Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Вандал повредил одну из скульптур красноярского фестиваля «Волшебный лед Сибири»
е.в.:[quote="vit"] Воспитывать надо,

Я не доживу.[/quote]
естественно. И я не доживу. Но, это единственно правильный путь. Как говорится если не мы, то пусть хоть дети поживут нормально. Когда-то этот лозунг должен наконец-то сработать :)
vit: Воспитывать надо,

Я не доживу.
АД:[quote="vit"]При чем тут сайты знакомств.. Хотя польза в сетевом международном общении есть. Несколько лет назад, один умный израильский еврей сказзал мне - Россия прямой дорогой идет к фашизмы. Я тогда посмеялся, типа че городишь. А сейчас вижу, что ой как он был прав. Как прав


Я потерялся[/quote]
Это нормально:)
Колбасится- зовите
яя: Ты извини конечно но чеченская война не пример, ее начали генералы мудазвоны, она вообще порожняком была просто тупой выходкой. Вит ты какой веры если не секрет?

Не важно кто начал. ВАжно как воевалось. Эффективность общинной армии важна. Она стала видна. А воевалось никак. Я агностик. Или атеист.
Брошу я свою работу, кляту,
Толку в ней как не было, так нет.
- Хорошо резвиться за зарплату,
Если позволяет Интернет.
...
Вот где истоки терроризма -
От вандализма - до фашизма!
vit:При чем тут сайты знакомств.. Хотя польза в сетевом международном общении есть. Несколько лет назад, один умный израильский еврей сказзал мне - Россия прямой дорогой идет к фашизмы. Я тогда посмеялся, типа че городишь. А сейчас вижу, что ой как он был прав. Как прав

Я потерялся
яя:[quote="vit"]При чем тут сайты знакомств.. Хотя польза в сетевом международном общении есть. Несколько лет назад, один умный израильский еврей сказзал мне - Россия прямой дорогой идет к фашизмы. Я тогда посмеялся, типа че городишь. А сейчас вижу, что ой как он был прав. Как прав

ТЫ фашизм с национализмом не путай!По этому и мирно жить не можем по тому что все кругом "личности" б...я!!![/quote]
Вы еще упомяните национал-социализм :) Было это, в истори много че было, но мы, как клинические идиоты, ничему не учимся
vit:[quote="яя"][quote="vit"][quote="яя"][quote="vit"][quote="яя"][quote="vit"]Патриотизм - это в том числе и умение объективно смотреть на вещи. Шапкозакидательство - это не патриотизм.
Патриотизм-это ЛЮБИТЬ СВОЮ РОДИНУ НЕ СМОТРЯ НЕ НА ЧТО![/quote]
категорически не согласен. Это путь слепых в пропасть[/quote]
Вит ты пропащий человек для Русского общества:) бесполезен. Взрослый человек как я понял...мля.. Давай добей меня скажи что в еВРОПУ хочешь?[/quote]
В каком смысле? Переезжать не хочу, но кое-что из европейской жизни я бы перенял. И главное - на первом права личности, а не общины. Эти понятия муравейника всегда нас доканывали и в следующий раз доканают. Не знаю когда это будет, но это непременно будет. Тем более сейчас, в постиндустриальном обществе.[/quote]
Не т уж нах... "извините пропустите" когда воина начнется ты за себя пойдешь воевать? или за общину? исключаю первый вариант так тебе проще быть тогда предателем и перебежчиком так сказать "спасти свою личность"? так получается? Все что нам нужно перенять из еврожопы так это некоторые качества немце и все все остальное от лукавого.[/quote]
В России все и всегда задумывается на случай войны. Даже автомобили :) А я вам вот что скажу, когда началась чеченская война, то общинная призывная армия показала свою полную нестостоятельность. И в итоге воевали контрактники. И это закономерно. Эпоха муравейников прошла.[/quote]
Ты извини конечно но чеченская война не пример, ее начали генералы мудазвоны, она вообще порожняком была просто тупой выходкой. Вит ты какой веры если не секрет?
е.в.:[quote="vit"] но кое-что из европейской жизни я бы перенял. И главное - на первом права личности, а не общины. .

Это-то мы как раз быстренько в поведении переняли.
Машину на газон, перфоратор в воскресенье- ачётакоэ? Я типа личность и как бы налогоплательщик[/quote]
Родимые пятна социализма. Люди просто не понимают, неумеют ценить ни своих, ни чужих прав. Че вы хотите от бывшего стада, которое разбрелось. Воспитывать надо, а не кнутом снова в стадо собирать
vit:При чем тут сайты знакомств.. Хотя польза в сетевом международном общении есть. Несколько лет назад, один умный израильский еврей сказзал мне - Россия прямой дорогой идет к фашизмы. Я тогда посмеялся, типа че городишь. А сейчас вижу, что ой как он был прав. Как прав

ТЫ фашизм с национализмом не путай!По этому и мирно жить не можем по тому что все кругом "личности" б...я!!!
яя:[quote="vit"][quote="яя"][quote="vit"][quote="яя"][quote="vit"]Патриотизм - это в том числе и умение объективно смотреть на вещи. Шапкозакидательство - это не патриотизм.
Патриотизм-это ЛЮБИТЬ СВОЮ РОДИНУ НЕ СМОТРЯ НЕ НА ЧТО![/quote]
категорически не согласен. Это путь слепых в пропасть[/quote]
Вит ты пропащий человек для Русского общества:) бесполезен. Взрослый человек как я понял...мля.. Давай добей меня скажи что в еВРОПУ хочешь?[/quote]
В каком смысле? Переезжать не хочу, но кое-что из европейской жизни я бы перенял. И главное - на первом права личности, а не общины. Эти понятия муравейника всегда нас доканывали и в следующий раз доканают. Не знаю когда это будет, но это непременно будет. Тем более сейчас, в постиндустриальном обществе.[/quote]
Не т уж нах... "извините пропустите" когда воина начнется ты за себя пойдешь воевать? или за общину? исключаю первый вариант так тебе проще быть тогда предателем и перебежчиком так сказать "спасти свою личность"? так получается? Все что нам нужно перенять из еврожопы так это некоторые качества немце и все все остальное от лукавого.[/quote]
В России все и всегда задумывается на случай войны. Даже автомобили :) А я вам вот что скажу, когда началась чеченская война, то общинная призывная армия показала свою полную нестостоятельность. И в итоге воевали контрактники. И это закономерно. Эпоха муравейников прошла.
При чем тут сайты знакомств.. Хотя польза в сетевом международном общении есть. Несколько лет назад, один умный израильский еврей сказзал мне - Россия прямой дорогой идет к фашизмы. Я тогда посмеялся, типа че городишь. А сейчас вижу, что ой как он был прав. Как прав
vit: но кое-что из европейской жизни я бы перенял. И главное - на первом права личности, а не общины. .

Это-то мы как раз быстренько в поведении переняли.
Машину на газон, перфоратор в воскресенье- ачётакоэ? Я типа личность и как бы налогоплательщик
vit:[quote="яя"][quote="vit"][quote="яя"][quote="vit"]Патриотизм - это в том числе и умение объективно смотреть на вещи. Шапкозакидательство - это не патриотизм.
Патриотизм-это ЛЮБИТЬ СВОЮ РОДИНУ НЕ СМОТРЯ НЕ НА ЧТО![/quote]
категорически не согласен. Это путь слепых в пропасть[/quote]
Вит ты пропащий человек для Русского общества:) бесполезен. Взрослый человек как я понял...мля.. Давай добей меня скажи что в еВРОПУ хочешь?[/quote]
В каком смысле? Переезжать не хочу, но кое-что из европейской жизни я бы перенял. И главное - на первом права личности, а не общины. Эти понятия муравейника всегда нас доканывали и в следующий раз доканают. Не знаю когда это будет, но это непременно будет. Тем более сейчас, в постиндустриальном обществе.[/quote]
Не т уж нах... "извините пропустите" когда воина начнется ты за себя пойдешь воевать? или за общину? исключаю первый вариант так тебе проще быть тогда предателем и перебежчиком так сказать "спасти свою личность"? так получается? Все что нам нужно перенять из еврожопы так это некоторые качества немце и все все остальное от лукавого.
vit:
сейчас уж есть че с чем сравнить. И даже ездить никуда не надо

Про дырки чтоль али сайты знакомств?
яя:[quote="vit"][quote="яя"][quote="vit"]Патриотизм - это в том числе и умение объективно смотреть на вещи. Шапкозакидательство - это не патриотизм.
Патриотизм-это ЛЮБИТЬ СВОЮ РОДИНУ НЕ СМОТРЯ НЕ НА ЧТО![/quote]
категорически не согласен. Это путь слепых в пропасть[/quote]
Вит ты пропащий человек для Русского общества:) бесполезен. Взрослый человек как я понял...мля.. Давай добей меня скажи что в еВРОПУ хочешь?[/quote]
В каком смысле? Переезжать не хочу, но кое-что из европейской жизни я бы перенял. И главное - на первом права личности, а не общины. Эти понятия муравейника всегда нас доканывали и в следующий раз доканают. Не знаю когда это будет, но это непременно будет. Тем более сейчас, в постиндустриальном обществе.
Вит, чаёк, в Красноярске, продаётся тока в полутора местах:
1) чайная линия - можно брать всё;
2( рафан - там, всиво тр 5 можно убить, чтоб разобраться, но всё равно мтам дофига чаёв
Это был например
Все про бедного вандала все забыли как всегда пришли к разговору о более глобальных вещах:) Короче бабам цветы, детям мороженное, ВАНДАЛА НА КУКАН!
vit:[quote="яя"][quote="vit"]Патриотизм - это в том числе и умение объективно смотреть на вещи. Шапкозакидательство - это не патриотизм.
Патриотизм-это ЛЮБИТЬ СВОЮ РОДИНУ НЕ СМОТРЯ НЕ НА ЧТО![/quote]
категорически не согласен. Это путь слепых в пропасть[/quote]
Вит ты пропащий человек для Русского общества:) бесполезен. Взрослый человек как я понял...мля.. Давай добей меня скажи что в еВРОПУ хочешь?
АД:[quote="vit"]Патриотизм - это в том числе и умение объективно смотреть на вещи.


Самый первый из способов мышления это сравнение. А када не с чем сравнивать, либо судить по единичным сплетням, это диагноз[/quote]
сейчас уж есть че с чем сравнить. И даже ездить никуда не надо
яя:[quote="vit"]Патриотизм - это в том числе и умение объективно смотреть на вещи. Шапкозакидательство - это не патриотизм.
Патриотизм-это ЛЮБИТЬ СВОЮ РОДИНУ НЕ СМОТРЯ НЕ НА ЧТО![/quote]
категорически не согласен. Это путь слепых в пропасть
vit:Патриотизм - это в том числе и умение объективно смотреть на вещи.

Самый первый из способов мышления это сравнение. А када не с чем сравнивать, либо судить по единичным сплетням, это диагноз
vit:Патриотизм - это в том числе и умение объективно смотреть на вещи. Шапкозакидательство - это не патриотизм.

Ты своей шапкой лучше попу ту самую бы прикрыл! Обычно говорят судят по делам в данном виде общения, ты видимо таким делом и занимаешься как "где бы че украсть в этой России". С себя начать надо, а жаловаться и трепаться ни че не даст! Патриотизм-это ЛЮБИТЬ СВОЮ РОДИНУ НЕ СМОТРЯ НЕ НА ЧТО!
Патриотизм - это в том числе и умение объективно смотреть на вещи. Шапкозакидательство - это не патриотизм.
Ну так с такими "патриотами" как вы ребята скоро в саму кишку залезем!
vit:
Да в России везде попа. Тока глубина ее разная. Такая большая попа с махонькими головой и ножками

)))))))))
))))))))))
))))))))))))))))))))))
Так то.. лучше садиться на плечи, чтоп "противник" никуда не съебал
АД:[quote="vit"]Не умеют наши люди жить счастливо. И это еще пол-беды. Они счастливы тогда, когда другим так же хреново как и им. Типа в коллективных страданиях сила и счастье. Исконно православные корни... :)


1) Ты нигде не жил кроме попы России
2) Попа России отражает "среднюю температуру по больнице"
3) У попы есь голова и ноги. Голова сгнила, так у ног есь многие детали, могУщие вывезти мнОгое. Лирика[/quote]
Да в России везде попа. Тока глубина ее разная. Такая большая попа с махонькими головой и ножками
такая развитая япония а внешний долг на втором месте после США в мире - страна банкрот три раза
ну а вандалы везде есть
  • Оставить комментарий
  • Войти