Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В красноярский «закон о тишине» могут внести исключения для ночных дорожных работ
Хм, у меня тут намедни под окнами в ночи строительная техника ездила и лязгала на стройплощадке. То ли что-то устанавливали, то ли разгружали, но грохот был будь здоров. И эту ситуацию хотят нормой что ли сделать?
А что значит "строительные работы" по ночам?
Т.е., под это дело строительство домов подвести хотят? у нас рядом строители дома уже давно примериваются к стройке по ночам. Только попробуют пусть эту норму продавить, мы такой шум им устроим.
Я тож согласна, что уборка улиц - это одно, но когда ремонтируют дорогу по ночам под окнами все выходные несколько недель подряд - это, извините, совсем другое!! а днем не делали при пустых дорогах. Я уж лучше тогда днем в пробках постою, когда будут дорогу делать, а ночью спать буду.
west germany: не говорите ерунды! в европе очень тихо убирают мусор,и разгружают горячий хлеб

Про хлеб не знаю, а бачками грохочут только так. Или у нас с вами разная Европа.
строительные работы??? не все живут в коттеджах! а слышать этот грохот просто невозможно!!
е.в.:[quote="Юлия"]Одно дело ремонт и уборка дорог, а другое вывоз мусора в 5 утра, как будто днем этого сделать нельзя, и весь дом от бьющегося стекла и ломаемых вещей просыпается, а еще вибрация от этой чудо машины тоже по всему дому идет, а на мои жалобы обслуживающая компания только и сказала "а что такого что они в 5 утра приехали, когда им еще ездить?", поэтому я лично согласна с Машей, что "под это дело все ,ч то угодно подведут в других-разных местах"

Вся Европа просыпается в 4 утра от грохота мусорных бачков. Но то Европа. У нас особый путь.
Я утром в офисе смотрю как огромный камаз-мусорвоз по двору между машин лавирует, пытаясь проехать к мусорным бакам в глубине.
Не удивлюсь, если воитель однажды выйдет из кабины с обрезом и пристрелит кого-нибудь к чертовой матери.[/quote]
не говорите ерунды! в европе очень тихо убирают мусор,и разгружают горячий хлеб
Не ставь другую щеку
+ 5 0
14 января 2014 г. 19:19
Нет уж.
Исключения внесешь, потом список приложения, типа свадьба чиновника, экзамен в музыкальной школе и прочее.
Тишина она или есть или нет.
Объясните это наконец вашему неучу
pashich
Не можешь ПРЕДОТВРАТИТЬ - возглавь! :)
Юлия:Одно дело ремонт и уборка дорог, а другое вывоз мусора в 5 утра, как будто днем этого сделать нельзя, и весь дом от бьющегося стекла и ломаемых вещей просыпается, а еще вибрация от этой чудо машины тоже по всему дому идет, а на мои жалобы обслуживающая компания только и сказала "а что такого что они в 5 утра приехали, когда им еще ездить?", поэтому я лично согласна с Машей, что "под это дело все ,ч то угодно подведут в других-разных местах"

Вся Европа просыпается в 4 утра от грохота мусорных бачков. Но то Европа. У нас особый путь.
Я утром в офисе смотрю как огромный камаз-мусорвоз по двору между машин лавирует, пытаясь проехать к мусорным бакам в глубине.
Не удивлюсь, если воитель однажды выйдет из кабины с обрезом и пристрелит кого-нибудь к чертовой матери.
Der Baron von Kabanyero:У меня соседи громко сэкесом занимаюцца. Как их приструнить?

Не можешь победить - возглавь! :)
Der Baron von Kabanyero
+ 3 2
14 января 2014 г. 17:52
У меня соседи громко сэкесом занимаюцца. Как их приструнить?
Юлия:Одно дело ремонт и уборка дорог, а другое вывоз мусора в 5 утра, как будто днем этого сделать нельзя, и весь дом от бьющегося стекла и ломаемых вещей просыпается, а еще вибрация от этой чудо машины тоже по всему дому идет, а на мои жалобы обслуживающая компания только и сказала "а что такого что они в 5 утра приехали, когда им еще ездить?", поэтому я лично согласна с Машей, что "под это дело все ,ч то угодно подведут в других-разных местах"

Еще пример-с осени идет ремонт дет.дома Иван-да-Марья. Работают гастеры-по ночам, нетрудно догадаться-почему. Вы когда-нибудь слышали "Миллион алых роз" на таджикском? В час ночи? Я проснулась и понять не могу-что-то знакомое....дошло не сразу)) Но когда после этого шедевра таджикский исполнитель из мгнитофона запел на всю улицу песню из Штирлица-Боль моя, ты покинь меня.... Все, я выпала в осадок. До сих пор, как вспомню-смех разбирает. ))) И весь этот шум до утра-перфоратор, музон, крики, молоток, болгарка... И никому дела нет.
Одно дело ремонт и уборка дорог, а другое вывоз мусора в 5 утра, как будто днем этого сделать нельзя, и весь дом от бьющегося стекла и ломаемых вещей просыпается, а еще вибрация от этой чудо машины тоже по всему дому идет, а на мои жалобы обслуживающая компания только и сказала "а что такого что они в 5 утра приехали, когда им еще ездить?", поэтому я лично согласна с Машей, что "под это дело все ,ч то угодно подведут в других-разных местах"
У нас , как всегда, все будет через одно место. (( Несколько лет назад у нас во дворе , под окнами, ночью асфальт катали иностранные рабочие, в дождь, как водится. Гоготали, орали, каток-трактор громыхал, сигналки у авто верещали. В дождик днем не светились. Уборка центр-ых улиц-это одно, тут все понятно, но под это дело все ,ч то угодно подведут в других-разных местах. Может догадаются внести уточнение-только для проспектов-площадей-дорог?
Сева: по звонку мучающейся от бессонницы бабы даже на штраф обули!

бессонница у таких баб совсем не от шума...
Да конечно все логично! А то по лету показывали в теленовостях - прораба дорожников по звонку мучающейся от бессонницы бабы даже на штраф обули!
  • Оставить комментарий
  • Войти