Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
БК «Енисей» подаст жалобу на судейство матча с «УНИКСом»
Ахахаха Ди лига 2 по силе? :D Не смешите она уступает многим Европейским чемпионатам и по качеству и по силе, и это не только мое мнение, это мнение игроков которые там играли. Там играют только ради собственной статистики, а не ради командного результата, клубы там нужны для развития молодых игроков которые не проходят в состав основных команд, их туда отправляют чтоб не сидели без дела, по этому и называется "Лига Развития". Собственно если бы она была так сильна, то от туда бы Гаудлок, да и многие другие сильные американские игроки не уехали.
По судейству, ни кто не просит отменить результат матча, выиграл Уникс и выиграл, Эндрю молодец, респект ему и команде. Но вот вы не понимаете одного, что до такой концовки дело могло и не дойти, неизвестно как бы закончилась игра если бы не та раковая ошибка, ведь она произошло при счете + 2 по моему, а Енисей после подбора Перовича убегал в быстрый отрыв 4 против 1, и мог сравнять счет, тогда все течение встречи могло перевернуться. Но было как было, ошибочно засчитанные 2 очка, технарь тренеру еще 2 очка и владение + 6 отыгрывать уже сложнее, на это надо тратить силы. В сторону Уникса тоже свистели, но раковыми свистки не были, скажем так это тактика 2 туда 1 сюда, она в нашем баскетболе до сих пор действует.
Еще вот какое дело как бы "пели" болельщики Уникса, если такая ситуация произошла против их команды.
Так что поймите, болельщики Енисея не хотят переигровки, а хотят чтобы чтобы накосячившие уже не впервые Давыдов и Круг получили по заслугам, и как минимум матчи в Красноярске больше не обслуживали.
То то и оно. Штрафные бросать научились бы для начала, тогда не один судья игру бы не сломал.
тоже был на матче
+ 3 1
13 января 2014 г. 16:31
Адекват:УНИКСу судьи тоже насвистели несколько левых пробежек и аутов. Причина поражения одна - некому у нас держать Гаудлока. На секундочку, это самый ценный игрок прошлого сезона второй по силе баскетбольной лиги планеты Земля - NBA Development League.

Гаудлок крут тут спору нет, и равных ему в нашем составе тоже. НО! Ещё раз повторюсь ошибки по ходу матча были в обе стороны (как и в любом другом матче лиги ВТБ, когда судит русская бригада) этот факт никто не отрицает, НО только ошибку в пользу Уникса решили исход матча (ну или мягче выражаясь помогли прийти к такому исходу). Конечно, можно сказать посмотрев статистику, "А чё Енисей 7 штрафных не забил - тогда бы и победил", но это всё было на протяжении 35 минут при обоюдоравной игре, и только в концовке неожиданно ошибки судей приняли сторону конкретной команды.
тоже был на матче
+ 2 2
13 января 2014 г. 16:26
Как то так:судейские ошибки были в обе стороны, стоит ли жаловаться?

ошибки судейские есть в каждом матче - но в не в каждом матче судейские ошибки решают исход игры, тем более на последних минутах при равном счете (и именно в этом случае ошибок в пользу Енисея уже не наблюдалось)
УНИКСу судьи тоже насвистели несколько левых пробежек и аутов. Причина поражения одна - некому у нас держать Гаудлока. На секундочку, это самый ценный игрок прошлого сезона второй по силе баскетбольной лиги планеты Земля - NBA Development League.
Как то так
+ 1 4
13 января 2014 г. 13:33
судейские ошибки были в обе стороны, стоит ли жаловаться?
болельщик
+ 4 1
13 января 2014 г. 13:03
круга надо давно гнать из судейства первый взяточник после скандала с черным непонятно кто его держит а художественный свист держится за счет старшего давыдова а то давно бы уже выкинули там где эти два парня всегда скандалы
Тут не всё так просто господин Адекват
Минуты за две господин Круг, кажется из Н-ска засудил чистейший блок шот Перовича - стало у УНИКСА +4, а Караджич же у нас горяч, начал возмущаться - на тебе технический - +6, и владение УНИКСА - те хоть и не забили, но время ушло - любую команду могло вышибить их седла, но нет!
ЧЕСТЬ НАШИМ И ХАВЛА - сравняли!!!
а то что тот парень зарядил нашим с десяти метров за 10 секунд - чудесная рука у него и стальные нервы, точнее полное отсутствие их
(а протест вряд ли чем поможет)
Судьи забили трёху при равном счёте за 8 секунд до конца? Судьи промазали первый штрафной, и уже не было смысла мазать второй, чтобы подобрать и забить.
"Енисей" очень круто сыграл в этом матче. Так будьте крутыми до конца.
Клубу в ответ на эту жалобу ещё и штраф придёт за поведение ведущего.
  • Оставить комментарий
  • Войти