Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Центральный парк Красноярска может сменить арендатора
К сожалению наши "бизнесьмены(барыги)" и чиновники (барыги(ой как, надо же..)) не играют в шахматы, только в домино. Мозгов нет к сожалению, да и как показывает практика, не шибко надо. Однако, не надо быть сямипядным человеком, чтобы понять простую истину. Берите аренду, включайте мозг, не покупайте аттракционы на китайских и американских помойках. купите новое оборудование и будет вам прибыль и счастье горожанам. Но это конечно уже больше двух ходов. Прибыль сложно расчитать, вот так и будет дальше.... Просто кто то из ушлых чинушей, нашел новую помойку с китайскими, разумеется б.у.шными атракционами и теперь лабирует свой новый "бизнес".....
пахабник и скандалист
+ 3 2
24 января 2014 г. 08:35
Если сделать его просто территорией с деревьями.то молодёжи будет неинтересно ! Да и старичьё будет попёрдывать до 20.00,то есть до начала сериалов.Нужно чтобы было всё ! Карусели,мороженое,(возможно пиво)конные наряды полиции.шахматы.художники.дискотеки.Нужно там сделать "офшорную зону"где за аренду места платят копейки ,а в отдалённых уголках вообще не брать плату с торговцев!
Помним и эту мадам и её зятя(пусть у них в .опе кактус вырастет).Но скажите,неужели нельзя сделать так,чтобы в этот парк шли и старые и молодые с радостью? Бесплатно !!! Чтобы это был парк который всех объединяет !
Пусть этот парк уже будет просто муниципальным, без всяких шалманов. Городу нужен просто хороший парк, где спокойно погулять можно. А аттракционы в Роевом Ручье есть. В центре города аттракционам быть необязательно.
Жила-была в родном городе одна мадам. Командовала пивзаводом. Когда пришла пора ваучерной приватизации, её ваучер, на счастье, козырным оказался. И поменяла она свой чудо-ваучер на контрольный пакет того-же пивзавода. И как давай городу праздники устраивать. Вот "День ПИВА!!!" взять. Просто МЕГАПРАЗДНИК. Взрослые пьяные. Подростки пьяные. Дети и то пьяные. А как весело!!! Когда прикрыли власти этот угар, мадам им и говорит - "вы мне Центральный парк, а я вам (ну чтонибудь)". И записала парк на своего зятя. Тот мусор подмел, качели покрасил (инвестиции), и давай там пивом торговать, угадайте какого завода. Когда УФАС прикрыл эту кормушку, расстроился зятек и свалил в Питер. А на Парк всем по.. индифферентно. Ну какие доходы на трезвых детях. Расходы одни. Такая вот сказочка получилась.
почему рубли с каруселей не может получат город и тратит их на развития парка? накрен нам барыги?
Уно-моменто:Есть опасение, что все благоустройство нового арендатора выразится в повышении платы за вход.

Еще один платный посетитель. Запретили по суду в парки за вход деньги брать, если там есть платные аттракционы.
новая метла по-новому метет,хорошо если что-нибудь новое и современное создаст,хуже,чем есть, там уже некуда
Уно-моменто
+ 4 2
23 января 2014 г. 20:05
Есть опасение, что все благоустройство нового арендатора выразится в повышении платы за вход.
Можно прямо на деревьях чтобы вырубку не производить.
Давно пора там уже современный коттеджный поселок построить для малообеспеченных граждан.
прибраться там надо, запущено всё, особенно возле госпиталя. с детёнышами там наплохо гулять, но взрослому - скучно.
наблюдатель
+ 10 0
23 января 2014 г. 17:13
Это уже не парк, а сквер, много площадей отдано под карусели и тп.
А можно было убрать со стороны реки страшные его заборы , снести там примитивные забегаловки и облагородить. Там рядом, под ним красивое но забытое здание, которое хотели отдать под музей Тунгусского метеорита. Надо помыслить.
зря вы так, приезжие из уголков края и других регионов ( если конечно летом) обязательно в парк ломятся и на столбы. студентов видимо не видимо..... красотаааа
а я раз в пять лет и посещаю интересно же, что новый арендатор придумает, ну я скажу очень даже не плохо было в прошлом году
ну он-то откуда знает. он же туда не заходил..
Буржуй:Выкинуть все убогие атракционы. Снести забор и забабахать хороший сквер. Какая прибыль. Зимой холодно, летом народ по дачам и озерам разлетается. Посещаемость в день десантника который как известно раз в году. Я вот даже не помню когда туда заходил. Еще и платить за это надо. Да я в лесу бесплатно похожу да еще и грибов насобираю.

В этом году вход бесплатный был!
Выкинуть все убогие атракционы. Снести забор и забабахать хороший сквер. Какая прибыль. Зимой холодно, летом народ по дачам и озерам разлетается. Посещаемость в день десантника который как известно раз в году. Я вот даже не помню когда туда заходил. Еще и платить за это надо. Да я в лесу бесплатно похожу да еще и грибов насобираю.
Кот:Точно. Парк разогнать нафиг. Намежевать точечных застроек элитными многоэтажками в центре. Этак тыщ по 170 за квадрат. И половину продать администрации. Чтобы из дома работу было видно.

жалко будет.. там хорошо..
Ну или офигенный ТЦ запилить там. Парк же дохода не приносит.
Точно. Парк разогнать нафиг. Намежевать точечных застроек элитными многоэтажками в центре. Этак тыщ по 170 за квадрат. И половину продать администрации. Чтобы из дома работу было видно.
Хорошо бы сменить. То, что сейчас делается там это просто трэш и угар, стыд и срам.
  • Оставить комментарий
  • Войти