Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцам пообещали сохранить бесплатный вход на территорию «Столбов»
Студентка
+ 2 0
31 января 2014 г. 08:51
Жизненный опыт...:мое мнение:
Скоро... я буду идти на столбы с ребенком или один
и я не удивлюсь, если какая-нибудь свинка с тремя подбородками будет свою задницу везти на перья на каком-нибудь квадрацикле .

или имея коттедж с видом на перья!

Совершенно верно. И работать эта свинка наверняка будет в природоохране, или из тех будет, кто сейчас ратует за смену статуса. А назад Вы один, или с ребёнком поедете с пересадками и за 24 рубля :) Ох, простите, виновата: пересадка будет на рубль или на 50 копеек дешевле.
Не везучий я такой
+ 1 0
28 января 2014 г. 16:43
Обещали ЕФЗ не строить и...
Хозяева своих слов,сегодня дал,завтра назад забрал.Он же хозяин.
[quote]чтобы с учетом придания нового статуса заповеднику разработать положение о нем[/quote]
как всегда. под давно принятое прихватизаторами решение щас свои юристы разработают положение и потом даже через суд ничего не сделать будет - закон-то будет принят ((
что, красноярцы, снова стерпим? я против революций, давайте им мирно морду набьем!
1:поскорее бы построили фуникулер! с удовольствием бы прокатился!!! представляете как круто над лесом!!

да никто тебе его не постоит!!!
блин подписи собирали и что все зря!в нашей стране,с нашими чиновниками только оставять как было,потому что они уже нашли лозейки в своем же еще не написанном положение,для постройки обьектов для зарабатывания денег...
поскорее бы построили фуникулер! с удовольствием бы прокатился!!! представляете как круто над лесом!!
На территории заповедника установлен режим особой охраны. Для экскурсионной деятельности на заповедной территории выделены специальные туристско-экскурсионные маршруты. На остальной территории не допускается нахождение граждан. Она посещается только с исследовательской и охранной целью.
http://zapovednik-khakassky.ru/turizm-i-dostoprimechatelnosti.html
Чюховники не надо народу втюхивать что в заповедниках запрещено посещение, выделите себе кусок в пару га где нибудь вглуши за 300 км от столбов и объявите его нац парком, и стройте там что хотите в том числе и универсиаду.
Как, ну как??? симановский бывший адвокатик, чья цель была всю жизнь выжать побольше денег из клиентов, как он стал председателем комитета по природным ресурсам и Экологии??? сдали наш город москвичам, гады...
Ну, если пообещали, значит через год будет платным
Чиновникам сейчас не до вас, они сейчас большой пирог делят, "почувствовали запах крови". Было ваше - стало наше. А по другому нельзя. Необходимы активные действия.
  • Оставить комментарий
  • Войти