Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске озаботятся чисткой бесхозных проездов
в россии ничего нет бесхозного. ну разве что сумка с бомбой ито думаю если за ней терычи не уследят то ее ктонить стырит
Аня-Аня:Буду в выходные на Взлетной, посмотрю, что там с расчисткой перемычки между Молокова и Взлетной. Если почистят, то ждите морозов. Ибо эту перемычку не чистят никогда. Там вечно пробита колея, по которой болтает нещадно.

Видимо давно на Взлетке не были? Мало того, что чистят, так и капитальный ремонт сделали летом, асфальт положили, отличная дорога теперь
Буду в выходные на Взлетной, посмотрю, что там с расчисткой перемычки между Молокова и Взлетной. Если почистят, то ждите морозов. Ибо эту перемычку не чистят никогда. Там вечно пробита колея, по которой болтает нещадно.
Капитан очевидность
+ 2 1
16 января 2014 г. 02:17
Эдхам Шукриевич, Вы как будто первый раз Красноярск увидели.... А до этого вы что в Красноярске не были и не видели этого бардака? А снег во дворах уже ветром сдуло, утоптали, почти растаял, поздно вы батенька за снег взялись. После драки кулаками машете.
Или вы не знали что в Красноярске есть дворы и что зимой идет снег? Вы очень опытный хозяйственник!!! Открыли для себя удивительную вещь - что зимой идет снег и что есть дворы. И что снег в дворах надо чистить!!! Уважуха вам и почет! Такого в ВУЗах наверное не преподают. Вероятно Вы и Ваша команда сами совершили такое уникальное открытие!!!! Надо вам Нобелевскую премию давать.
И как так в Красноярске бесхозные проезды остались? Куда ж это мэрия смотрела? Может Прокуратуре стоит в таком случае по фактам из СМИ проверить мэрию??? Ведь это уму не постижимо. Как это в 2014 году в черте города оказалась бесхозная земля)))) Я уже 20 лет назад и метра квадратного найти не мог бесхозного. Все кому то принадлежит или у кого то в аренде. Это так в архитектуре города мне официально отвечали. И карта Росреестра о том же говорит.
Может у нас просто мэр и его команда полностью некомпетентны?
В Красноярске будут штрафовать за парковку во дворах
15 января 2014, 14:43
В Красноярске автомобилистов будут штрафовать за парковку во дворах. В мэрии готовят соответствующие изменения в правила благоустройства.
По словам главы Красноярска Эдхама Акбулатова, проблема парковки транспортных средств во дворах в краевом центре на сегодняшний день стоит остро. Даже если в жилых кварталах есть гаражи и платные стоянки, водители все равно предпочитают оставлять машины вдоль дорог, на тротуарах и газонах.
эти "бесхозные проезды"два раза в год убирают школьники
"не внесены в реестр и кадастровый учет по ним не ведется."
Настучать по шапке начальникам ДМИЗО.
Ребяты!
Не исключено, что мэр читал наши опусы о бардаке в снегоуборочной кампании и убедился по факту!
Уважуха!
От себя добавлю: Эдхам Шукриевич! Вы еще летом выездную проверку проведите - эти проезды еще никто и не ремонтирует - яма на яме, ухаб на ухабе!
  • Оставить комментарий
  • Войти