]
Да никто не застрахован... но..., короче - баба за руль - город - пробка стоять ..
Уася:[quote="Н.И.К.И."][quote="Уася"]Женщин или мужчина за руль сидел ?

Если за рулем была женщин то началось бы: -" Кто разрешил выдавать бабам права.Баба должна сидеть дома , щи варить.Купят права , а ездить не умеют" и т. д.[/quote]
Ну в общем-то так и есть! Не буду говорить че и кому баба должна, проще скажу чего она делать точно НЕ должна - садиться за руль автомобиля ! Им по анатомическим причинам противопоказано, сидеть на мозге и рулить - итог на фото ...[/quote]
Вообще то за рулем был мужчина.
Н.И.К.И.:[quote="Уася"]Женщин или мужчина за руль сидел ?

Если за рулем была женщин то началось бы: -" Кто разрешил выдавать бабам права.Баба должна сидеть дома , щи варить.Купят права , а ездить не умеют" и т. д.[/quote]
Ну в общем-то так и есть! Не буду говорить че и кому баба должна, проще скажу чего она делать точно НЕ должна - садиться за руль автомобиля ! Им по анатомическим причинам противопоказано, сидеть на мозге и рулить - итог на фото ...
Вот с другого ресурса и ракурса
Уася:Женщин или мужчина за руль сидел ?

Если за рулем была женщин то началось бы: -" Кто разрешил выдавать бабам права.Баба должна сидеть дома , щи варить.Купят права , а ездить не умеют" и т. д.
Женщин или мужчина за руль сидел ?
38:на нгс фото есть, машина в "хлам" и кювет глубокий-не удивительно, что их не заметили

Вот фото с НГС
Шесть часов с трупами. Не позавидуешь.
Красноярец
+ 2 0
8 января 2014 г. 17:44
Городской селянин:Ребята,она не ползла,а выбралась на трассу из кювета.Ребята видимо находились в перевёрнутой машине.В 30гр. 6 часов,без костра-нереально.Что-то напутано наверное.Либо травмы незначительные у выжившей девушки.Да и возможно машина погрузилась в снег,сохраняя тепло.

Могла и раньше выбраться, а проезжала машина часов в 10...
Красноярец
+ 4 0
8 января 2014 г. 17:42
елена:Неужели их не было видно с дороги? хотя ведь у нас теперь до 10 часов темень кромешная-хоть глаз коли.
Ужас просто. Молодец что смогла выползти...

Да запросто могло и не видно быть, тем более снега навалило да и на таких дорогах непопулярных очень даже транспорт редко проезжает. Я примерно знаю где там можно было так кувыркнуться. Гололед, превышение скорости и отсутствие мозга основная причина. Могли вобще только по весне найти...
Заголовок такой, будто несколько машин в хлам...
Вот такой вот новый год
на нгс фото есть, машина в "хлам" и кювет глубокий-не удивительно, что их не заметили
Городской селянин:Ребята,она не ползла,а выбралась на трассу из кювета.Ребята видимо находились в перевёрнутой машине.В 30гр. 6 часов,без костра-нереально.Что-то напутано наверное.Либо травмы незначительные у выжившей девушки.Да и возможно машина погрузилась в снег,сохраняя тепло.

В прошлом году в Дивном похожий случай был. Девчонка от сожителя-садиста выпрыгнула в окно со 2 этажа и сломала позвоночник. Потом всю ночь(!) ползла до больницы. А дело тоже было зимой В декабре, кажется... Сюжет был по ТВ , и в газетах писали... Это я к тому, что реально со сломанным позвоночником 100 метров ползти всю ночь.
жуткая история
выживет девчонка- будет жить сто лет
будем надеяться, всё обойдется
Вот здесь действительно жалко людей,дай бог чтобы хотябы с этими двумя все пошло хорошо!
Всего скорей, она не ползла к трассе , а была без сознания.
Карлсон-Саянский
+ 11 4
8 января 2014 г. 14:06
В прошлом году тонули, в 2014 полиции не везет на ДТП. Второе крупное и со смертельным за неделю. Если так будут биться весь год, без полиции народ останется и перебьет друг-дружку!
Реально жэсть!(( какая сильная девушка! Здоровья выжившим!
Неужели их не было видно с дороги? хотя ведь у нас теперь до 10 часов темень кромешная-хоть глаз коли.
Ужас просто. Молодец что смогла выползти...
Боже мой, как ей с тяжелыми травмами удалось выбраться на трассу?! 6 часов ползти к трассе! Борьба за жизнь... Желаю пострадавшим скорейшего выздоровления. Особенно сотруднице МО МВД "Шарыповский". Живи, милая, живи!
Дядя Петя
+ 13 24
8 января 2014 г. 13:45
А пачему ни пишут што водило бухой был?
Показать комментарий Скрыть комментарий
22 километр, это угол деревни "Парная", либо уже сверху с горы спускались на Ужур. Страшное дело еще в такую температуру в аварию попадать.
  • Оставить комментарий
  • Войти