Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Доцента СибГТУ в Лесосибирске заподозрили во взятках за зачет по физкультуре
физрук из Н.А.К.
+ 2 0
25 января 2014 г. 13:07
все срочно как всегда переключились друг на друга (причём здесь отношение к спорту различных индивидов?).
Проблема всего общества и нашего государства-это система мздоимства во всех сферах жизнедеятельности. Не бери взяток и не давай, конечно сложно многим жить станет, однако надо выбирать.В данном конкретном случае не поставила бы зачёт 1 раз, в другой раз пришли бы кто хочет учиться дальше-покряхтели и сдали бы. Если у преподавателя нет задачи вымогать деньги у студента, то вы знаете, что за сам факт попытки , особенно на физо, думаю зачёт будет.Надо понимать, что на занятиях нормативы не для мастеров спорта, а на среднестатистического чела (не для дистрофиков конечно).
Никогда не дружил со спортом. Просто терпеть не мог физкультуру и прочие футболы и беги. Но, вы знаете, на состоянии здоровья это не сказалось. Я, пожалуй, сейчас поздоровее буду тех, кто из спортсекций не вылазил. Так что не так все просто со спортом
яя:[quote="Новый житель Красноярска"]Следует учесть, что это Сиб ГТУ, а это лесники, у которых на уме только водяра, (сам такой из 90-х), так что если кто с детства к спорту не приучен (как Устюгов) то тому и физра не нать.


Слушай сюда житель ты че разливал всем лесникам водяру не прирывно упырь! я закончил СибГТу лесохозяйственный факультет гр. 35-2. Если ты сам по себе алкоголик пропитый твоя проблема! Я даже будучи курящим бегал на локомотиве трешку быстрее всех не курящих.С детсва и со школы мое поколение все приучены были не надо ляля. Это щас молодежь обкурится травы и разбиться на тачки все прелести жизни у них.А водяру я по сей день три-пять рюмок по праздникам только.Работаю по специальности прекрасно без всякой водки.Так ты за себя базлай задрот, а другие сами за себя скажут. А то б.я нашелся голос технолаги.[/quote]
Судя по твоему базару ты тупой, и с комплексом неполноцености, видимо из тех студентов зубрилок, "ботанов" которые молодость провели с книгами и сейчас об этом жалеешь, и по этому не отличаешь работников от студентов, и внимательно читай коменты задрот, там ясно сказано что, кто занимался до института спортом тот и ходит на физкультуру и становится Олимпийским чемпионом, а в 90-х на центральном лестничном марше (справа) висела стенгазета, и я прекрасно помню , что на первом месте по посещению МВД в состоянии алкогольного опьянения были Лесхоз и ЛИФ.
А я с большим удовольствием вспоминаю студенческие годы:
и как бухал, и как гулял, и как выступал в спортивных соревнованиях, и "Караулку", и выступления в КВН, и дискотеки, и общагу ...
Студенческие годы, самые лучшие годы жизни.
А я б сказал: зачот доценту!
Пусть платят деньги дохляки.
Пусть попадают на проценты -
Знать, на под'ем-то, нелегки!
...Таков круговорот в природе:
Посмотришь, и не хилый вроде,
А хоть сегодня сразу в гроб!
- А кто не понял - битой в лоб!
яя:[quote="Новый житель Красноярска"]Следует учесть, что это Сиб ГТУ, а это лесники, у которых на уме только водяра, (сам такой из 90-х), так что если кто с детства к спорту не приучен (как Устюгов) то тому и физра не нать.


Слушай сюда житель ты че разливал всем лесникам водяру не прирывно упырь! я закончил СибГТу лесохозяйственный факультет гр. 35-2. Если ты сам по себе алкоголик пропитый твоя проблема! Я даже будучи курящим бегал на локомотиве трешку быстрее всех не курящих.С детсва и со школы мое поколение все приучены были не надо ляля. Это щас молодежь обкурится травы и разбиться на тачки все прелести жизни у них.А водяру я по сей день три-пять рюмок по праздникам только.Работаю по специальности прекрасно без всякой водки.Так ты за себя базлай задрот, а другие сами за себя скажут. А то б.я нашелся голос технолаги.[/quote]
Приветики. Я тоже закончила сие заведение. ФАР. ))) А алкаши везде есть. В мое время был сухой закон и талоны на водку, которых у студентов, конечно, не было.-не забалуешь))Гуляли редко, но ооочень метко...
Новый житель Красноярска:Следует учесть, что это Сиб ГТУ, а это лесники, у которых на уме только водяра, (сам такой из 90-х), так что если кто с детства к спорту не приучен (как Устюгов) то тому и физра не нать.

Слушай сюда житель ты че разливал всем лесникам водяру не прирывно упырь! я закончил СибГТу лесохозяйственный факультет гр. 35-2. Если ты сам по себе алкоголик пропитый твоя проблема! Я даже будучи курящим бегал на локомотиве трешку быстрее всех не курящих.С детсва и со школы мое поколение все приучены были не надо ляля. Это щас молодежь обкурится травы и разбиться на тачки все прелести жизни у них.А водяру я по сей день три-пять рюмок по праздникам только.Работаю по специальности прекрасно без всякой водки.Так ты за себя базлай задрот, а другие сами за себя скажут. А то б.я нашелся голос технолаги.
Буржуй:[quote="Маша"] Да и в школе дебильные уроки физ-ры давно пора заменить лечебной гимнастикой и секциями разными, пусть будет их посещение обязательным, но без оценок.
В бассейн не хотят ходить. А уроки не дибильные. Элементарные упражнения надо учиться выполнять. Особенно парням. И ни чего ни с кем не случится если в волейбол или баскетбол поиграют. Двойки ставят тем кто вообще ложит на занятия. Если хоть чуть чуть пыжишься четверка всяко будет.[/quote]
Если бы они там чем-то занимались. А в школе сын учился, так даже форму не носили, потому как им мяч давали и отправляли на улицу, а играешь в футбол или на перилах сидишь, никому дела нет. А в конце четверти-нормы ГТО и оценки не понятно за что. Я про то, что уроки изжили себя в том виде, в каом они сейчас существуют. Надо вводить новое-девченки с удовольствием бы ходили на фитнес-пилатес, а мальчишки на самооборону, например. Разве это хуже абстрактных уроков физ-ры?
А у С.Ю. Каменцева уроки физкультуры интересные были!
Следует учесть, что это Сиб ГТУ, а это лесники, у которых на уме только водяра, (сам такой из 90-х), так что если кто с детства к спорту не приучен (как Устюгов) то тому и физра не нать.
Маша: Да и в школе дебильные уроки физ-ры давно пора заменить лечебной гимнастикой и секциями разными, пусть будет их посещение обязательным, но без оценок.
В бассейн не хотят ходить. А уроки не дибильные. Элементарные упражнения надо учиться выполнять. Особенно парням. И ни чего ни с кем не случится если в волейбол или баскетбол поиграют. Двойки ставят тем кто вообще ложит на занятия. Если хоть чуть чуть пыжишься четверка всяко будет.
Физруки вообще все какие-то криминальные получаются.
Городской селянин
+ 1 0
24 января 2014 г. 15:25
нищеброд:Согласен с Машей. Но и нападать на бедного доцента (женщину, которая возможно одна воспитывает детей) за 17 тыщ. смешно. Из интернета узнаем об огромных хищениях власти имущих, и им ничего. Несправедливо!!!!!

Вот с такого отношения к физре и выходят такие главы районов,как наш физрук Кривицкий.Дать или брать их видно и учили такие доценты.
***......***:Сначала не хотят ходить на уроки-ленты,потом за это сами предлагают деньги чтобы получить зачет,а потом еще и сдают с потрохами.Молодцы студентусы.....

брать взятки конечно не хорошо, а если студенты работают, и не всегда попадают на ленты, не обязательно ведь что они только на физкультуру не ходили.......
Биатлонист без лыж:[quote="Морской Свин"]когдысь в киси учился эдак года 88 - 94 по физре препод боксер то-же сильно намекал, так на диплом и ушел без этого необходимого предмета.


Улыбнуло))). Так и представляешь себе боксера, который "сильно намекает". Спорить с тренером по боксу может только тренер по стрельбе))[/quote]
Ага или "Биатлонист без лыж", а то в лыжах по асфальту до "стрельбища на боксеров", особо не разбежишься:)
Биатлонист без лыж
+ 5 0
24 января 2014 г. 15:11
Морской Свин:когдысь в киси учился эдак года 88 - 94 по физре препод боксер то-же сильно намекал, так на диплом и ушел без этого необходимого предмета.

Улыбнуло))). Так и представляешь себе боксера, который "сильно намекает". Спорить с тренером по боксу может только тренер по стрельбе))
Морской Свин
+ 1 0
24 января 2014 г. 14:57
когдысь в киси учился эдак года 88 - 94 по физре препод боксер то-же сильно намекал, так на диплом и ушел без этого необходимого предмета.
Биатлонист без лыж:[quote="e.в."][quote="Сеньор Панталоне"]У нас на физре те, у кого много пропусков было - марафон бегали... За 1 пропуск примерно 7 км =)

Точно. У меня сын перед сессией до Канска, наверное, сбегал.[/quote]

Ну вот, не занимаетесь физкультурой и не знаете элементарного - марафон - это не 7 км, а 42 с хвостиком! Не от хорошей жизни доцент ведется за 750 руб., пусть с Васильевой разберутся вначале, или этому доценту такие же условия предоставят на период следствия?[/quote]
да да домашний арест в 7 или 10 комнатной квартиры или сколько там комнат у нее:) У нас понятие такое "дают значит надо брать" все такие даже физрук, с голоду он точно не помирал.
Сеньор Панталоне
+ 1 0
24 января 2014 г. 14:44
Биатлонист без лыж:[quote="e.в."][quote="Сеньор Панталоне"]У нас на физре те, у кого много пропусков было - марафон бегали... За 1 пропуск примерно 7 км =)

Точно. У меня сын перед сессией до Канска, наверное, сбегал.[/quote]

Ну вот, не занимаетесь физкультурой и не знаете элементарного - марафон - это не 7 км, а 42 с хвостиком! Не от хорошей жизни доцент ведется за 750 руб., пусть с Васильевой разберутся вначале, или этому доценту такие же условия предоставят на период следствия?[/quote]
Что такое марафон, я знаю; у большинства по 6 пропусков было
Биатлонист без лыж: и не знаете элементарного -марафон - это не 7 км, а 42 с хвостиком!

Где вы в наших с Панталоном комментах такое вычитали?
А вот раньше....
+ 8 0
24 января 2014 г. 14:43
А в советские времена, если серьёзно занимаешься в какой-то спортивной секции, зачёт по физ-ре ставили автоматом. Сейчас наверное тоже учитывается? Мы с подружкой стреляли из винтовки в ДОСААФе. Лежишь, постреливаешь и не надо бегать, прыгать, по канатам ползать. Красота! А взятки по физ-ре преподам - классика жанра чёрт знает с каких времён. Принципиальных физкультурников очень мало. Жалко препода.
Биатлонист без лыж
+ 6 2
24 января 2014 г. 14:41
e.в.:[quote="Сеньор Панталоне"]У нас на физре те, у кого много пропусков было - марафон бегали... За 1 пропуск примерно 7 км =)

Точно. У меня сын перед сессией до Канска, наверное, сбегал.[/quote]
Ну вот, не занимаетесь физкультурой и не знаете элементарного - марафон - это не 7 км, а 42 с хвостиком! Не от хорошей жизни доцент ведется за 750 руб., пусть с Васильевой разберутся вначале, или этому доценту такие же условия предоставят на период следствия?
нищеброд
+ 14 7
24 января 2014 г. 14:30
Согласен с Машей. Но и нападать на бедного доцента (женщину, которая возможно одна воспитывает детей) за 17 тыщ. смешно. Из интернета узнаем об огромных хищениях власти имущих, и им ничего. Несправедливо!!!!!
Сеньор Панталоне:У нас на физре те, у кого много пропусков было - марафон бегали... За 1 пропуск примерно 7 км =)

Точно. У меня сын перед сессией до Канска, наверное, сбегал.
Ахаха в крае в СибГТУ каждый второй препод взятки берет, остальные сами требуют! вот удивили мля бедным физруком! Маша а физ. культура если что нужна что бы ты не померла где нить в лесу от немощности от того что идти не можешь! А то и так одрищали студенты еще такую мотивацию как оценки убрать так вообще из-за стула вставать будут и ноги ломать! с одноклассником в школе такое было:)
Сеньор Панталоне
+ 10 1
24 января 2014 г. 14:17
У нас на физре те, у кого много пропусков было - марафон бегали... За 1 пропуск примерно 7 км =)
Я вообще не понимаю, почему за физру оценки ставят. Цель этого занятия какая? Улучшить здоровье детей. Получается, что оценивают здоровье? Дети разные, физ.состояние у них разное, а нормы должны сдавать одинаковые!? ВУЗ должен готовить к профессии, давать знания, при чем тут физ-ра? Сделайте тренажерные залы, бассейны, разные направления фитнеса и пусть посещают те, кто хочет. Ведь в реальности на этих уроках ерундой занимаются.. В конце концов студенты-взрослые люди. Да и в школе дебильные уроки физ-ры давно пора заменить лечебной гимнастикой и секциями разными, пусть будет их посещение обязательным, но без оценок.
Это не взятка а первоначальный добровольный взнос на строительсвто объектов к зимней универсиаде
))):Глупо путь в никуда, если ужи физкультуру сдать не могут им уже не учиться отчислять однозначно.

Так они этот предмет за предмет не считают,а когда сессия,вот тогда и начинают носиться!
Глупо путь в никуда, если ужи физкультуру сдать не могут им уже не учиться отчислять однозначно.
Сначала не хотят ходить на уроки-ленты,потом за это сами предлагают деньги чтобы получить зачет,а потом еще и сдают с потрохами.Молодцы студентусы.....
  • Оставить комментарий
  • Войти