Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Автомобилист отделался штрафом за купленные на красноярском рынке права
Сева: А надо было?

Нет
e.в.:[quote="Юлия"]Ну правильно, давайте всех за токое ТОЛЬКО штрафовать и через пол года будет 50% без прав ездить! Еще и место приобретения прав написали! Надо было еще номер телефона продавца указать, ну так, для полноты информации! А то что он угробить кого-то за это время мог, так это не считается...

Ну не угробил же.[/quote]
А надо было?
Юлия:Ну правильно, давайте всех за токое ТОЛЬКО штрафовать и через пол года будет 50% без прав ездить! Еще и место приобретения прав написали! Надо было еще номер телефона продавца указать, ну так, для полноты информации! А то что он угробить кого-то за это время мог, так это не считается...

а с правами никто никого не гробит? :) а вообще странно все это, видимо вовремя успел с кем то "поделиться", раз всего лишь штраф выписали :)
саша Елена Троянская
+ 0 0
22 октября 2014 г. 16:54
Дорогая юлия я вижу вы правильные такие.я могу привести тебе 100 примеров как покупались прова в тульской облости и они были не фальшивыми а приобриталлись через гбдд.что намного хуже,сподельными этих дуроков хоть ловят а с настоящими их куплеными их только кладбище поймать может ихорошо чтобы только его ,а не вчем невинных людей сколько гибнет как пешиходов так и водителей
Молодец, Равшан! Делаешь успехи в изучении русского!
училка саша
+ 0 0
22 октября 2014 г. 17:21
ужоснах!
Илья саша
+ 0 0
22 октября 2014 г. 17:13
садись - по Русскому 2! Завтра с родителями в школу...
Юлия:Ну правильно, давайте всех за токое ТОЛЬКО штрафовать и через пол года будет 50% без прав ездить! Еще и место приобретения прав написали! Надо было еще номер телефона продавца указать, ну так, для полноты информации! А то что он угробить кого-то за это время мог, так это не считается...

Ну не угробил же.
Ну правильно, давайте всех за токое ТОЛЬКО штрафовать и через пол года будет 50% без прав ездить! Еще и место приобретения прав написали! Надо было еще номер телефона продавца указать, ну так, для полноты информации! А то что он угробить кого-то за это время мог, так это не считается...
Там интересно фио хоть его было. Или может какого Сталоне раз явные признаки. А так то маловато будет.
Вот так и живем: http://newslab.ru/news/566353#!photo_75577 Они все там такие!!!!(
  • Оставить комментарий
  • Войти