Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Следователи Канска выясняют обстоятельства травмирования находившегося дома с матерью младенца
терминатор какой то , в семь месяцев шкафы раскидывает
OJIEHb:родаки идиоты! надо защелки на шкафы делать пока ребенок не подрос

да или скотчем залеплять с обоих сторон дверки комодов, шкафчиков..... детки они непоседы и любознательные шибко.... всё им везде надо потрогать, да посмотреть! мамочкам просто нужно быть повнимательнее....
родаки идиоты! надо защелки на шкафы делать пока ребенок не подрос
У меня ребенок месяцев в 10 на себя камод ронял. Причем нижние ящики были на спец заглушки закрыты, а на среднем оторвалась вот он именно его и потянул. Хорошо поймать успела. А месяца через три за продуктами ходили пока очередь раскапризничался. Я с сумками, довела его до машины, а он орет, что я его на руки не беру. Дверь в машину открыла наклоняюсь к нему,а он от меня с размаху лбом об край двери 3 шва наложили. Меня даже не спрашивали как такое произошло. Хотя тоже довольно подозрительно))
я в детстве книжный стеллаж в библиотеке на себя уронил. наверное оттого теперь умный такой). по теперешним временам можно было приписать всё, что угодно, вплоть до терроризма и покушения. Батя в то время депутатом местным был.
Проверка от ПДН идет только чтобы исключить умышленное нанесение травм ребенку со стороны родителей. Из-за этого история "у знакомых дочка разбила губу о кроватку" вполне может обернуться уточнением "знакомые дочку ударили головой о кроватку" (я не конкретно упомянутых здесь людей имею в виду). Бдительность здесь совершенно оправдана - ребенок не имеет возможности защитить себя от произвола родителей, которые "лучше знают как надо" и которых "в детстве били и они будут", а в больнице пытаются почему-то скрыть свои "методы воспитания". Речь о лишении родительских прав, как правило, не идет с первого раза, но вот со второго-третьего, если родители не вняли позиции инспекторов и органов опеки о том, что у ребенка есть свои собственные права и собственностью родителей он не является, они могут смело считать себя бездетными.
Проблема только в том, что ежедневно регистрируется около 10-15 таких детских травм разной степени тяжести, и ежегодно несколько детей гибнут из-за схожих причин - но об этом мы ничего не знаем, и в новостях такого не пишут, а вот по поводу этой истории из Канска - сведения есть. Откуда? Чем эта новость отличается от сотен аналогичных?
ор: сейчас привлекут опеку, будет суд, ребенка заберут и так далее. у знакомых дочка разбила губу о кроватку, скорая сообщила в полицию, те привели отдел ПДН и понеслось. берегите детей!!!

Я в детстве бегал по комнате, и расшиб лоб об угол шкафа, так, что ездили на скорой зашивать. Думаю сейчас бы точно за это родителей лишили бы родительских прав...
все правильно, современная мебель! у моей подруги ребенок два раза ронял на себя комод, правда парень был крепкий, никаких травм, разве что синяки. сейчас привлекут опеку, будет суд, ребенка заберут и так далее. у знакомых дочка разбила губу о кроватку, скорая сообщила в полицию, те привели отдел ПДН и понеслось. берегите детей!!!
Безалаберность и преступная халатность.
маман вероятно в то время решила пивасика откушать, не до дитя ей было....
Показать комментарий Скрыть комментарий
ага точно василий ))) в новостях за прошлый год чух полетел в мусорный бак не разбился а--остался жив вот это везение))
Н.И.К.И.:Какое наказание ждет маму малыша? Оштрафуют ее? То есть мама не сможет купит малышу более хорошие лекарств,фрукты и т.п.

НИКТО НИЧЕ НЕ ЗНАЕТ ЕЩЕ..Я ПОДОЗРЕВАЮ ЕЙ ЩАС САМОЙ ДОЛЖНО БЫТЬ ХУ.....КО...ХОТЯ У ДРУГИХ И ЗДЕВЯТОГО ЭТАЖА ПАДАЮТ В ОТКРЫТЫЕ ОКНА.
Какое наказание ждет маму малыша? Оштрафуют ее? То есть мама не сможет купит малышу более хорошие лекарств,фрукты и т.п.
зачем полез.. ну-ну. карма у них такая. везде лазить, всё тянуть, ото всюду падать. выздоравливай, малыш.
конечно...как..обычно...на комоде стоял...большой телевизор...а иначе зачем он туда полез...потрогать мультяшнего героя....
Легко себе это представляю, сама в детстве так на себя шкаф уронила, к счастью все обошлось. Если комод высокий и узкий при небольшом наклоне современная фурнитура позволяет верхним ящикам начать выкатываться и если верхние ящики плотно загружены процесс переворачивания не остановить. Мамашки и папашки , подкладывайте под передние ножки всей высокой мебели что нибудь 0,5-1 см высотой , чтоб дети не переворачивали на себя мебеля.
Спиртовоз F-1
+ 10 2
9 января 2014 г. 13:02
уровень новостей после праздника - *О.Бендер попал под лошадь....*
Что-то не то в этой истории! Что подполз - понятно, но вот сколько и как он нижних ящиков из комода осилил - это вопрос!...
"На ребенка упала мебель" - вот это новость! Аплодисменты, ньюслаб, осветили событие мирового масштаба, да еще такое редкое - уму непостижимо, как бы мы жили в неведении.
Иван Иванович
+ 8 3
9 января 2014 г. 12:45
Телевидение убивает!
  • Оставить комментарий
  • Войти