Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Полицейского в Абакане уволили за участие в уличной драке
Сестра:Может быть мне одному кажется,но некто "олень" человек неграмотный, у которого ошипка на ошипке.

Если ты "сестра", то "тебе одной" или проблема с половой самоидентификацией? А он стебется, он это часто делает....
Может быть мне одному кажется,но некто "олень" человек неграмотный, у которого ошипка на ошипке.
сами вы упыри человек в реанимации не известно будет жить или нет а у него двое детей.
Иван! Зер гут!
ИЗБРАННЫЙ 9 января 2014 г. 16:48
+ −
Респект и согласен! Здесь столько упырей, и вот один полисмен не сдержался. Мне чо то жалко стало мента.
Шаман:Блин, что за жизнь у полицаев и подрадца уже нельзя....

Да чего уж там подраться - толкнуть рукой в плечо, и то слишком много...
Блин, что за жизнь у полицаев и подрадца уже нельзя....
Поначалу драка шла медленно и вяло... но, приехала полиция, выбила пару дверей и окон — и дело пошло значительно веселей.
мелецонер он веть тоже чилавек и ему как и астальным свойственно гонять пьяному на машине и учинять мАхачи
ИЗБРАННЫЙ
+ 4 0
9 января 2014 г. 16:48
УДИВИТЕЛЬНО ЧТО В ШУШЕНБУРГЕ СК НЕ СТАЛ РУБИТЬ ПАЛКУ НА МЕНТАХ И ОБВИНЕНИЕ СЛАБОВАТО ПОТРЕБОВАЛО, ВОЗМОЖНО СОТРУДНИК БИЛ-ТО ЗА ДЕЛО? :-)))
Джеки Чан:Вот это у него рука, ядра метал наверно.

Или святому онанию поклонялся много ))))
Однако же
+ 5 0
9 января 2014 г. 16:30
А в нашем Шушенбурге 8 июля сломал челюсть гр-нуП. Работник полиции приговорен к 2 годам ограничения свободы. Не уходить с 23 до 06 часов из дома и прочая лабуда. А было бы наоборот пятерик, как минимум гр-ну П.
Привыкли там в изоляторе толкаться, вот и по гражданке остановиться не могут. Начальника изолятора тоже на биржу.
Вот это у него рука, ядра метал наверно.
  • Оставить комментарий
  • Войти