Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Доцента СибГТУ в Лесосибирске заподозрили во взятках за зачет по физкультуре
Новый житель Красноярска:[quote="яя"][quote="Новый житель Красноярска"]Следует учесть, что это Сиб ГТУ, а это лесники, у которых на уме только водяра, (сам такой из 90-х), так что если кто с детства к спорту не приучен (как Устюгов) то тому и физра не нать.


Слушай сюда житель ты че разливал всем лесникам водяру не прирывно упырь! я закончил СибГТу лесохозяйственный факультет гр. 35-2. Если ты сам по себе алкоголик пропитый твоя проблема! Я даже будучи курящим бегал на локомотиве трешку быстрее всех не курящих.С детсва и со школы мое поколение все приучены были не надо ляля. Это щас молодежь обкурится травы и разбиться на тачки все прелести жизни у них.А водяру я по сей день три-пять рюмок по праздникам только.Работаю по специальности прекрасно без всякой водки.Так ты за себя базлай задрот, а другие сами за себя скажут. А то б.я нашелся голос технолаги.[/quote]
Судя по твоему базару ты тупой, и с комплексом неполноцености, видимо из тех студентов зубрилок, "ботанов" которые молодость провели с книгами и сейчас об этом жалеешь, и по этому не отличаешь работников от студентов, и внимательно читай коменты задрот, там ясно сказано что, кто занимался до института спортом тот и ходит на физкультуру и становится Олимпийским чемпионом, а в 90-х на центральном лестничном марше (справа) висела стенгазета, и я прекрасно помню , что на первом месте по посещению МВД в состоянии алкогольного опьянения были Лесхоз и ЛИФ.
А я с большим удовольствием вспоминаю студенческие годы:
и как бухал, и как гулял, и как выступал в спортивных соревнованиях, и "Караулку", и выступления в КВН, и дискотеки, и общагу ...
Студенческие годы, самые лучшие годы жизни.[/quote]
Новый житель Красноярска:
Следует учесть, что это Сиб ГТУ, а это лесники, у которых на уме только водяра, (сам такой из 90-х), так что если кто с детства к спорту не приучен (как Устюгов) то тому и физра не нать.
Ты черт за слова то свои ответить не могешь.Ты то про фому то про емелю определись уже. А базарят сам знаешь где... Ты свои тупые коменты сначало обмозгуй потом печатай.Видимо такие упыри и печатали стен газеты как ты. С. """"Следует учесть, что это Сиб ГТУ, а это лесники, у которых на уме только водяра""" я бы тебе весь фейс разукрасил за такие слова.
Пенсионер
+ 0 0
26 января 2014 г. 11:58
***......***:Сначала не хотят ходить на уроки-ленты,потом за это сами предлагают деньги чтобы получить зачет,а потом еще и сдают с потрохами.Молодцы студентусы.....

Это предательство оно началось с детсадовского времени... А может быть и раньше... Ровно за девять месяцев до рождения самой матери...
Закрыть этот предмет из "разряда всех построить".....у нас вроде демократия.
физрук из Н.А.К.:все срочно как всегда переключились друг на друга (причём здесь отношение к спорту различных индивидов?).
Проблема всего общества и нашего государства-это система мздоимства во всех сферах жизнедеятельности. Не бери взяток и не давай, конечно сложно многим жить станет, однако надо выбирать.В данном конкретном случае не поставила бы зачёт 1 раз, в другой раз пришли бы кто хочет учиться дальше-покряхтели и сдали бы. Если у преподавателя нет задачи вымогать деньги у студента, то вы знаете, что за сам факт попытки , особенно на физо, думаю зачёт будет.Надо понимать, что на занятиях нормативы не для мастеров спорта, а на среднестатистического чела (не для дистрофиков конечно).

Все же интересен факт изначального равнодушия к физкультуре ( а не как спорту таковому) именно в институтской среде. В школе большинству нравится Физра, но появление после переходного возраста - секс, алкоголь, ощущение взрослости ставит физру на уровень "детского сада", так что вопрос не взяток, а вопрос какая нужна физра в ВУЗах.
  • Оставить комментарий
  • Войти